Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Хищника" рассказал об особенностях Суперхищника

Режиссер "Хищника" рассказал об особенностях Суперхищника

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк рассказал об отличиях Суперхищника, который появится в его картине, от тех инопланетных охотников, которые фигурировали в серии ранее. Слова постановщика приводит издание Comic Book.

"Суперхищник не должен быть похож на обычного Хищника, он должен обладать набором черт самых устрашающих видов, на которых он охотился. Только в этом случае получится персонаж, который сильнее, быстрее и умнее. Мы наконец-то получили образ, который нам понравился, очень хитрого, мощного и в каком-то смысле абсолютно дикого Хищника. Одна из немногих претензий, которые у меня были к прежним Хищникам, заключается в том, что в какие-то моменты они выглядели, как парни в футбольном костюме; такие большие, громоздкие,громко топающие парни. Я хотел более грациозного, более легкого, более спортивного что ли, хищника в буквальном смысле этого слова. Взгляните на гепарда, разве он неуклюжий", - сказал режиссер.

Фильм "Хищник" будет представлен зрителям 13 сентября 2018 года. В нем снимались Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи, Найолл Мэттер и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
18.07.2018 09:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 65
пипец (Зритель), постов: 439
21 июля 2018, 0:10
Аватарка пользователя пипец
"Только в этом случае получится персонаж, который сильнее, быстрее и УМНЕЕ. Мы наконец-то получили образ, который нам понравился, очень хитрого, мощного и в каком-то смысле абсолютно ДИКОГО Хищника". а мне всегда казалось что дикость подразумевает слабый интеллект...

HuntGod (Критик), постов: 42328
21 июля 2018, 0:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду)Но чую будет стереотипное кино)

пипец (Зритель), постов: 439
21 июля 2018, 0:00
Аватарка пользователя пипец
Andrew писал(а) 18 июля 2018, 9:27
Пусть поднимут руку те, кто не ждет:)
Жду !!! бомба полюбас, уж точно лучше хищников и всякой ЧепуХи децкой будет

пипец (Зритель), постов: 439
20 июля 2018, 19:35
Аватарка пользователя пипец
пипец писал(а) 20 июля 2018, 19:33
нее, я имел ввиду апгрейда)
я понял, просто не внимательно прочитал вначале )

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34309
20 июля 2018, 19:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 20 июля 2018, 19:33
нее, я имел ввиду апгрейда)
а он и не одет в "футбольный костюм"... тоже новый образ.

пипец (Зритель), постов: 439
20 июля 2018, 19:33
Аватарка пользователя пипец
Зэпп писал(а) 20 июля 2018, 18:47
У золотого на плече) в кадрах, где он поднимает человека у дверей видна.

Линк, скорее всего разделится пробелами, но добавлю.

https://www.kinonews.ru/shot147566/
нее, я имел ввиду апгрейда)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34309
20 июля 2018, 18:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 20 июля 2018, 18:33
а где у него там пушка? у него тока наручи были, насколько я мог видеть
У золотого на плече) в кадрах, где он поднимает человека у дверей видна.

Линк, скорее всего разделится пробелами, но добавлю.

https://www.kinonews.ru/shot147566/

пипец (Зритель), постов: 439
20 июля 2018, 18:33
Аватарка пользователя пипец
Зэпп писал(а) 18 июля 2018, 15:43
не... Апгрейд почти Голый... Золотой - в обтягивающем... Даже зловещая пушка-горб превратилась в миниатюрную финтифлюшку на плече)
а где у него там пушка? у него тока наручи были, насколько я мог видеть

Decode_ (Зритель), постов: 143
20 июля 2018, 12:18
Аватарка пользователя Decode_
Больше 3 лет на сайте
3
В старых фильмах был мощный, высокий хищник, а тут что? Дрыщавые, ростом с человека, от Блэка ожидал большего

StarPatrik (Критик), постов: 2333
18 июля 2018, 22:44
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
новая кость? для затравки ...