px

Звезда "Секса в большом городе" поздравила своего сменившего пол ребенка

23.06.2018 11:49
Звезда Секса в большом городе поздравила своего сменившего пол ребенка

Актриса Синтия Никсон представила дочь,ставшую сыном

Звезда сериала "Секс в большом городе", а также его полнометражных продолжений Синтия Никсон продемонстрировала своего сына Сэмюэла, который ранее был девочкой и носил имя Саманта. Публикация на официальной странице актрисы в социальной сети I была приурочена к окончанию юношей колледжа.

"Я так горжусь моим сыном Сэмюэлом Джозефом Мозесом, который завершил учебу в колледже. Я приветствую его и всех, кто поддерживает #TransDayofAction", -гласит подпись под фотографией, на которой счастливая мать запечатлена с отпрыском.

Отметим, что Саманта родилась в гражданском браке Никсон с англичанином Дэнни Мозесом, который продолжался с 1988 по 2003 год. У пары также есть сын Чарльз Изекиель Мозес. С 2004 года Никсон состояла в романтической связи с активисткой Кристин Маринони. В 2011 году актриса родила сына, которого назвали Макс Эллингтон Никсон-Маринони, а еще годом позже Никсон и Маринони вступили в официальный брак.

Синтия Никсон активная сторонница однополых браков. В марте 2018 года она объявила о своем намерении баллотироваться в губернаторы штата Нью-Йорк от Демократической партии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 185
танос (Киноман), постов: 1596
24 июня 2018, 4:32
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
гадкая и противная новость , фу.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 июня 2018, 4:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 24 июня 2018, 0:57
То, что вы сравниваете таких людей с педофилами, говорит только о вашей, простите, узколобости. И ничего страшного ...
Ну извините, когда у ребёнка психическое расстройство и родители с этим никак не борются, а "поддерживают", лечить как правило надо всю семью.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 июня 2018, 4:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 24 июня 2018, 2:30
Разумеется! ++

Людей ждет полноценный "Star Trek" в будущем, и это здорово! Примерно в таком направлении идет ...
Фильмы и сериалы это одно, реалии совсем иные. Перестаньте жить в мире развлечений. А то из утопии будущего, мы получим антиутопию Бегущего по Лезвию - привожу аналогию пример из фильмов.
Общество сейчас находится в состоянии деградации. Никакого прогресса не существует, и движемся мы вниз.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 июня 2018, 4:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 24 июня 2018, 4:02
Речь не о "где родился там и пригодился", "патриотизм", а как раз наоборот, о праве выбирать. Если не нравится ...
В современных реалиях, отсутствие границ приведет к созданию единого мирового правительства, но кто сказал, что оно будет следовать правам человека
и защищать наши интересы? Кто сказал, что оно будет на нашей стороне. Куда в таком случае бежать?
Попробуйте сегодня выйти в Париже у метро и кричать Аллаху-акбар или прославлять христианство в Мекке, будучи женщиной без паранджи, критиковать правительство в Пекине, протестовать Путина в Москве и т.д. Границы в современном мире более чем нужны. И кто сказал, что ваши взгляды правильные и коллективная идентичность в любой её форме это пережитки прошлого? На этом построены все государства мира. Люди сегодня не готовы всё это оставить позади. Поэтому сейчас отсутствие границ и жесткой миграционной политики приведет к разрухе и хаосу. Мы попросту не готовы :)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 июня 2018, 4:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 24 июня 2018, 2:17
конечно, стоит поддерживать Элиты, которые не хотят делиться властью и ресурсами между собой. с детства будут ...
Речь не о "где родился там и пригодился", "патриотизм", а как раз наоборот, о праве выбирать. Если не нравится родина, то пожалуйста, легально мигрируй в среду близкую тебе и ассимилируйся. Вы же не живете в коммуналке, подстраиваясь под всех, а в отдельной жилплощади. Не надо мир превращать в коммуналку.
По поводу "догоним-перегоним Африку" - конкуренция среди государств приносит только пользы. Все права и свободы, что мы имеем сегодня, стали возможными благодаря существованию границ и конкуренции между государствами. Я против войн, контроля общества и ресурсов богатой элитой и т.д. Поймите, я только за, если человечество объединится воедино и начнет работать на благо мира, однако в современном обществе это не реально. Ваши сценарии это утопия, которой нам пока не видать еще сотни лет. Пока человек сам не научится видеть выше своей национальности, религии, расы, выше свой личности, мы не уживемся вместе.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 июня 2018, 2:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 24 июня 2018, 2:17
конечно, стоит поддерживать Элиты, которые не хотят делиться властью и ресурсами между собой. с детства будут ...
Разумеется! ++

