Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

У "Мстителей 3" может быть версия Таноса

У "Мстителей 3" может быть версия Таноса

В обозримой перспективе студия Marvel может представить своим поклонникам расширенную версию фильма "Мстители 3: Война бесконечности", которую условно можно будет назвать "версией Таноса", так как она будет содержать значительное количество вырезанных из прокатного варианта эпизодов с участием Титана.

Такое мнение высказал в интервью изданию Collider автор серии комиксов "Перчатка Бесконечности" Джим Старлинг. По его словам, прокатные ограничения не позволили зрителям увидеть в кинотеатрах около сцены, посвященные детству, юности и становлению Таноса общим хронометражем более 30 минут.

По утверждению Старлинга, студия Marvel не собирается включать эти эпизоды в коллекционные издания в качестве "дополнительных", но вместо этого смонтирует с ними новую версию картины. Отметим, что на момент публикации данной заметки официальных подтверждений от руководства Marvel или режиссеров фильма "Мстители 3: Война бесконечности" не последовало.

Третья серия "Мстителей" стала одним из самых кассовых фильмов в истории мирового кинематографа. Ее мировые кассовые сборы превысили два миллиарда долларов. Четвертый фильм выйдет в прокат в мае 2019 года. Роль Таноса сыграл актер Джош Бролин.

Источник: ComicBook
03.07.2018 10:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 74
Кэтти-бри (Критик), постов: 11547
3 июля 2018, 12:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 июля 2018, 12:48
А на каком слове? Разве я где обмолвился про покупку и что это нужно сделать? Было только про то, что на такого персонажа не жалко экранного времени, а остальное это твои фантазии, но если издание будет ...
Ну, ты же написал, что "согласен понаблюдать". Значит, подразумевается, что ты посмотришь эту версию, как только она появится. Ну не скачивать же с трекера ты её будешь?
Или ты одобряешь пиратство, господин киноакадемик?

John23 (Критик), постов: 14909
3 июля 2018, 12:52
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 июля 2018, 12:17
Отличная новость:) Таноса много не бывает:) Хорошо бы еще в прокат ее выпустить, а не только на дисках:) Еще бы сотню миллионов собрали бы:)
"Еще бы сотню миллионов собрали бы:)" - У боссов Warner Bros. тогда сразу инфаркт случится.

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6278
3 июля 2018, 12:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 июля 2018, 12:43
Ловлю на слове. Как только появится в продаже, жду твоей фотографии с диском или скриншота с оплаченным через Интернет продуктом на форуме.
А на каком слове? Разве я где обмолвился про покупку и что это нужно сделать? Было только про то, что на такого персонажа не жалко экранного времени, а остальное это твои фантазии, но если издание будет интересным, то над его покупкой может быть подумаю

Zuko010101 (Зритель), постов: 480
3 июля 2018, 12:48
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 3 июля 2018, 11:01
Как убить сбалансированный фильм? А давайте запихнём туда сцены, которые ещё больше оттянут внимание от главных героев, вынесенных в название.
Если такие сцены и показывать, то только как дополнительные ...
Я на таноса хоть 3 часа гладеть буду и не устану. Шикарный, интересный и сильный злодей. Жду сольный фильм

Кэтти-бри (Критик), постов: 11547
3 июля 2018, 12:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 июля 2018, 12:40
Наблюдать за сильнейшим и любимейшим многими злодеем из комиксов в фильме, да ещё и лишних пол часа хронометража в арке, посвященной именно ему? Да, полностью согласен на такое
Ловлю на слове. Как только появится в продаже, жду твоей фотографии с диском или скриншота с оплаченным через Интернет продуктом на форуме.

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6278
3 июля 2018, 12:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 июля 2018, 11:01
Как убить сбалансированный фильм? А давайте запихнём туда сцены, которые ещё больше оттянут внимание от главных героев, вынесенных в название.
Если такие сцены и показывать, то только как дополнительные ...
Наблюдать за сильнейшим и любимейшим многими злодеем из комиксов в фильме, да ещё и лишних пол часа хронометража в арке, посвященной именно ему? Да, полностью согласен на такое

Rimdar (Зритель), постов: 1988
3 июля 2018, 12:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Конечно! Завозите! Кто-же откажется?

Andrew (Главный редактор), постов: 60423
3 июля 2018, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Отличная новость:) Таноса много не бывает:) Хорошо бы еще в прокат ее выпустить, а не только на дисках:) Еще бы сотню миллионов собрали бы:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11547
3 июля 2018, 11:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 3 июля 2018, 11:36
а почему нет?от Таноса взгляда оторвать нельзя было,не то что всякие второсортные...!будет отличная версия!жду
Сольник Таноса будет действительно отличный:) Но если у "Мстителей 3" и были минусы, главный из них заключается в том, что не всем хватило экранного времени. Если увеличить фильм на полчаса засчёт раскрытия юности Таноса, то, во-первых, это скорее всего ещё больше сместит акцент зрительских симпатий на антагониста, во-вторых, ещё больше оттенит тех героев, кому ну совсем времени не хватило.

Maxxx (Киноман), постов: 2806
3 июля 2018, 11:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 3 июля 2018, 11:01
Как убить сбалансированный фильм? А давайте запихнём туда сцены, которые ещё больше оттянут внимание от главных героев, вынесенных в название.
Если такие сцены и показывать, то только как дополнительные ...
а почему нет?от Таноса взгляда оторвать нельзя было,не то что всякие второсортные...!будет отличная версия!жду