Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Хищника" рассказал об особенностях Суперхищника

Режиссер "Хищника" рассказал об особенностях Суперхищника

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк рассказал об отличиях Суперхищника, который появится в его картине, от тех инопланетных охотников, которые фигурировали в серии ранее. Слова постановщика приводит издание Comic Book.

"Суперхищник не должен быть похож на обычного Хищника, он должен обладать набором черт самых устрашающих видов, на которых он охотился. Только в этом случае получится персонаж, который сильнее, быстрее и умнее. Мы наконец-то получили образ, который нам понравился, очень хитрого, мощного и в каком-то смысле абсолютно дикого Хищника. Одна из немногих претензий, которые у меня были к прежним Хищникам, заключается в том, что в какие-то моменты они выглядели, как парни в футбольном костюме; такие большие, громоздкие,громко топающие парни. Я хотел более грациозного, более легкого, более спортивного что ли, хищника в буквальном смысле этого слова. Взгляните на гепарда, разве он неуклюжий", - сказал режиссер.

Фильм "Хищник" будет представлен зрителям 13 сентября 2018 года. В нем снимались Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи, Найолл Мэттер и другие актеры.

Источник: ComicBook
18.07.2018 09:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 65
Impulse101 (Критик), постов: 2604
18 июля 2018, 15:59
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 18 июля 2018, 15:57
надбровные дуги, скулы?
он будто обмазался грязью как Датч.

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 44657
18 июля 2018, 15:59
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 июля 2018, 15:54
ну.. тут я проблем не вижу. в каждой части своя форма Чужих присутствовала...
Это не обязательно досконально объяснять.. пусть будут Ксено-, Прото-, Нео-, Квазиморфы, Псевдоморфы, Антиморфы, Гетероморфы... ...
Как бы неоморф сильно отличается от чужого)
Неоморф - существо бледно-белого цвета
Чужой - черно-зеленый
Сам чужой более жестокий

///Jake/// (Критик), постов: 1783
18 июля 2018, 15:58
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 июля 2018, 15:57
надбровные дуги, скулы?
Телосложение, такой же здоровяк

Зэпп (Критик), постов: 35826
18 июля 2018, 15:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 18 июля 2018, 15:55
Уж очень большое сходство у этой супер версии с Датчем...
надбровные дуги, скулы?

Зэпп (Критик), постов: 35826
18 июля 2018, 15:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 июля 2018, 15:53
Мне вот хотелось бы узнать из фильма, как этот здоровяк гены из других видов извлекает и самое главное, применяет на себе
думаю, банально - выкачивает спинной мозг из хребта, создает ретровирусный агент и делает себе иньекцию.... ну, короче, 5 минут делов. как вся медицина в хищниках ранее показанная.

///Jake/// (Критик), постов: 1783
18 июля 2018, 15:55
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уж очень большое сходство у этой супер версии с Датчем...

Зэпп (Критик), постов: 35826
18 июля 2018, 15:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 июля 2018, 15:52
Дэвид прямым текстом сказал "я начал собственные эксперименты")))
Отсюда вытекает неоморфа создали инженеры)))
А Хищники задолго эксплуатировали Чужих в пирамидах)))
ну.. тут я проблем не вижу. в каждой части своя форма Чужих присутствовала...
Это не обязательно досконально объяснять.. пусть будут Ксено-, Прото-, Нео-, Квазиморфы, Псевдоморфы, Антиморфы, Гетероморфы... главное - конкретная история, сюжет.

Maiki (Киноман), постов: 6278
18 июля 2018, 15:53
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 июля 2018, 15:43
не... Апгрейд почти Голый... Золотой - в обтягивающем... Даже зловещая пушка-горб превратилась в миниатюрную финтифлюшку на плече)
Мне вот хотелось бы узнать из фильма, как этот здоровяк гены из других видов извлекает и самое главное, применяет на себе

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 44657
18 июля 2018, 15:52
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 июля 2018, 15:40
так классического чужого он и не создаст скорее всего... разве, что "воссоздаст" по технологии Жокеев..
Дэвид прямым текстом сказал "я начал собственные эксперименты")))
Отсюда вытекает неоморфа создали инженеры)))
А Хищники задолго эксплуатировали Чужих в пирамидах)))

Maiki (Киноман), постов: 6278
18 июля 2018, 15:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 18 июля 2018, 15:44
переплетения вселенных это туфта дешёвая, когда нечего уже придумать. а вот заново создать интересный всем оригинал сложнее.
Ну интересно бывает иногда в таком формате, вот только на экране это всё выглядит не так, как хотелось бы увидеть