Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Хищника" рассказал об особенностях Суперхищника

Режиссер "Хищника" рассказал об особенностях Суперхищника

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк рассказал об отличиях Суперхищника, который появится в его картине, от тех инопланетных охотников, которые фигурировали в серии ранее. Слова постановщика приводит издание Comic Book.

"Суперхищник не должен быть похож на обычного Хищника, он должен обладать набором черт самых устрашающих видов, на которых он охотился. Только в этом случае получится персонаж, который сильнее, быстрее и умнее. Мы наконец-то получили образ, который нам понравился, очень хитрого, мощного и в каком-то смысле абсолютно дикого Хищника. Одна из немногих претензий, которые у меня были к прежним Хищникам, заключается в том, что в какие-то моменты они выглядели, как парни в футбольном костюме; такие большие, громоздкие,громко топающие парни. Я хотел более грациозного, более легкого, более спортивного что ли, хищника в буквальном смысле этого слова. Взгляните на гепарда, разве он неуклюжий", - сказал режиссер.

Фильм "Хищник" будет представлен зрителям 13 сентября 2018 года. В нем снимались Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи, Найолл Мэттер и другие актеры.

Источник: ComicBook
18.07.2018 09:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 65
пипец (Зритель), постов: 547
21 июля 2018, 0:10
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
"Только в этом случае получится персонаж, который сильнее, быстрее и УМНЕЕ. Мы наконец-то получили образ, который нам понравился, очень хитрого, мощного и в каком-то смысле абсолютно ДИКОГО Хищника". а мне всегда казалось что дикость подразумевает слабый интеллект...

HuntGod (Критик), постов: 44136
21 июля 2018, 0:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду)Но чую будет стереотипное кино)

пипец (Зритель), постов: 547
21 июля 2018, 0:00
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 18 июля 2018, 9:27
Пусть поднимут руку те, кто не ждет:)
Жду !!! бомба полюбас, уж точно лучше хищников и всякой ЧепуХи децкой будет

пипец (Зритель), постов: 547
20 июля 2018, 19:35
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
пипец писал(а) 20 июля 2018, 19:33
нее, я имел ввиду апгрейда)
я понял, просто не внимательно прочитал вначале )

Зэпп (Критик), постов: 35827
20 июля 2018, 19:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 20 июля 2018, 19:33
нее, я имел ввиду апгрейда)
а он и не одет в "футбольный костюм"... тоже новый образ.

пипец (Зритель), постов: 547
20 июля 2018, 19:33
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
Зэпп писал(а) 20 июля 2018, 18:47
У золотого на плече) в кадрах, где он поднимает человека у дверей видна.

Линк, скорее всего разделится пробелами, но добавлю.

https://www.kinonews.ru/shot147566/
нее, я имел ввиду апгрейда)

Зэпп (Критик), постов: 35827
20 июля 2018, 18:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 20 июля 2018, 18:33
а где у него там пушка? у него тока наручи были, насколько я мог видеть
У золотого на плече) в кадрах, где он поднимает человека у дверей видна.

Линк, скорее всего разделится пробелами, но добавлю.

https://www.kinonews.ru/shot147566/

пипец (Зритель), постов: 547
20 июля 2018, 18:33
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
Зэпп писал(а) 18 июля 2018, 15:43
не... Апгрейд почти Голый... Золотой - в обтягивающем... Даже зловещая пушка-горб превратилась в миниатюрную финтифлюшку на плече)
а где у него там пушка? у него тока наручи были, насколько я мог видеть

Decode_ (Зритель), постов: 213
20 июля 2018, 12:18
Аватарка пользователя Decode_
Больше 3 лет на сайте
3
В старых фильмах был мощный, высокий хищник, а тут что? Дрыщавые, ростом с человека, от Блэка ожидал большего

StarPatrik (Критик), постов: 2571
18 июля 2018, 22:44
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
новая кость? для затравки ...