Меню сайта
На главную страницу

Создатель "Рика и Морти" удалил аккаунт в Twitter из-за шуток про педофилию

Создатель "Рика и Морти" удалил аккаунт в Twitter из-за шуток про педофилию

Создатель популярного сериала "Рик и Морти" Дэн Хэрмон удалил свой официальный аккаунт в социальной сети Twitter после того в Сети "всплыл" видеоролик, в котором он в шутливой форме представляет проблему педофилии.

“В 2009 году я сделал "пилот’, который стремился пародировать серию "Декстер", но только преуспел в оскорблении. Я быстро понял, что контент был слишком неприятным, и немедленно удалил видео. Никто не должен видеть это, я приношу свои искренние извинения”, - говорится в заявлении Хэрмона, которое цитирует издание Entertainment Weekly.

Сеть Adult Swim, производящая сериал "Рик и Морти", также отреагировала на эту ситуацию. "Видеоролик Дэна оскорбительного содержания, снятый в 2009 году, и обнаруженный недавно, не является тем типом контента, который приемлем для нас. Дэн признал свою ошибку в и извинился. Он понимает, что в Adult Swim нет места для такого контента", - утверждается в пресс-релизе компании.

Напомним, что ранее за подобные же шутки был отстранен от работы создатель фильмов серии "Стражи Галактики" Джеймс Ганн. Студия Walt Disney отказалась от продления контракта с ним, мотивируя это своими ценностями, которые не допускают подобных вольностей.

Источник: Entertainment Weekly
24.07.2018 11:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 103
Зэпп (Критик), постов: 35825
24 июля 2018, 13:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 июля 2018, 12:58
Ты тоже судишь по внешности
Признайся?!
А значит ты тоже предвзят
А тем более реально красивых душой и телом встречаются крайне редко
Ты спроси хоть одного или одну такую, занимаются они ...
Я не сужу людей до их проступков. Мне, например не нравится Уолберг - стойкая ассоциация с гопником или школьным хулиганом, задирой... но я не желаю ему провала или скандальной истории....
а насчет благотворительность - сколько благотворитиельных акций поддержал Рейнольдс? да полно. у Лео - благотворительный фонд, он как-то жертвовал 15 млн... и так у многих. это далеко не всегда показуха.

NONAME (Критик), постов: 505
24 июля 2018, 13:33
Аватарка пользователя NONAME
Больше 8 лет на сайте
8
Там уже 250к подписей, скоро будет 300к)
Я думаю пора админам прикрутить ссылку на петицию))

HUNTERX (Критик), постов: 45614
24 июля 2018, 13:27
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 24 июля 2018, 13:21
а если наоборот? например дают наслаждения а через месяц дают наслаждения другой девушке))
Тут как раз многие девушки заводят истерику
1)что они заменимы
2)они ужасно брезгливы
3)они требуют продолжение отношений только потому что им секс понравился
Сам секс у женщин много о чем говорит
Но они часто не любят об этом говорить)
Только тет-а-тет)
Женщины сами по себе собственники, они не хотят отдавать "туз"(приз, находка и так далее) в чужие руки

Наруганг (Критик), постов: 3390
24 июля 2018, 13:21
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 24 июля 2018, 13:13
Чтобы говорить и писать глупости нужна как минимум смелость!
А сами домогательства говорят об одном, что такие мужики очень плохие любовники!
Ну не умеют женщинам давать наслаждения)
а если наоборот? например дают наслаждения а через месяц дают наслаждения другой девушке))

HUNTERX (Критик), постов: 45614
24 июля 2018, 13:16
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 24 июля 2018, 12:25
Но это же ты хочешь выплеснуть их белье)
Меня больше заводит когда деньги побеждают денег)

HUNTERX (Критик), постов: 45614
24 июля 2018, 13:13
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июля 2018, 13:04
Кто мог предположить, что даже глупые шутки могут стоить карьеры?:) Кто мог предположить, что заигрывание с женщинами станет домогательством?:)
Чтобы говорить и писать глупости нужна как минимум смелость!
А сами домогательства говорят об одном, что такие мужики очень плохие любовники!
Ну не умеют женщинам давать наслаждения)

Наруганг (Критик), постов: 3390
24 июля 2018, 13:12
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 24 июля 2018, 12:58
Ты тоже судишь по внешности
Признайся?!
А значит ты тоже предвзят
А тем более реально красивых душой и телом встречаются крайне редко
Ты спроси хоть одного или одну такую, занимаются они ...
срочна перестаю есть хурму, вырву с корнем все деревья:)

John23 (Критик), постов: 16104
24 июля 2018, 13:10
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 июля 2018, 13:04
Кто мог предположить, что даже глупые шутки могут стоить карьеры?:) Кто мог предположить, что заигрывание с женщинами станет домогательством?:)
Пессимисты:)

Andrew (Главный редактор), постов: 61876
24 июля 2018, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
agnoseo писал(а) 24 июля 2018, 12:53
У меня одного в голове не умещается, как публичные люди могут позволять себе писать что-то, снимать что-то шутливое на эту тему? Надо быть круглым идиотом, чтобы не понимать как это аукнется со временем.
Кто мог предположить, что даже глупые шутки могут стоить карьеры?:) Кто мог предположить, что заигрывание с женщинами станет домогательством?:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29107
24 июля 2018, 13:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
agnoseo писал(а) 24 июля 2018, 12:59
Не, ну ладно бы 1984, но Эквилибриум здесь вот вообще не в тему
в тему, в тему. идет стирилизация общества