px

Александр Невский получит награду кинофестиваля Action On Film 2018

27.06.2018 09:23
Александр Невский получит награду кинофестиваля Action On Film 2018

Российский актер и продюсер получит премию Break Out Action Star

Известный российский актер, режиссер и продюсер Александр Невский удостоен награды Breakout Action Star Award международного кинофестиваля Action On Film. Об этом сообщается на официальном сайте американского кинофорума, ежегодно отмечающего лучшие достижения в жанре "боевик".

Организатор и глава кинофестиваля Дел Вестон объяснил решение жюри тем, что Невский не только резко набирает популярность в мире независимого кино, но и является одной из немногих звезд приключенческого жанра, чьи фильмы регулярно выходят в международный и американский прокат: "Черная роза" сейчас демонстрируется в США на популярном сервисе Netflix, "Разборка в Маниле" вышла в ограниченный прокат в Северной Америке в феврале и сейчас доступна на DVD и всех цифровых платформах, а "Максимальный Удар" появится в американских кинотеатрах осенью.

Сам Александр Невский прокомментировал присуждение ему премии следующим образом: "Спасибо большое, для меня это большая честь, и я с нетерпением жду возможности посетить этот замечательный фестиваль. Благодарю вас за поддержку независимых жанровых фильмов. С удовольствием представлю мой фильм "Максимальный удар" настоящим поклонникам боевиков на фестивале Action On Film". Торжественная церемония вручения состоится 25 августа 2018 года в Лас-Вегасе.

Отметим, что в разные годы лауреатами фестиваля становились такие звезды, как Эрик Бана, Марк Руффало, Билл Дьюк, Дэвид Кэррадайн, Рон Перлман, Майкл Джей Уайт и многие другие.

Напомним также, что фильм "Максимальный удар" был выпущен в российский прокат в ноябре 2017 года. В нем вместе с Невским снимались Дэнни Трехо, Том Арнольд, Келли Ху, Марк Дакаскос, Уильям Болдуин, Альфонсо МакОли, Маттиас Хьюз, Кит Пауэрс, Евгений Стычкин и другие популярные российские и голливудские актеры. Постановщиком выступил легендарный голливудский режиссер Анджей Бартковяк.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 204
Intelligent (Зритель), постов: 1267
27 июня 2018, 17:48
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 27 июня 2018, 14:54
Когда говорите такую ерунду, говорите только от своего имени, а не за всех:)) Ибо смешно:) Если бы всем было все равно, ...
Ну так почитайте комменты других, они очень схожего мнения, плюс для вашего же сайт, хайп и все дела.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
27 июня 2018, 17:46
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 27 июня 2018, 14:56
А вообще, это удивительная способность нашего народа. Вместо того, чтобы порадоваться за своих, которые чего-то ...
Забавно это слышать от человека, который любит брызгать желчью, строить из себя моралиста и рассуждать "как надо", сидя на диванчеге))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
27 июня 2018, 17:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 27 июня 2018, 17:33
Невский молодец?))вы первая кто похоже так говорит,на этого «актера»))
Я не рассматриваю его только как актера, он для меня, скорее, позитивный и активный человек, у которого хватает энергии, сил и ума делать то, что ему хочется. Работает в своей нише и получает удовольствие.

Maxxx (Критик), постов: 5250
27 июня 2018, 17:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 июня 2018, 11:02
Как я уже говорил ранее, причина ненависти Бэд Комедиана к Александру вполне личная. Александр мне объяснял, и ...
Извиняйте что влезаю в ваш диалог,но Баженов совершенно по делу уничтожает эти недоразумения,которые Невский называет «фильмы»))и актер он отвратительнейший!)

Maxxx (Критик), постов: 5250
27 июня 2018, 17:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 27 июня 2018, 17:34
Искренне рад за парня! Молодец Александр давай уже подними флаг Арнольдушки!
хаахах!))какой флаг?)Арнольдушки?)


Maxxx (Критик), постов: 5250
27 июня 2018, 17:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 27 июня 2018, 10:22
Самое удивительное - это то, что столь отвратительного актера тут регулярно вспоминают. Не важно, насколько он ...
как же в точку)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
27 июня 2018, 17:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Искренне рад за парня! Молодец Александр давай уже подними флаг Арнольдушки!

Maxxx (Критик), постов: 5250
27 июня 2018, 17:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 27 июня 2018, 9:58
Поздравляю! Невский молодец
Невский молодец?))вы первая кто похоже так говорит,на этого «актера»))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 июня 2018, 17:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Молодец, награда есть награда!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 июня 2018, 17:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 июня 2018, 17:18
А при чём тут ухлопать?:) Ты акуле рапирой, как зубочисткой, зубки почистишь и она тебя за это отпустит, может даже ...
В желудке покатает)))