Людей ждет полноценный "Star Trek" в будущем, и это здорово! Примерно в таком направлении идет развитие и сейчас.
Кстати, все эти "гендерные (и трансгендерные) проволочки" отлично демонстрировал Абрамс в своем "Стар Треке" 2009года. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 июня 2018, 2:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 24 июня 2018, 1:03
Не то чтобы общался, но встречал. Да как тут можно реагировать? Ну вот в Восьмом чувстве девушка трансгендер, верно? ...
До спец. выпуска не дошли еще? :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июня 2018, 2:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 24 июня 2018, 1:35
Соответственно, если вы поддерживаете отсутствие границ, то вас не должны смущать и трансгендеры. Ведь вы придерживаетесь ...
конечно, стоит поддерживать Элиты, которые не хотят делиться властью и ресурсами между собой. с детства будут внушать "где родился там и пригодился", "патриотизм", "догоним-перегоним Африку"... По сути лишь манипуляция и подавление личности. о какой идентичности индивидуума может идти речь, когда границы, идеологии и религии лишь навязывают стереотип и переделывают людей в толпу одинаковых болванчиков. Вариант Только для тех, кто без внешнего врага или соперничества не способен расти. но Страх - худшая мотивация, хоть и отличный инструмент. В общем, Пока самовыражение людей возможно, никакого растворения в среде не будет. а границы к самовыражению никакого отношения не имеют. Общая культура - это будущее.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 июня 2018, 1:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 24 июня 2018, 1:31
Что и требовалось доказать... Во первых, наличие границ подразумевает наличие иных юрисдикций, политики и законов. ...
Соответственно, если вы поддерживаете отсутствие границ, то вас не должны смущать и трансгендеры. Ведь вы придерживаетесь либеральных взглядов, а у либералов нет никаких идентичностей, кроме индивидуума. Это основной принцип либерализма, они не признают коллективную идентичность. Следует, что после утраты национальной, этнической, культурной и религиозной идентичностей, мы переходим на половую идентичность, которую так активно сегодня опровергают, здесь и всплывают наши трансгендеры. После утраты половой идентичности, понятия женщина и мужчина исчезнут. А финальным шагом будет утрата человеческой идентичности. Тут всплывает трансгуманизм, постгуманизм, искусственный интеллект. Так что, по сути, вы вообще готовы принять, жить и раствориться в инакомыслящей среде, предавая, тем самым самого себя. Вот она истинная форма нигилизма и деградация общества.Продолжайте верить в прогресс :)
Мир без границ, это фантазия. По крайней мере в современном обществе.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 июня 2018, 1:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 24 июня 2018, 0:25
Что плохого в отсутствии границ? Этот пережиток надо было еще 50-60 лет назад устранить.
Что и требовалось доказать... Во первых, наличие границ подразумевает наличие иных юрисдикций, политики и законов. Благодаря этому мы имеем возможность обращаться в такие учреждения как Европейский суд по правам человека, просить об убежище, как например Сноуден, который сидит в России или Ассанж, в посольстве Эквадора. Без границ на некуда бежать :) Отсутствие границ ведёт к мультикультурализму, гибели традиции, этноса и образа жизни. Повышается уровень преступности и насилия. Мы имеем право на свободу ассоциаций, право на выбор среды обитания, право на образ жизни. Люди разных национальностей, культур, религий и взглядов не уживаются вместе и это нормально. Посмотрите, что сейчас творится в Европе с иммигрантами, как это влияет на культуру, экономику и преступность, как мусульмане требуют заменить права человека на шариат. Тоже самое происходит в России и США. Так что я против глобализации, которую нам активно пропагандируют либералы Я за традицию и коллективную идентичность.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды