px

Звезда "Секса в большом городе" поздравила своего сменившего пол ребенка

23.06.2018 11:49
Звезда Секса в большом городе поздравила своего сменившего пол ребенка

Актриса Синтия Никсон представила дочь,ставшую сыном

Звезда сериала "Секс в большом городе", а также его полнометражных продолжений Синтия Никсон продемонстрировала своего сына Сэмюэла, который ранее был девочкой и носил имя Саманта. Публикация на официальной странице актрисы в социальной сети I была приурочена к окончанию юношей колледжа.

"Я так горжусь моим сыном Сэмюэлом Джозефом Мозесом, который завершил учебу в колледже. Я приветствую его и всех, кто поддерживает #TransDayofAction", -гласит подпись под фотографией, на которой счастливая мать запечатлена с отпрыском.

Отметим, что Саманта родилась в гражданском браке Никсон с англичанином Дэнни Мозесом, который продолжался с 1988 по 2003 год. У пары также есть сын Чарльз Изекиель Мозес. С 2004 года Никсон состояла в романтической связи с активисткой Кристин Маринони. В 2011 году актриса родила сына, которого назвали Макс Эллингтон Никсон-Маринони, а еще годом позже Никсон и Маринони вступили в официальный брак.

Синтия Никсон активная сторонница однополых браков. В марте 2018 года она объявила о своем намерении баллотироваться в губернаторы штата Нью-Йорк от Демократической партии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 185
Kent S (Киноакадемик), постов: 33665
23 июня 2018, 23:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зря она рассказала.теперь ...это будут ведь преследовать и гнобить по страшному.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33665
23 июня 2018, 23:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уж простите,но там точно долбанулись они?!
жесть жесть просто.
если на фото бывшая девочка,то она страшная явно была.Но в таком раннем возрасте уже пол менять....

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
23 июня 2018, 23:22
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 23 июня 2018, 22:00
Совершенно случайно смотрел сериал Queer Eye на Нетфликсе и там был как раз эпизод про трансгендера. Вот для всех тех, ...
А для того, чтобы понять, что это безобразно внатуре надо посмотреть сериальчик?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
23 июня 2018, 23:21
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 23 июня 2018, 23:02
Не знаю, мне казалось, что не обязательны отклонения, в подобных случаях, или я чего-то не понимаю...
У кого отклонения?:) У мамы очевидные:) А кого она могла воспитать из девочки в таком случае:)

McMuffinn (Критик), постов: 7966
23 июня 2018, 23:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 23 июня 2018, 22:00
Совершенно случайно смотрел сериал Queer Eye на Нетфликсе и там был как раз эпизод про трансгендера. Вот для всех тех, ...
Делай со своим телом что хочешь, но орать об этом на весь мир не стоит. Я против такой пропаганды. Посмотрим как вы будете реагировать, когда данные персоны будут околачиваться возле ваших детей или вашему ребёнку в голову взбредёт подобное ;) Это не здоровые люди, не стоит их оправдывать и защищать, потому что дальше оправдывать будут педофилов, особенно в ваших сериалах Нетфликс


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
23 июня 2018, 23:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 23 июня 2018, 22:00
Совершенно случайно смотрел сериал Queer Eye на Нетфликсе и там был как раз эпизод про трансгендера. Вот для всех тех, ...
А ты лично с такими общался? Я стараюсь не осуждать и с удовольствием отсмотрела Очевидное)), но снятое талантливо и показанное на экране отличается от реальности... Вот не знаю, как бы я в обычной жизни реагировала...

S3S (Критик), постов: 13199
23 июня 2018, 23:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 июня 2018, 15:33
При такой маме как может быть нормальная девочка?:)
Не знаю, мне казалось, что не обязательны отклонения, в подобных случаях, или я чего-то не понимаю...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 июня 2018, 22:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 23 июня 2018, 12:56
Как можно отказаться от того что дала тебе природа?!
Да легко. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 июня 2018, 22:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
arhilena писал(а) 23 июня 2018, 12:11
На фото ни девочка, ни мальчик... Может процесс смены пола ещё не завершился?
:) пока что период "гарри поттеризации" - потом все на место ВСТАНЕТ..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 июня 2018, 22:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 23 июня 2018, 22:00
Совершенно случайно смотрел сериал Queer Eye на Нетфликсе и там был как раз эпизод про трансгендера. Вот для всех тех, ...
+++! Судить вообще некультурно.