Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатель "Района №9" перезагрузит "Робокопа"

Создатель "Района №9" перезагрузит "Робокопа"

Студия MGM попытается вдохнуть новую жизнь в популярную в прошлом франшизу "Робокоп". Как сообщает издание Deadline, новый фильм под названием "Робокоп возвращается" ("RoboCop Returns") снимет южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп, создавший знаменитый "Район №9".

Продюсерами новой версии станут сценаристы оригинальной картины 1987 года выпуска Эдвард Ноймайер и Майкл Майнер. Утверждается, что сюжет будет базироваться на их собственных идеях, которые должны были лечь в основу продолжения фильма Пола Верховена, но так и не были использованы.

Напомним, что в культовый фантастический фильм представил историю смертельно раненного полицейского из Детройта Алекса Мерфи, который благодаря усилиям ученых из корпорации OCP превращается в киборга и становится грозой преступного мира. Главную роль исполнил Питер Уэллер.

Образ настолько понравился зрителям, что за первым фильмом последовало несколько полнометражных продолжений, а также множество сериалов и мультфильмов. В 2014 году была предпринята попытка перезагрузки франшизы, но не слишком удачная: новая версия "Робокоп" заработала в мировом прокате чуть более 242 миллионов долларов при производственном бюджете в 100 миллионов долларов.

Источник: Deadline
11.07.2018 21:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 62
Зэпп (Критик), постов: 35826
11 июля 2018, 22:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 июля 2018, 22:28
И много, много несостоятельности, нищеты и спесивых власть предержащих) То, что Бломкамп прописал)
Робокоп именно такой был и должен быть. что поделать)

intvindet (Киноакадемик), постов: 8475
11 июля 2018, 22:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 июля 2018, 22:22
Вот с этим фильмом Нил или войдёт в высшую лигу` или канат навеки:)
Тогда надо и мыло готовить)

intvindet (Киноакадемик), постов: 8475
11 июля 2018, 22:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 июля 2018, 21:56
оу полегче.
Робокоп от Бломкэмпа может и будет с рейтингом R. но опять заброшенный городи и надеюсь не пустыня?
И много, много несостоятельности, нищеты и спесивых власть предержащих) То, что Бломкамп прописал)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
11 июля 2018, 22:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 11 июля 2018, 22:27
мне интересен. я бы целую киновселенную в мире робокопа хотел видеть. Ну, только надо бы добавить сопоставимых по эпичности персонажей. Снейка Плискена и Дредда, например...
++

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
11 июля 2018, 22:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 11 июля 2018, 22:26
Еще как интересен. Это классика золотой фантастики, а не "я Танос..!" :)
*хотя, "Я-Танос" собирает поболее в прокате.. :)

Зэпп (Критик), постов: 35826
11 июля 2018, 22:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 11 июля 2018, 22:25
сомнительно что куда-то войдет...скорей веревка...ну не актуально...Робокоп заевшимся зрителям уже не интересен.
мне интересен. я бы целую киновселенную в мире робокопа хотел видеть. Ну, только надо бы добавить сопоставимых по эпичности персонажей. Снейка Плискена и Дредда, например...

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
11 июля 2018, 22:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
StarPatrik писал(а) 11 июля 2018, 22:25
сомнительно что куда-то войдет...скорей веревка...ну не актуально...Робокоп заевшимся зрителям уже не интересен.
Еще как интересен. Это классика золотой фантастики, а не "я Танос..!" :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
11 июля 2018, 22:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 11 июля 2018, 22:22
Вот с этим фильмом Нил или войдёт в высшую лигу` или канат навеки:)
Только хотел написать. : ) +

StarPatrik (Критик), постов: 2583
11 июля 2018, 22:25
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 июля 2018, 22:22
Вот с этим фильмом Нил или войдёт в высшую лигу` или канат навеки:)
сомнительно что куда-то войдет...скорей веревка...ну не актуально...Робокоп заевшимся зрителям уже не интересен.

HUNTERX (Критик), постов: 44884
11 июля 2018, 22:24
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 июля 2018, 22:22
Вот с этим фильмом Нил или войдёт в высшую лигу` или канат навеки:)
сошлют на болота вечные)