px

Режиссер "Хищника" рассказал об особенностях Суперхищника

Режиссер Хищника рассказал об особенностях Суперхищника

Шейн Блэк сравнил инопланетного охотника с гепардом

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк рассказал об отличиях Суперхищника, который появится в его картине, от тех инопланетных охотников, которые фигурировали в серии ранее. Слова постановщика приводит издание Comic Book.

"Суперхищник не должен быть похож на обычного Хищника, он должен обладать набором черт самых устрашающих видов, на которых он охотился. Только в этом случае получится персонаж, который сильнее, быстрее и умнее. Мы наконец-то получили образ, который нам понравился, очень хитрого, мощного и в каком-то смысле абсолютно дикого Хищника. Одна из немногих претензий, которые у меня были к прежним Хищникам, заключается в том, что в какие-то моменты они выглядели, как парни в футбольном костюме; такие большие, громоздкие,громко топающие парни. Я хотел более грациозного, более легкого, более спортивного что ли, хищника в буквальном смысле этого слова. Взгляните на гепарда, разве он неуклюжий", - сказал режиссер.

Фильм "Хищник" будет представлен зрителям 13 сентября 2018 года. В нем снимались Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи, Найолл Мэттер и другие актеры.

Источник новости: ComicBook
18.07.2018 09:14
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
Impulse101 (Критик), постов: 2639
18 июля 2018, 15:59
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 18 июля 2018, 15:57
надбровные дуги, скулы?
он будто обмазался грязью как Датч.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60313
18 июля 2018, 15:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 июля 2018, 15:54
ну.. тут я проблем не вижу. в каждой части своя форма Чужих присутствовала...
Это не обязательно досконально объяснять.. ...
Как бы неоморф сильно отличается от чужого)
Неоморф - существо бледно-белого цвета
Чужой - черно-зеленый
Сам чужой более жестокий

///Jake/// (Критик), постов: 1778
18 июля 2018, 15:58
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 июля 2018, 15:57
надбровные дуги, скулы?
Телосложение, такой же здоровяк

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 июля 2018, 15:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 18 июля 2018, 15:55
Уж очень большое сходство у этой супер версии с Датчем...
надбровные дуги, скулы?

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 июля 2018, 15:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 июля 2018, 15:53
Мне вот хотелось бы узнать из фильма, как этот здоровяк гены из других видов извлекает и самое главное, применяет ...
думаю, банально - выкачивает спинной мозг из хребта, создает ретровирусный агент и делает себе иньекцию.... ну, короче, 5 минут делов. как вся медицина в хищниках ранее показанная.


///Jake/// (Критик), постов: 1778
18 июля 2018, 15:55
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уж очень большое сходство у этой супер версии с Датчем...

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 июля 2018, 15:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 июля 2018, 15:52
Дэвид прямым текстом сказал "я начал собственные эксперименты")))
Отсюда вытекает неоморфа создали инженеры)))
А ...
ну.. тут я проблем не вижу. в каждой части своя форма Чужих присутствовала...
Это не обязательно досконально объяснять.. пусть будут Ксено-, Прото-, Нео-, Квазиморфы, Псевдоморфы, Антиморфы, Гетероморфы... главное - конкретная история, сюжет.

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 июля 2018, 15:53
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 июля 2018, 15:43
не... Апгрейд почти Голый... Золотой - в обтягивающем... Даже зловещая пушка-горб превратилась в миниатюрную финтифлюшку ...
Мне вот хотелось бы узнать из фильма, как этот здоровяк гены из других видов извлекает и самое главное, применяет на себе

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60313
18 июля 2018, 15:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 июля 2018, 15:40
так классического чужого он и не создаст скорее всего... разве, что "воссоздаст" по технологии Жокеев..
Дэвид прямым текстом сказал "я начал собственные эксперименты")))
Отсюда вытекает неоморфа создали инженеры)))
А Хищники задолго эксплуатировали Чужих в пирамидах)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 июля 2018, 15:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 18 июля 2018, 15:44
переплетения вселенных это туфта дешёвая, когда нечего уже придумать. а вот заново создать интересный всем оригинал ...
Ну интересно бывает иногда в таком формате, вот только на экране это всё выглядит не так, как хотелось бы увидеть