px

У "Мстителей 3" может быть версия Таноса

03.07.2018 10:58
У Мстителей 3 может быть версия Таноса

Из прокатной версии вырезали более 30 минут, посвященных титану

В обозримой перспективе студия Marvel может представить своим поклонникам расширенную версию фильма "Мстители 3: Война бесконечности", которую условно можно будет назвать "версией Таноса", так как она будет содержать значительное количество вырезанных из прокатного варианта эпизодов с участием Титана.

Такое мнение высказал в интервью изданию Collider автор серии комиксов "Перчатка Бесконечности" Джим Старлинг. По его словам, прокатные ограничения не позволили зрителям увидеть в кинотеатрах около сцены, посвященные детству, юности и становлению Таноса общим хронометражем более 30 минут.

По утверждению Старлинга, студия Marvel не собирается включать эти эпизоды в коллекционные издания в качестве "дополнительных", но вместо этого смонтирует с ними новую версию картины. Отметим, что на момент публикации данной заметки официальных подтверждений от руководства Marvel или режиссеров фильма "Мстители 3: Война бесконечности" не последовало.

Третья серия "Мстителей" стала одним из самых кассовых фильмов в истории мирового кинематографа. Ее мировые кассовые сборы превысили два миллиарда долларов. Четвертый фильм выйдет в прокат в мае 2019 года. Роль Таноса сыграл актер Джош Бролин.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 июля 2018, 12:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 июля 2018, 12:48
А на каком слове? Разве я где обмолвился про покупку и что это нужно сделать? Было только про то, что на такого персонажа ...
Ну, ты же написал, что "согласен понаблюдать". Значит, подразумевается, что ты посмотришь эту версию, как только она появится. Ну не скачивать же с трекера ты её будешь?
Или ты одобряешь пиратство, господин киноакадемик?

John23 (Критик), постов: 25897
3 июля 2018, 12:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 июля 2018, 12:17
Отличная новость:) Таноса много не бывает:) Хорошо бы еще в прокат ее выпустить, а не только на дисках:) Еще бы сотню ...
"Еще бы сотню миллионов собрали бы:)" - У боссов Warner Bros. тогда сразу инфаркт случится.

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 июля 2018, 12:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 июля 2018, 12:43
Ловлю на слове. Как только появится в продаже, жду твоей фотографии с диском или скриншота с оплаченным через Интернет ...
А на каком слове? Разве я где обмолвился про покупку и что это нужно сделать? Было только про то, что на такого персонажа не жалко экранного времени, а остальное это твои фантазии, но если издание будет интересным, то над его покупкой может быть подумаю

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
3 июля 2018, 12:48
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 3 июля 2018, 11:01
Как убить сбалансированный фильм? А давайте запихнём туда сцены, которые ещё больше оттянут внимание от главных ...
Я на таноса хоть 3 часа гладеть буду и не устану. Шикарный, интересный и сильный злодей. Жду сольный фильм

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 июля 2018, 12:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 июля 2018, 12:40
Наблюдать за сильнейшим и любимейшим многими злодеем из комиксов в фильме, да ещё и лишних пол часа хронометража ...
Ловлю на слове. Как только появится в продаже, жду твоей фотографии с диском или скриншота с оплаченным через Интернет продуктом на форуме.


Maiki (Киноман), постов: 6616
3 июля 2018, 12:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 июля 2018, 11:01
Как убить сбалансированный фильм? А давайте запихнём туда сцены, которые ещё больше оттянут внимание от главных ...
Наблюдать за сильнейшим и любимейшим многими злодеем из комиксов в фильме, да ещё и лишних пол часа хронометража в арке, посвященной именно ему? Да, полностью согласен на такое

Rimdar (Критик), постов: 8015
3 июля 2018, 12:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Конечно! Завозите! Кто-же откажется?

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
3 июля 2018, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Отличная новость:) Таноса много не бывает:) Хорошо бы еще в прокат ее выпустить, а не только на дисках:) Еще бы сотню миллионов собрали бы:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 июля 2018, 11:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 3 июля 2018, 11:36
а почему нет?от Таноса взгляда оторвать нельзя было,не то что всякие второсортные...!будет отличная версия!жду
Сольник Таноса будет действительно отличный:) Но если у "Мстителей 3" и были минусы, главный из них заключается в том, что не всем хватило экранного времени. Если увеличить фильм на полчаса засчёт раскрытия юности Таноса, то, во-первых, это скорее всего ещё больше сместит акцент зрительских симпатий на антагониста, во-вторых, ещё больше оттенит тех героев, кому ну совсем времени не хватило.

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 июля 2018, 11:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11