px

Создатель "Рика и Морти" удалил аккаунт в Twitter из-за шуток про педофилию

24.07.2018 11:56
Создатель Рика и Морти удалил аккаунт в Twitter из-за шуток про педофилию

Дэн Хэрмон извинился перед своими поклонниками

Создатель популярного сериала "Рик и Морти" Дэн Хэрмон удалил свой официальный аккаунт в социальной сети Twitter после того в Сети "всплыл" видеоролик, в котором он в шутливой форме представляет проблему педофилии.

“В 2009 году я сделал "пилот’, который стремился пародировать серию "Декстер", но только преуспел в оскорблении. Я быстро понял, что контент был слишком неприятным, и немедленно удалил видео. Никто не должен видеть это, я приношу свои искренние извинения”, - говорится в заявлении Хэрмона, которое цитирует издание Entertainment Weekly.

Сеть Adult Swim, производящая сериал "Рик и Морти", также отреагировала на эту ситуацию. "Видеоролик Дэна оскорбительного содержания, снятый в 2009 году, и обнаруженный недавно, не является тем типом контента, который приемлем для нас. Дэн признал свою ошибку в и извинился. Он понимает, что в Adult Swim нет места для такого контента", - утверждается в пресс-релизе компании.

Напомним, что ранее за подобные же шутки был отстранен от работы создатель фильмов серии "Стражи Галактики" Джеймс Ганн. Студия Walt Disney отказалась от продления контракта с ним, мотивируя это своими ценностями, которые не допускают подобных вольностей.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
agnoseo (Киноман), постов: 900
24 июля 2018, 12:59
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 24 июля 2018, 12:55
с ускорением движемся в мир показанный в Эувилибриуме
Не, ну ладно бы 1984, но Эквилибриум здесь вот вообще не в тему

Текстолит (Критик), постов: 60566
24 июля 2018, 12:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 июля 2018, 12:53
если внешность обманчива, то что ты по ней судишь-то? "Скорее всего" - это не факт. твоя предвзятость мало того, ...
Ты тоже судишь по внешности
Признайся?!
А значит ты тоже предвзят
А тем более реально красивых душой и телом встречаются крайне редко
Ты спроси хоть одного или одну такую, занимаются они благотворительностью?
Такие любят только себя

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 июля 2018, 12:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
с ускорением движемся в мир показанный в Эувилибриуме

agnoseo (Киноман), постов: 900
24 июля 2018, 12:54
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 24 июля 2018, 12:48
Они пусть вспомнят Игру Престолов со Слишком Старой)))
Это художественное произведение. Вы еще Милые кости вспомните.

agnoseo (Киноман), постов: 900
24 июля 2018, 12:53
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
У меня одного в голове не умещается, как публичные люди могут позволять себе писать что-то, снимать что-то шутливое на эту тему? Надо быть круглым идиотом, чтобы не понимать как это аукнется со временем.


Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2018, 12:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 июля 2018, 12:47
Меня больше беспокоит то что в них видят больше положительное нежели отрицательное
И тут играет роль внешность
Для ...
если внешность обманчива, то что ты по ней судишь-то? "Скорее всего" - это не факт. твоя предвзятость мало того, что не объективна, так еще и не обоснована.
Есть люди прекрасные и внешне и душой. Да и не все считают Райанов и Лео красавчиками.

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 июля 2018, 12:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Они пусть вспомнят Игру Престолов со Слишком Старой)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
24 июля 2018, 12:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 июля 2018, 12:35
Дружить и ненавидеть вещи не связанные. если я не дружу с кем-то это не значит, что я их ненавижу или желаю им неудач, ...
Меня больше беспокоит то что в них видят больше положительное нежели отрицательное
И тут играет роль внешность
Для многих внешность очень много значит
Если он красавчик, то он хороший
Если она "жирная как корова" то она определенно плохая
Так считают больщинство!!!!!!
Сами эти актеришки играют чаще положительных персонажей, а в реальности они скорее всего прямая противоположность
Если они не хотят себя показывать с отрицательной стороны, чего они так бояться!?
Они актеры, должны играть разнообразные роли
И я более чем уверен, что внешность всегда обманчива, так как это правда жизни, и мне кажется странным что ты этого не знаешь

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2018, 12:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 июля 2018, 12:30
Ты же дружишь только со своим кругом лиц
Которые тебе внешне и внутренне приятны
И наоборот не дружешь с теми ...
Дружить и ненавидеть вещи не связанные. если я не дружу с кем-то это не значит, что я их ненавижу или желаю им неудач, потому что они похожи на чьего-то бывшего. людей оценивают по поступкам - если поступки недостойны, такие люди заслуживают презрения... но ненависть - это всего лишь страх. примитивный рефлекс из животной природы человека. если ты боишься всех смазливых красавчиков, которые чего-то добились - можно только посочувствовать.

Текстолит (Критик), постов: 60566
24 июля 2018, 12:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 июля 2018, 12:24
заложено что? ненависть к друг другу? тогда говори за себя одного.
Ты же дружишь только со своим кругом лиц
Которые тебе внешне и внутренне приятны
И наоборот не дружешь с теми кто тебе не приятен
Это же психология

Например, что мешало многим людям быть мягче с Гитлером, он бы видел больше доброты, а не гнева по отношению к себе
Над ним подсмеивались и он жестоко отомстил обидчикам
В этом виновато само общество