Главная
» Все новости кино
» Новость: Слухи о "версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" окончательно опровергнуты
Слухи о "версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" окончательно опровергнуты
08.07.2018 12:49

Представители студии поставили крест на мечтах фанатов DC
Никакой "версии Зака Снайдера" фильма "Лига справедливости" не существует, поэтому поклонникам комиксов DC не стоит рассчитывать на то, что они когда-либо увидят ее. Об этом сообщил на своей официальной странице в Twitter главный редактор издания The Wrap Умберто Гонсалес.
"Дорогие фанаты DC! Несмотря на то, что мне было неловко это делать, я еще раз обратился к студии за официальными комментариями по поводу "версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" и получил ответ, что ее нет. Извините, но этого никогда не случится", - написал он.
Также свои предыдущие заявления по этому поводу прокомментировал художник "Лиги справедливости" Джей Олива. В частности, он опроверг слух о том, что Снайдер занимался "Лигой справедливости" уже после его отстранения. "Я, конечно, не исключаю, что у Зака был готов трейлер. Он ведь очень хорош в изготовлении трейлеров, но я не думаю, что он работал над "Лигой" после ухода, так как, уверен, что его вполне удовлетворяли те материалы, что он показал руководству студии еще до прихода Уидона", - сказал Олива. Напомним, что Зак Снайдер ушел с поста режиссера весной 2017 года. Подключившийся к работе Джосс Уидон был вынужден провести масштабные пересъемки летом. Однако все усилия оказались тщетными: "Лига справедливости" была разгромлена критиками и провалилась в прокате.
"Дорогие фанаты DC! Несмотря на то, что мне было неловко это делать, я еще раз обратился к студии за официальными комментариями по поводу "версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" и получил ответ, что ее нет. Извините, но этого никогда не случится", - написал он.
Также свои предыдущие заявления по этому поводу прокомментировал художник "Лиги справедливости" Джей Олива. В частности, он опроверг слух о том, что Снайдер занимался "Лигой справедливости" уже после его отстранения. "Я, конечно, не исключаю, что у Зака был готов трейлер. Он ведь очень хорош в изготовлении трейлеров, но я не думаю, что он работал над "Лигой" после ухода, так как, уверен, что его вполне удовлетворяли те материалы, что он показал руководству студии еще до прихода Уидона", - сказал Олива. Напомним, что Зак Снайдер ушел с поста режиссера весной 2017 года. Подключившийся к работе Джосс Уидон был вынужден провести масштабные пересъемки летом. Однако все усилия оказались тщетными: "Лига справедливости" была разгромлена критиками и провалилась в прокате.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Twitter Умберто Гонсалеса
Всего комментариев: 111
ALAMO. (Киноман), постов: 12778
8 июля 2018 в 19:55
| |
11 |
Erun002 писал(а) 8 июля 2018 в 19:53 Хе-хе) Ну поехали! Куда этим цитаткам до шуток про половые органы и улыбающегося туповатого качка. Это раз. Спецэффекты ... +100. |
Erun002 (Новичок), постов: 10
8 июля 2018 в 19:55
| |
|
|
Boss писал(а) 8 июля 2018 в 19:42 А что было в первы хдвух частях Тора?) там ужас полный творился, только локи хорош) Ужас полный это Черная Пантера с Третьим Тором на пару) |
ALAMO. (Киноман), постов: 12778
8 июля 2018 в 19:54
| |
|
11 |
Boss писал(а) 8 июля 2018 в 19:41 Хе-хе-хе. Ну поехали) по марвел я спорить не собираюсь, там, как бы я не любил некоторые их фильмы, всегда есть за ... "БпС" - тоже шедевр, как и "Лила"!
А с Мартой было обыграно все красиво и тонко. Именно после этого "инцидента" два мизантропа и социопата Готэма стали филантропами и лучшими друзьями. :) А комиксы Марвел вообще ничему не учат. :) |
Erun002 (Новичок), постов: 10
8 июля 2018 в 19:53
| |
|
|
Boss писал(а) 8 июля 2018 в 19:41 Хе-хе-хе. Ну поехали) по марвел я спорить не собираюсь, там, как бы я не любил некоторые их фильмы, всегда есть за ... Хе-хе) Ну поехали! Куда этим цитаткам до шуток про половые органы и улыбающегося туповатого качка. Это раз. Спецэффекты хороши. Придраться только из вредности только графодр*черу! Это два!
