Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Арнольд Шварценеггер назвал Дональда Трампа фанатом Путина

Арнольд Шварценеггер назвал Дональда Трампа фанатом Путина

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подверг резкой критике президента США Дональда Трампа за его позицию и поведение на переговорах с российским коллегой Владимиром Путиным. Видеообращение Шварценеггера было опубликовано на его официальном канале в Twitter.

"Президент Трамп. Я посмотрел вашу пресс-конференцию с Владимиром Путиным. Это было возмутительно. Я имею в виду, что он стоял там, как какая-то макаронина, как маленький фанат. Я задавал себе вопрос: "Когда же он попросит у него автограф или рискнет сделать селфи?", - заявил он.

Шварценеггер считает, что президент Трамп "предает интересы своего разведывательного сообщества, своей системы правосудия и вообще США". "Что с вами случилось. Куда делись жесткая позиция и слова Рональда Рейгана, который однажды сказал президенту Горбачеву, что Берлинская стена должна быть разрушена", - сокрушается бывший губернатор.

Напомним, что встреча глав двух государств прошла в Хельсинки. Оба лидера по итогам переговоров охарактеризовали их как продуктивные. По словам Дональда Трампа, Владимир Путин на встрече продемонстрировал свои сильные качества.

17.07.2018 10:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 113
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19594
17 июля 2018, 15:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 июля 2018, 15:46
зато Познер говорит, что положено) вряд ли бы он стал серьезно впрягаться.
Да я бы не сказал. Если смотреть его интервью, то его точно не назовешь лояльным к Путину

Zuko010101 (Зритель), постов: 592
17 июля 2018, 15:48
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 17 июля 2018, 14:52
Сколько там мирового долга весит на каждом американце, в том числе на младенцах и пенсионерах? У них ведь где-то большое табло на улице висит и каждую секунду сумма увеличивается, а им пофиг, у них же ...
Дорогой ваши познания в сфере долговой экономики, на уровне детского сада. Если разделить долг на каждого жителя США, получится примерно 54000$ на каждого. Учитывая что ВВП примерно 60 000 на душу, это почти исключает кризис или дефолт. Пи всем этом лишь часть госдолга приходится на другие государства, остальное эта долг перед внутренним потребителям, блогодара этому внутренний потребитель получает эжегодно немалые выплаты в процентах со стороны государства, что в свою очередь укрепляет экономику, и побуждает потребителей ещё больше отдавать в долг государству. Видите ли в США любое правительство обязано выполнять обязательства предшественника, поетому потребитель хранит свои деньги в государственных облигациях, дабы они были в сохранности и при этом приносили ощутимый доход. Удивительно но это рыночная экономика, ты заботился о государстве, государство позаботиться о тебе.
П.С. скажите мне сейчас, чего ради Американцев должен волновать гос долг?

Зэпп (Критик), постов: 36917
17 июля 2018, 15:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 15:45
Леонид Парфенов
Очень много правды говорил, теперь не может работать официально на телеканалах аж с 2004 года
И тут даже влияние Владимира Познера не помогло)
зато Познер говорит, что положено) вряд ли бы он стал серьезно впрягаться.

HUNTERX (Критик), постов: 46268
17 июля 2018, 15:45
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 17 июля 2018, 15:41
Чушь - возможно. А будешь говорить много правды и могут заткнуть...
Леонид Парфенов
Очень много правды говорил, теперь не может работать официально на телеканалах аж с 2004 года
И тут даже влияние Владимира Познера не помогло)

HUNTERX (Критик), постов: 46268
17 июля 2018, 15:43
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 июля 2018, 15:38
У нас тоже можно нести всякую чушь про Президента, если ты не хрен с горы. Если
бы любой медийный персонаж раскритиковал бы Путина - его что, убили бы? Мэддисон, Баженов, Козловский, Шарапова - живее ...
Ксения Собчак тоже многое говорила, а ее мало кто услышал)
Теперь пенсия россиян под вопросом)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12558
17 июля 2018, 15:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 июля 2018, 15:41
Чушь - возможно. А будешь говорить много правды и могут заткнуть...
Чот про налоговую реформу никого не затыкают:)

Regolas (Критик), постов: 6544
17 июля 2018, 15:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 июля 2018, 15:38
У нас тоже можно нести всякую чушь про Президента, если ты не хрен с горы. Если
бы любой медийный персонаж раскритиковал бы Путина - его что, убили бы? Мэддисон, Баженов, Козловский, Шарапова - живее ...
Чушь - возможно. А будешь говорить много правды и могут заткнуть...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12558
17 июля 2018, 15:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 15:35
Как же им везет нести всякую чушь про их президента!!!
Это и есть СВОБОДА СЛОВА!
У нас тоже можно нести всякую чушь про Президента, если ты не хрен с горы. Если
бы любой медийный персонаж раскритиковал бы Путина - его что, убили бы? Мэддисон, Баженов, Козловский, Шарапова - живее всех живых, а они такие выпады себе позволяли и позволяют - ой-ёй-ёй...

HUNTERX (Критик), постов: 46268
17 июля 2018, 15:35
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же им везет нести всякую чушь про их президента!!!
Это и есть СВОБОДА СЛОВА!

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
17 июля 2018, 15:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 июля 2018, 15:17
Так может они репликанты все-таки ?)
А может мы все спим...в Матрице?))