Меню сайта
На главную страницу

В "Хищнике" появятся инопланетные собаки и прочие твари

В "Хищнике" появятся инопланетные собаки и прочие твари

В фантастическом фильме "Хищник", которым студия Fox попытается вновь перезапустить популярную некогда франшизу, зрители увидят не только уже знакомых инопланетных охотников, но также их "собак" и иных тварей внеземного происхождения. Об это рассказал изданию Collider руководитель группы разработчиков спецэффектов Джонатан Ротбарт.

"Мы пытались держаться подальше от соответствия любому предыдущему дизайну. Но в то же время использовать некоторые привычные для земных собак характеристики. Например, Хищники должны опасаться своих питомцев, как и мы опасаемся собак. Их пасти не такие же, как рот Хищника, но все же отдаленное сходство имеется. Тоже актуально и для оттенка кожи. Как и в случае с нашими собаками, они могут быть дружелюбными и игривыми, а могут быть и крайне опасными", - сказал он, добавив, что в качестве одного из примеров разработчики использовали образ питбулей.

Напомним, что некое подобие гончих псов было ранее продемонстрировано в фильме "Хищники",выпущенном в 2010 году.

Релиз фильма "Хищник" запланирован на 13 сентября 2018 года. В картине снимались Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Бойд Холбрук, Локлин Манро, Томас Джейн, Стерлинг К. Браун, Джейк Бьюзи, Кигэн-Майкл Ки, Найолл Мэттер и другие актеры.

Источник: Collider
06.06.2018 12:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 95
Impulse101 (Критик), постов: 2644
7 июня 2018, 11:49
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 7 лет на сайте
7
Прометей вообще требует серии книг только для оправдания всей его идиотии.

Impulse101 (Критик), постов: 2644
7 июня 2018, 11:46
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 7 июня 2018, 11:27
Чего нормально не объясняли в фильмах, того и нет. В книгах и комиксах такое напридумать могут...
особенно меня бесят всякие "объяснялки" каких нибудь глупостей и сцен через книги и комиксы, уже после того как все их заметили.

Impulse101 (Критик), постов: 2644
7 июня 2018, 11:43
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 7 июня 2018, 11:27
Чего нормально не объясняли в фильмах, того и нет. В книгах и комиксах такое напридумать могут...
я так же считаю. и всегда смотрел на фильмы отдельно от книжек и комиксов. а брать в расчёт игры это вообще тупость. чего не было в фильмах, то и не считается)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18674
7 июня 2018, 11:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хищник- это скрытый убийца, охотник, следопыт, а не Вася с пуделем на охоте.... Это новость почти на нет свела ожидание...

Зэпп (Критик), постов: 36940
7 июня 2018, 11:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 7 июня 2018, 11:27
Чего нормально не объясняли в фильмах, того и нет. В книгах и комиксах такое напридумать могут...
да, я придерживаюсь этой позиции. да и комикс- и книжную вселенную недавно перезапустили... я даже не читал новую еще практически.

Regolas (Критик), постов: 6554
7 июня 2018, 11:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 июня 2018, 11:17
Все забыли, а может быть не знали, что в киновселенной не вводилось понятие "Плохая кровь". Берсеркер и его товарищи - другая разновидность под наименованием Суперхищники или Сверххищники.

Да ...
Чего нормально не объясняли в фильмах, того и нет. В книгах и комиксах такое напридумать могут...

Зэпп (Критик), постов: 36940
7 июня 2018, 11:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 7 июня 2018, 11:07
точняк, уже все забыли, а может и не знали что в хищниках был берсеркер,"плохая кровь", а необычный яутджа
Все забыли, а может быть не знали, что в киновселенной не вводилось понятие "Плохая кровь". Берсеркер и его товарищи - другая разновидность под наименованием Суперхищники или Сверххищники.

Да и "Плохая кровь" - представители классических кланов Яутжа. а у суперхищников, вероятно, в принципе нет тех же представлений о чести.

пипец (Зритель), постов: 669
7 июня 2018, 11:16
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
Impulse101 писал(а) 6 июня 2018, 16:24
хищник в 1987 сняли только потому что были очень популярны фильмы про Чужих.
фоксам нужен был ещё один прибыльный космический триллер.
с рослым актёром в костюме хищника.
и сейчас опять будет ...
сиджиай оставьте всяким трансформерам и капитанам марвел, а хищник должен быть натуральным

пипец (Зритель), постов: 669
7 июня 2018, 11:07
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
123456789 писал(а) 7 июня 2018, 9:56
В Хищнике 1987 тоже самое было.... хищник то появлялся, то исчезал по веления сценариста:)
Нормально. Собаки - такой же элемент охоты. Это можно оправдать иным видом хищника. Другой вид-иной стиль ...
точняк, уже все забыли, а может и не знали что в хищниках был берсеркер,"плохая кровь", а необычный яутджа

123456789 (Критик), постов: 10723
7 июня 2018, 10:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 7 июня 2018, 10:24
все можно) Просто для меня это как будто узнать, что у Штирлица в продолжении будет дрессированный боевой медведь)
Саму идею можно было бы круто обыграть и полностью тащить фильм на Хищнике одиночке, ...
надеемся верим ждем. иначе Шейн как и в оригинальной ленте первым пойдет на....... (любой пример по желанию):)