px

Сару Коннор сфотографировали на съемках "Терминатора"

20.06.2018 21:02
Сару Коннор сфотографировали на съемках Терминатора

В Сети появились первые кадры с участием Линды Хэмилтон

В Сети появились первые фотографии со съемок фильма с рабочим названием "Терминатор 3", на которых оказалась запечатлена актриса Линда Хэмилтон, вновь вернувшаяся к образу Сары Коннор. Эксклюзивные снимки продемонстрировал ресурс The Terminator Fans.

На них коротко стриженная Сара Коннор запечатлена в бронежилете, в карманах которого находятся гранаты. Пока неизвестно, о съемках какой сцены идет речь. Отметим, что содержание картины пока держится в строгом секрете. Известно лишь, что новый проект станет прямым продолжением фильма "Терминатор 2: Судный день".

Роль киборга из будущего исполнит актер Гэбриел Луна, знакомый зрителям по роли Призрачного Гонщика из сериала "Агенты Щ.И.Т.". Другие ключевые роли сыграют Наталья Рейес и Диего Бонета. В картине также примет участие и Арнольд Шварценеггер, но пока не ясно, сколь велика окажется его партия.

Режиссер Тим Миллер рассчитывает закончить съемки осенью 2018 года с прицелом на премьеру в ноябре 2019 года. Создатель первых двух фильмов Джеймс Кэмерон участвует в проекте только в качестве продюсера. "Теперь мы видим куда больше нюансов. Да, суперкомпьютеры - это угроза, но.... И вот это "но" и есть новый мотив", - сказал он в одном из интервью.

Источник новости: The Terminator Fans


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Angelina (Критик), постов: 17852
20 июня 2018, 22:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 июня 2018, 22:41
надо поактивнее в этой теме. чтоб не одни комиксовые новости на сайте выкладывали.
Только не надо самые интересные сюжетные твисты продумывать и публиковать -дайте шанс сценаристам!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2018, 22:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
надо поактивнее в этой теме. чтоб не одни комиксовые новости на сайте выкладывали.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2018, 22:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 20 июня 2018, 22:31
Ему 27 - для роли сорокалетнего не подходит. Надеюсь, что не он.
да, он не особо интересный. Но, учитывая, что в касте почти одни мексиканцы-латиноамериканцы, то Бонета и Рейес просто местные какие-нибудь...
А терминатор тоже принял облик местного, аналогично т-1000.
Сара же в Мексике скрывалась от Апокалипсиса. есть логика.

Rimdar (Критик), постов: 8017
20 июня 2018, 22:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Это мечта! Отлично.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 июня 2018, 22:31
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 20 июня 2018, 22:24
просто Бонета - вариант для событий 2007-2010 года... молодой же.

я думал, по возрасту Сары, он мог бы быть сорокалетним ...
Ему 27 - для роли сорокалетнего не подходит. Надеюсь, что не он.


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2018, 22:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 20 июня 2018, 22:21
Точно не знаю, но раз съёмки уже идут - значит, Фёрлонгу шанса не дали.
просто Бонета - вариант для событий 2007-2010 года... молодой же.

я думал, по возрасту Сары, он мог бы быть сорокалетним здесь.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 июня 2018, 22:21
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 20 июня 2018, 22:20
его Бонета играть должен?
Точно не знаю, но раз съёмки уже идут - значит, Фёрлонгу шанса не дали.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2018, 22:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 20 июня 2018, 22:19
Меня больше беспокоит, что Джон Коннор,
возможно, опять невнятным получится.
его Бонета играть должен?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 июня 2018, 22:19
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 20 июня 2018, 22:13
Может все же не будут хотя бы четвертый (неплохой) фильм игнорировать?
Меня больше беспокоит, что Джон Коннор,
возможно, опять невнятным получится.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2018, 22:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
меня еще мексиканский терминатор беспокоит. какая модель...