px

Джеймс Ван вступился за кожаные штаны Аквамена

17.07.2018 23:38
Джеймс Ван вступился за кожаные штаны Аквамена

Режиссер ответил на претензии фанатов киновселенной DC

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван был вынужден выступить с разъяснениями по поводу официального постера, вызвавшего удивление даже у поклонников киновселенной DC. Потенциальных зрителей позабавил тот факт, что повелитель морей изображен на плакате под водой в кожаных штанах.

"Потому что это же Джейсон, черт его побери, Момоа!!! Вы хотите, чтобы он был в плавках? Или без штанов вообще? Он и так полуобнаженный, прости господи Ха-ха", - написал он на своей странице в Twitter. Ранее Ван сообщил в Twitter, что напряженно работает, чтобы успеть смонтировать к фестивалю Comi-con в Сан-Диего первый трейлер "Аквамена".

В картине, помимо Джейсона Момоа, снимались Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры.

Релиз запланирован на 21 декабря 2018 года. Отметим, что в этот же день должны быть представлены зрителям сразу несколько крупнобюджетных фантастических проектов, в том числе первый спин-офф серии фильмов о Трансфомерах и экранизация японской манги о девушке-киборге Алите. На момент написания данной заметки ни одна из конкурирующих студий не заявляла о возможности изменения прокатного графика своего проекта.

Источник новости: Twitter Джеймса Вана


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2018, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2018, 12:22
Не хватает байка:)
Может будет!;)

John23 (Критик), постов: 25976
18 июля 2018, 12:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июля 2018, 12:20
Вот, ясно же, что его стил-это стиль байкера, тут вам и кожа и алкоголь, я рад такому видению!;)
Не хватает байка:)

John23 (Критик), постов: 25976
18 июля 2018, 12:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 июля 2018, 10:51
Смешно, что студия, обладающая такими ресурсами, лепит такие некачественные постеры со слишком очевидным "фотошопом":) ...
Постер не то что бы плохой, он средненький, что для такой большой фирмы, как WB, конечно непростительно; тем более в Аквамена такие деньги вложены и этот фильм для многих будет решающим на счёт киновселенной. Постер конечно мало кого отпугнёт, но осадочек есть. Зато реклама сработала - народ обсуждает:)
Касатки какие-то маленькие на постере или это только мне так кажется?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2018, 12:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 18 июля 2018, 12:12
Не удивлюсь, если кожаные штаны Аквамена станут украшением фильма.)) Такому харизматичному персонажу как Аквамен ...
Вот, ясно же, что его стил-это стиль байкера, тут вам и кожа и алкоголь, я рад такому видению!;)

Rammfield (Зритель), постов: 578
18 июля 2018, 12:12
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Не удивлюсь, если кожаные штаны Аквамена станут украшением фильма.)) Такому харизматичному персонажу как Аквамен кожаные штанишки не помешают, а только добавят колорита.


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
18 июля 2018, 12:03
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Скорее бы уже трейлер

sergeystr (Критик), постов: 5771
18 июля 2018, 11:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Кожаные штаны думаю будут не самым страшным в фильме.

КиноManya (Критик), постов: 1703
18 июля 2018, 11:52
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лично я очень рада, что на Аквамене есть штаны, не зачем шокировать публику оголёнными прелестями повелителя морей и океянов! :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 июля 2018, 11:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 июля 2018, 10:51
Смешно, что студия, обладающая такими ресурсами, лепит такие некачественные постеры со слишком очевидным "фотошопом":) ...
где именно выделяется фотошоп? просто интересно

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73297
18 июля 2018, 10:51
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 18 июля 2018, 8:10
"Ведь и правда смешно же" - Смешно, что люди придираются к кожаным штанам на постере.
Смешно, что студия, обладающая такими ресурсами, лепит такие некачественные постеры со слишком очевидным "фотошопом":) Уже же были плохие спецэффекты в "Лиге", почему опять ?:)