"Хоббит" сдается на милость "Аватара"

01.03.2010 17:09

Фильм Джеймса Кэмерона может повлиять на судьбу приквела "Властелина колец"

Дилогия "Хоббит" может быть снята с использованием тех же технологий, которые применялись для создания "Аватар". Как признался в письме ресурсу The One Ring, режиссер проекта Гильермо Дель Торо, кассовый успех фильма Кэмерона заставил создателей картины приступить к обсуждению возможности производства фильма в 3D. "После того, что "Аватар" сделал в прокате, руководство намекает нам, что хорошо бы и наш фильм снять также. Но пока это все лишь на уровне дискуссий", - сообщал режиссер.
Примечательно, что ранее тот же Дель Торо утверждал, что не намерен снимать "Хоббита" в стереоскопическом формате.
Когда начнутся съемки первой серии дилогии, он не уточнил. Ее премьера пока заявлена на конец 2011 года, но, вероятнее всего, она будет перенесена.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 28
Евгения (Критик), постов: 3529
7 марта 2010, 21:45
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скифус писал(а) 7 марта 2010, 21:43
не смог сдержаться и не выразить своего мнения про твою чушь.
ну что ж,мы тоже последим ,как выбудете тут остроумить))))))))))Чушь не чушь.....Что то не понятны ваши претензии к NB,обоснуйте по крайней мере)))

Скифус (Новичок), постов: 9
7 марта 2010, 21:44
Аватарка пользователя Скифус
NightBringer писал(а) 7 марта 2010, 20:51
О, логика...
Кретинской? К слову - я люблю черный юмор, и если ты не понял "каламбура" (убьет сценарий-убью ...
пустое трепло а не критик...ха

Скифус (Новичок), постов: 9
7 марта 2010, 21:43
Аватарка пользователя Скифус
не смог сдержаться и не выразить своего мнения про твою чушь.

Евгения (Критик), постов: 3529
7 марта 2010, 21:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скифус писал(а) 7 марта 2010, 21:42
часто на твои посты натыкался и непроизвольно читал.каждый твой пост тупее предыдущего.
оу.....уважаемый,не надо грубить....

Скифус (Новичок), постов: 9
7 марта 2010, 21:42
Аватарка пользователя Скифус
NightBringer писал(а) 7 марта 2010, 20:52
Кроме того, я так и не понял значения фразы "Как всегда". Ты что - следишь за мной? Или что?
часто на твои посты натыкался и непроизвольно читал.каждый твой пост тупее предыдущего.


NightBringer (Критик), постов: 2588
7 марта 2010, 20:52
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скифус писал(а) 7 марта 2010, 20:12
Бред твоего мозга проявляется в твоем обещании убить человека.пусть даже в качестве твоей кретинской шутки.
Кроме того, я так и не понял значения фразы "Как всегда". Ты что - следишь за мной? Или что?

NightBringer (Критик), постов: 2588
7 марта 2010, 20:51
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скифус писал(а) 7 марта 2010, 20:12
Бред твоего мозга проявляется в твоем обещании убить человека.пусть даже в качестве твоей кретинской шутки.
О, логика...
Кретинской? К слову - я люблю черный юмор, и если ты не понял "каламбура" (убьет сценарий-убью его), то будь добр либо не выступать против меня, либо вообще помалкивать. У людей (а их в мире 6.5 млрд.) разные понятия относительно юмора, и если ты навязываешь свое понятие другому человеку, то ты сам далеко не лучше его (оч далеко).

Скифус (Новичок), постов: 9
7 марта 2010, 20:12
Аватарка пользователя Скифус
NightBringer писал(а) 6 марта 2010, 23:15
Как всегда? чушь? О_о
Я настаиваю на пояснении :-)
Бред твоего мозга проявляется в твоем обещании убить человека.пусть даже в качестве твоей кретинской шутки.

NightBringer (Критик), постов: 2588
6 марта 2010, 23:15
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скифус писал(а) 6 марта 2010, 22:55
как всегда ты несешь какую то чушь.
Как всегда? чушь? О_о
Я настаиваю на пояснении :-)

Скифус (Новичок), постов: 9
6 марта 2010, 22:55
Аватарка пользователя Скифус
NightBringer писал(а) 1 марта 2010, 18:06
Как режиссер то он возможно и не ахти, только вот, как я уже сказал, он уже экранизировал произведение Толкина. ...
как всегда ты несешь какую то чушь.