Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В "Хищнике" появятся инопланетные собаки и прочие твари

В "Хищнике" появятся инопланетные собаки и прочие твари

В фантастическом фильме "Хищник", которым студия Fox попытается вновь перезапустить популярную некогда франшизу, зрители увидят не только уже знакомых инопланетных охотников, но также их "собак" и иных тварей внеземного происхождения. Об это рассказал изданию Collider руководитель группы разработчиков спецэффектов Джонатан Ротбарт.

"Мы пытались держаться подальше от соответствия любому предыдущему дизайну. Но в то же время использовать некоторые привычные для земных собак характеристики. Например, Хищники должны опасаться своих питомцев, как и мы опасаемся собак. Их пасти не такие же, как рот Хищника, но все же отдаленное сходство имеется. Тоже актуально и для оттенка кожи. Как и в случае с нашими собаками, они могут быть дружелюбными и игривыми, а могут быть и крайне опасными", - сказал он, добавив, что в качестве одного из примеров разработчики использовали образ питбулей.

Напомним, что некое подобие гончих псов было ранее продемонстрировано в фильме "Хищники",выпущенном в 2010 году.

Релиз фильма "Хищник" запланирован на 13 сентября 2018 года. В картине снимались Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Бойд Холбрук, Локлин Манро, Томас Джейн, Стерлинг К. Браун, Джейк Бьюзи, Кигэн-Майкл Ки, Найолл Мэттер и другие актеры.

Источник: Collider
06.06.2018 12:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 95
Impulse101 (Критик), постов: 2644
7 июня 2018, 15:34
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 7 июня 2018, 15:31
сетка? регулирует температуру тела пришельца. Они вообще холод не любят.
по мне так всё равно чулки ажурные. всегда их смущался на хищнике. а в фильмах про эту температуру не было и слова. я книги и комиксы не беру в расчёт как и большинство зрителей. а раз про это не было сказано - значит это чулки.

Зэпп (Критик), постов: 36924
7 июня 2018, 15:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 7 июня 2018, 15:27
я вот кстати никогда не понимал ещё в детстве на кой хищнику эти чулки "боди" ?
сетка? регулирует температуру тела пришельца. Они вообще холод не любят.

Impulse101 (Критик), постов: 2644
7 июня 2018, 15:27
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 7 лет на сайте
7
JDY писал(а) 7 июня 2018, 15:16
тихий ужас
я вот кстати никогда не понимал ещё в детстве на кой хищнику эти чулки "боди" ?

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
7 июня 2018, 15:20
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 6 июня 2018, 17:13
Ну да. А что нет, что ли, не круто?
А то, лазерное лассо ему ещё, бронированную ковбойскую шлем-шляпу и ковбой-хищник готов

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
7 июня 2018, 15:16
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 6 июня 2018, 17:03
а новая маска хищника как вам ?
тихий ужас

пипец (Зритель), постов: 669
7 июня 2018, 14:20
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
123456789 писал(а) 7 июня 2018, 10:42
надеемся верим ждем. иначе Шейн как и в оригинальной ленте первым пойдет на....... (любой пример по желанию):)
как Дилона, ага))

HUNTERX (Критик), постов: 46268
7 июня 2018, 12:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 июня 2018, 11:34
Хищник- это скрытый убийца, охотник, следопыт, а не Вася с пуделем на охоте.... Это новость почти на нет свела ожидание...
Скорее так
Человек по имени Вася гуляет по полю и собирает трупы Хищников)

HUNTERX (Критик), постов: 46268
7 июня 2018, 11:56
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 7 июня 2018, 11:51
так что у меня нет завышенных ожиданий от хищника. лишь бы дух старых лент присутствовал.
Жертва становится хищником, чем не дух старых лент?))

HUNTERX (Критик), постов: 46268
7 июня 2018, 11:53
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А то что у Хищников самые быстроходные корабли это факт)))
Сокол Тысячелетия это вообще тихоходный буксир для них)

Impulse101 (Критик), постов: 2644
7 июня 2018, 11:51
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 7 лет на сайте
7
так что у меня нет завышенных ожиданий от хищника. лишь бы дух старых лент присутствовал.