Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлена тема восьмого сезона "Американской истории ужасов"

Объявлена тема восьмого сезона "Американской истории ужасов"

Восьмой сезон популярной антологии "Американская история ужасов" будет представлять собой кроссовер первого ("Дом-убийца") и третьего ("Шабаш") сезонов. Эту новость на своей странице в Twitter объявил создатель и шоураннер сериала Райан Мерфи. "Сезон-кроссовер "Шабаш/Дом-убийца" не выйдет на экраны в следующем году... потому что его премьера состоится в ЭТОМ ГОДУ. АИУ#8 ВЕДЬМЫ РУЛЯТ В ЭТОМ СЕНТЯБРЕ", - говорится в посте Мерфи.

Напомним, что в январе текущего года Мерфи утверждал, что в связи с занятостью актерского состава, кроссовером станет девятый сезон антологии, а в восьмой главе события будут происходить "в недалеком будущем". Итак, в сезоне-кроссовере, который, по словам Мерфи, столкнет миры первого и третьего сезонов, роли исполнят знакомые поклонникам франшизы актеры: Сара Полсон, Ивэн Питерс, Кэти Бэйтс, Шайенн Джексон, Билли Айкнер, Адина Портер, Лесли Гроссман и "новичок" - Джоан Коллинз.

Мерфи также не исключает, что в восьмом сезоне может принять участие и Леди Гага, поскольку ее персонаж из шестого сезона ("Роанок"), как выяснилось, являлся первой Верховной Ведьмой.

Съемки предстоящего сезона начнутся ориентировочно 16 июня, а его премьера состоится в сентябре текущего года на канале FX.

Источник: Twitter
15.06.2018 18:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
Hasanov (Критик), постов: 13915
15 июня 2018, 19:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 июня 2018, 18:27
Мило, посмотрим как пересекут...

Хасаныч, молись, может и Ланж вернется))
И чтоб Гага не играла серую мышку!)
Очень надеюсь на новый сезон, так как 6-й бросил к середине, а 7-й и вовсе после первой серии. Нет сильной звезды.

Кстати, видела трейлер Звезда родилась???

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
15 июня 2018, 19:34
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 июня 2018, 19:24
Возможно ) Но на МакДермонта и Куинто я определенно еще разок глянул бы )
Надо Мерфи написать....))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6722
15 июня 2018, 19:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 июня 2018, 19:12
Просто бы сняли продолжение Психушки, да ведь?))
Возможно ) Но на МакДермонта и Куинто я определенно еще разок глянул бы )

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
15 июня 2018, 19:13
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 июня 2018, 18:52
Это ваше мнение, а то моё. Если она и до второго не дошла, её мнение не совпадает ни с одним из наших.
Да Мишка вообще странная - самый страшный второй - и не посмотрела....

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
15 июня 2018, 19:12
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 июня 2018, 19:10
Господи, Шабаш самый убогий сезон АИУ
Просто бы сняли продолжение Психушки, да ведь?))

xyzknows (Критик), постов: 2139
15 июня 2018, 19:12
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все верно...
Когда заканчивается изобретательность - начинаются пляски на костях в виде ремейков, сиквелов, приквелов, кроссоверов, ориджинов...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6722
15 июня 2018, 19:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Господи, Шабаш самый убогий сезон АИУ

ClubStyle (Критик), постов: 16711
15 июня 2018, 19:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
после 5 сезона пошла ахинея, но забавная

xen04158602 (Критик), постов: 11579
15 июня 2018, 18:52
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 15 июня 2018, 18:48
Нет уж! Лучше 5 или 6 пропустить!))
Это ваше мнение, а то моё. Если она и до второго не дошла, её мнение не совпадает ни с одним из наших.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
15 июня 2018, 18:48
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 июня 2018, 18:37
)))
Дойдёшь до седьмого, пропусти.
Нет уж! Лучше 5 или 6 пропустить!))