px

Арнольд Шварценеггер назвал Дональда Трампа фанатом Путина

Арнольд Шварценеггер назвал Дональда Трампа фанатом Путина

Бывший губернатор Калифорнии посоветовал президенту взять автограф у российского коллеги

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подверг резкой критике президента США Дональда Трампа за его позицию и поведение на переговорах с российским коллегой Владимиром Путиным. Видеообращение Шварценеггера было опубликовано на его официальном канале в Twitter.

"Президент Трамп. Я посмотрел вашу пресс-конференцию с Владимиром Путиным. Это было возмутительно. Я имею в виду, что он стоял там, как какая-то макаронина, как маленький фанат. Я задавал себе вопрос: "Когда же он попросит у него автограф или рискнет сделать селфи?", - заявил он.

Шварценеггер считает, что президент Трамп "предает интересы своего разведывательного сообщества, своей системы правосудия и вообще США". "Что с вами случилось. Куда делись жесткая позиция и слова Рональда Рейгана, который однажды сказал президенту Горбачеву, что Берлинская стена должна быть разрушена", - сокрушается бывший губернатор.

Напомним, что встреча глав двух государств прошла в Хельсинки. Оба лидера по итогам переговоров охарактеризовали их как продуктивные. По словам Дональда Трампа, Владимир Путин на встрече продемонстрировал свои сильные качества.

17.07.2018 10:11
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 113
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
17 июля 2018, 16:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 16:11
Это не одно и тоже)
ну да, действительно, чё уж там

Текстолит (Критик), постов: 60311
17 июля 2018, 16:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 17 июля 2018, 16:11
эмигрируй. к тому же Трампу и Шварценнегеру
Наша Страна - это демократическое государство)
Где хочу там и живу

McMuffinn (Критик), постов: 7922
17 июля 2018, 16:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Как сказал на конференции Трамп: “Я лучше пойду на политический риск, для достижения мира, чем рискну миром в угоду политике”. За Трампа обидно, отличный президент. Либералы клинические идиоты.

123456789 (Критик), постов: 13874
17 июля 2018, 16:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 16:06
Все уже очевидно)
Куда наша страна двигается)
эмигрируй. к тому же Трампу и Шварценнегеру

Текстолит (Критик), постов: 60311
17 июля 2018, 16:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 17 июля 2018, 16:10
у нас парень сидит за то, что порвал портрет По.
Это не одно и тоже)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
17 июля 2018, 16:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 16:04
Ты ради интереса загугли "женщина оштрафована за жалобу путину"
И многое поймешь
у нас парень сидит за то, что порвал портрет По.

Текстолит (Критик), постов: 60311
17 июля 2018, 16:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 17 июля 2018, 16:05
не будут) да и откуда ты знаешь что и как будет с пенсионной реформой?) Ванга вселилась?))
Все уже очевидно)
Куда наша страна двигается)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
17 июля 2018, 16:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 16:02
Мне ни чего не втюхивают
Я не принадлежу ни к каким партиям
А то что население пострадает от пенсионной реформы
Путина ...
не будут) да и откуда ты знаешь что и как будет с пенсионной реформой?) Ванга вселилась?))

Текстолит (Критик), постов: 60311
17 июля 2018, 16:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 17 июля 2018, 16:01
это не свобода слова, а словоблюдие. любые наезды должны подтверждаться фактами
Ты ради интереса загугли "женщина оштрафована за жалобу путину"
И многое поймешь

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
17 июля 2018, 16:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 17 июля 2018, 15:15
Ерунда:) Любят - не любят... Американцы - обычные люди. И любят себя. До остальных им...как до звезды!:)) А серьёзно: ...
правльно, люди которые в горрод в котором живут мало знают, будут зацикливаться на русских))