Лекс Лютор - вот пример хорошего злодея. Надеюсь марвел наконец-то научиться делать своих умными и с двумя планами по "захвату мира".Это три! Марта? Ну совпало? И что? Выбило из равновесия? Хоть не так тупо, как у соседей по цеху) Я и есть ценитель, таких фильмов, как Трилогия о Темном рыцаре, Хранителей, ЧиС, БпС, ЛС, ЧЖ. Хорошо, что я не всеядный, в правильном понимании конечно. |
ALAMO. (Киноман), постов: 12778
8 июля 2018 в 19:49
| |
|
11 |
Boss писал(а) 8 июля 2018 в 19:42 А что было в первы хдвух частях Тора?) там ужас полный творился, только локи хорош) Локи везде, кстати, был хорош! + |
Boss (Критик), постов: 11910
8 июля 2018 в 19:42
| |
|
8 |
Erun002 писал(а) 8 июля 2018 в 19:37 Согласен полностью. Оправдал поход в кино) ЧПВД, ЧП, и Тор3 достойны просмотра на ДВД, не более. Очень обидно за ... А что было в первы хдвух частях Тора?) там ужас полный творился, только локи хорош) |
Boss (Критик), постов: 11910
8 июля 2018 в 19:41
| |
|
8 |
Erun002 писал(а) 8 июля 2018 в 19:30 Под ваше описание подходят последние фильмы Марвел. Чем же БпС хуже? Интересными цитатами? Или экшн-сценами, которые ... Хе-хе-хе. Ну поехали) по марвел я спорить не собираюсь, там, как бы я не любил некоторые их фильмы, всегда есть за что зацепиться.
Теперь о БПС:) НАЧНУ, АХАХАХАХАХ Стоп, серьезно. Оправдан бюджет?)) комнатный экшн и галимейшие эффекты - это оправданный бюджет? )) Интересных цитат в БПС не было) и если были, то великие в плохом смысле (Мартааааа) Незаклишированный сюжет? Не, ну бред с мартой - это явно не клише, ок)) это вообще новая веха)) но та же смерть кларка - это лютое клише) И давайте определимся, БПС - шедевр только в узком кругу зрителей, вот там его и хвалите. Для меня это ужасный мусор:) |
Erun002 (Новичок), постов: 10
8 июля 2018 в 19:37
| |
|
|
Dмитрий писал(а) 8 июля 2018 в 16:12 шутки шутками, но БпС лучше некоторых фильмов Марвел (того же Человека паука), смотреть его было любопытнее, да ... Согласен полностью. Оправдал поход в кино) ЧПВД, ЧП, и Тор3 достойны просмотра на ДВД, не более. Очень обидно за Тора, так бездарно слить всё то, что строили в первых 2 частях. Коммерция во всей красе.
" Это в комиксах тупые злодеи..." Очень хорошо описывает то, что происходит с Марвел сейчас. |
Erun002 (Новичок), постов: 10
8 июля 2018 в 19:30
| |
|
|
Regolas писал(а) 8 июля 2018 в 16:20 Слишком много лишних сцен, туповатый Супер, бешеный Бэтмен, который теперь и людей убивает, а тут вопрос тогда ... Под ваше описание подходят последние фильмы Марвел. Чем же БпС хуже? Интересными цитатами? Или экшн-сценами, которые оправдывают бюджет фильма? Или хотя бы не заклишированным сюжетом? |
Erun002 (Новичок), постов: 10
8 июля 2018 в 19:23
| |
|
|
Boss писал(а) 8 июля 2018 в 17:33 Хе-хе. Если брать фильмы Марвел, то щидевр Снайдера можно сравнивать ток с Халком и Тором 2, "зрелище" на одном ... Удивительно хвалить уныло-слитые Тор 3 и Черного котика, которые в подметки негодятся ни Халку, ни Тору 2, и уж тем более БпС. Одна сцена в суде из БпС больше эмоций вызывает, чем выше названные продукты "привыкания" |