px

Владимир Зеленский призвал Святослава Вакарчука стать "мы"

29.06.2018 12:03
Владимир Зеленский призвал Святослава Вакарчука стать мы

Популярный актер и шоумен готов пойти в политику вместе с популярным певцом

Популярный украинский актер и шоумен Владимир Зеленский обратился с открытым посланием к лидеру группы "Океана Ельзи" Святославу Вакарчуку, предложив ему окончательно определиться - готов ли он пойти в большую политику вместе с ним.

В видеоролике, который был опубликован на официальном канале Зеленского в социальной сети I, руководитель студии "95 квартал" не говорит напрямую о президентских амбициях, но суть его заявления вполне очевидна.

"Слава, ну, шо? Ты "да" или "нет"? Потому что, если ты железно "да" или точно - "нет", ну, тогда и я. А то все снова спрашивают: "Ну шо я"? А шо я? Я-то понятно. Шо ты? Просто если ты и я, то это мы, понимаешь? А если мы, то это всех", - сказал он.

Отметим, что на предстоящих выборах президента Украины шансы Святослава Вакарчука могут быть весьма высоки, так как в некоторых регионах и у определенных социальных слоев рейтинг певца значительно выше, чем действующего главы государства Петра Порошенко. Сам Владимир Зеленский также пользуются большой популярностью среди украинских зрителей.

Напомним, что ранее он критиковал власти за "бездумное", по его мнению, пополнение списка запрещенных в стране российских фильмов и сериалов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
///Jake/// (Критик), постов: 1778
29 июня 2018, 17:11
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не,не, не. Не надо Вакарчуку в президенты. А как же группа? А как же песни?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73182
29 июня 2018, 16:56
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 29 июня 2018, 16:54
Да он весь как на ладони - бабы - зло, хурма - добро))
Ну, не все так тривиально, надеюсь:) Хотя в целом с концепцией я согласен:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
29 июня 2018, 16:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 июня 2018, 16:44
Узнаем ли мы ваши?:)
Да он весь как на ладони - бабы - зло, хурма - добро))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73182
29 июня 2018, 16:44
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 29 июня 2018, 16:29
Если людям интересна стабильность они будут выбирать действующего президента
Но тайны всегда открываются
Рано ...
Узнаем ли мы ваши?:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 июня 2018, 16:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 29 июня 2018, 16:25
Да никто его не подпустит к президентскому трону,там уже всё решено давным давно и плевать там всем на какие то ...
Если людям интересна стабильность они будут выбирать действующего президента
Но тайны всегда открываются
Рано или поздно


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73182
29 июня 2018, 16:28
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 29 июня 2018, 16:25
Да никто его не подпустит к президентскому трону,там уже всё решено давным давно и плевать там всем на какие то ...
Ну, вот и посмотрим скоро:)

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
29 июня 2018, 16:25
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 июня 2018, 16:09
Нет, куда важнее. В нашей стране у действующего президента пока нет конкурентов, а там президентский рейтинг стремится ...
Да никто его не подпустит к президентскому трону,там уже всё решено давным давно и плевать там всем на какие то там рейтинги

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 июня 2018, 16:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июня 2018, 16:18
Не разводите тут политическую агитацию:)
Я же против всех)))
Но меня интересуют некоторые личности)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73182
29 июня 2018, 16:18
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 29 июня 2018, 16:16
упс)А коммента нет)
Не разводите тут политическую агитацию:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 июня 2018, 16:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
упс)А коммента нет)