px

Создатель "Рика и Морти" удалил аккаунт в Twitter из-за шуток про педофилию

24.07.2018 11:56
Создатель Рика и Морти удалил аккаунт в Twitter из-за шуток про педофилию

Дэн Хэрмон извинился перед своими поклонниками

Создатель популярного сериала "Рик и Морти" Дэн Хэрмон удалил свой официальный аккаунт в социальной сети Twitter после того в Сети "всплыл" видеоролик, в котором он в шутливой форме представляет проблему педофилии.

“В 2009 году я сделал "пилот’, который стремился пародировать серию "Декстер", но только преуспел в оскорблении. Я быстро понял, что контент был слишком неприятным, и немедленно удалил видео. Никто не должен видеть это, я приношу свои искренние извинения”, - говорится в заявлении Хэрмона, которое цитирует издание Entertainment Weekly.

Сеть Adult Swim, производящая сериал "Рик и Морти", также отреагировала на эту ситуацию. "Видеоролик Дэна оскорбительного содержания, снятый в 2009 году, и обнаруженный недавно, не является тем типом контента, который приемлем для нас. Дэн признал свою ошибку в и извинился. Он понимает, что в Adult Swim нет места для такого контента", - утверждается в пресс-релизе компании.

Напомним, что ранее за подобные же шутки был отстранен от работы создатель фильмов серии "Стражи Галактики" Джеймс Ганн. Студия Walt Disney отказалась от продления контракта с ним, мотивируя это своими ценностями, которые не допускают подобных вольностей.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2018, 13:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 июля 2018, 12:58
Ты тоже судишь по внешности
Признайся?!
А значит ты тоже предвзят
А тем более реально красивых душой и телом ...
Я не сужу людей до их проступков. Мне, например не нравится Уолберг - стойкая ассоциация с гопником или школьным хулиганом, задирой... но я не желаю ему провала или скандальной истории....
а насчет благотворительность - сколько благотворитиельных акций поддержал Рейнольдс? да полно. у Лео - благотворительный фонд, он как-то жертвовал 15 млн... и так у многих. это далеко не всегда показуха.

NONAME (Критик), постов: 510
24 июля 2018, 13:33
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Там уже 250к подписей, скоро будет 300к)
Я думаю пора админам прикрутить ссылку на петицию))

Текстолит (Критик), постов: 60566
24 июля 2018, 13:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 24 июля 2018, 13:21
а если наоборот? например дают наслаждения а через месяц дают наслаждения другой девушке))
Тут как раз многие девушки заводят истерику
1)что они заменимы
2)они ужасно брезгливы
3)они требуют продолжение отношений только потому что им секс понравился
Сам секс у женщин много о чем говорит
Но они часто не любят об этом говорить)
Только тет-а-тет)
Женщины сами по себе собственники, они не хотят отдавать "туз"(приз, находка и так далее) в чужие руки

Наруганг (Критик), постов: 4458
24 июля 2018, 13:21
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
HuntGod писал(а) 24 июля 2018, 13:13
Чтобы говорить и писать глупости нужна как минимум смелость!
А сами домогательства говорят об одном, что такие ...
а если наоборот? например дают наслаждения а через месяц дают наслаждения другой девушке))

Текстолит (Критик), постов: 60566
24 июля 2018, 13:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 24 июля 2018, 12:25
Но это же ты хочешь выплеснуть их белье)
Меня больше заводит когда деньги побеждают денег)


Текстолит (Критик), постов: 60566
24 июля 2018, 13:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июля 2018, 13:04
Кто мог предположить, что даже глупые шутки могут стоить карьеры?:) Кто мог предположить, что заигрывание с женщинами ...
Чтобы говорить и писать глупости нужна как минимум смелость!
А сами домогательства говорят об одном, что такие мужики очень плохие любовники!
Ну не умеют женщинам давать наслаждения)

Наруганг (Критик), постов: 4458
24 июля 2018, 13:12
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
HuntGod писал(а) 24 июля 2018, 12:58
Ты тоже судишь по внешности
Признайся?!
А значит ты тоже предвзят
А тем более реально красивых душой и телом ...
срочна перестаю есть хурму, вырву с корнем все деревья:)

John23 (Критик), постов: 25897
24 июля 2018, 13:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 июля 2018, 13:04
Кто мог предположить, что даже глупые шутки могут стоить карьеры?:) Кто мог предположить, что заигрывание с женщинами ...
Пессимисты:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
24 июля 2018, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
agnoseo писал(а) 24 июля 2018, 12:53
У меня одного в голове не умещается, как публичные люди могут позволять себе писать что-то, снимать что-то шутливое ...
Кто мог предположить, что даже глупые шутки могут стоить карьеры?:) Кто мог предположить, что заигрывание с женщинами станет домогательством?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 июля 2018, 13:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
agnoseo писал(а) 24 июля 2018, 12:59
Не, ну ладно бы 1984, но Эквилибриум здесь вот вообще не в тему
в тему, в тему. идет стирилизация общества