Меню сайта
На главную страницу

Джессика Ланж возвращается в "Американскую историю ужасов"

Джессика Ланж возвращается в "Американскую историю ужасов"

Звезда первых четырех сезонов антологии "Американская история ужасов" Джессика Ланж вернется в популярную франшизу в восьмой главе, которая называется "Апокалипсис" и является кроссовером первого и третьего сезонов – "Дома-убийцы" и "Шабаша". Об этой новости сообщает издание The Hollywood Reporter, ссылаясь на ведущую актрису сериала Сару Полсон.

В предстоящем восьмом сезоне Ланж повторит свою роль трагической и назойливой Констанс Лэнгдон из "Дома-убийцы". В финале первого сезона Лэнгдон взяла опеку над дьявольским отпрыском своих соседей, роль которого во взрослом состоянии исполнит Коди Ферн. Возвращение Ланж произойдет в шестом эпизоде, который, по совпадению, станет режиссерским дебютом Полсон. Полсон в свою очередь предстанет в двух уже знакомых зрителям образах – новоорлеанской ведьмы из "Шабаша" Корделии Фокс и медиума Билли Дин Говард из "Дома-убийцы".

Содержание восьмого сезона держится в секрете, однако, стало известно, что начнется он с конца света, сопровождающегося настоящей паникой.

Создатель шоу Райан Мерфи подтвердил, что пригласил в новый сезон всех "ведьм" из третьего сезона. На момент написание заметки подтверждено возвращение Эммы Робертс в роли Мэдисон Монтгомери, а производство самого сезона только началось.

Накануне канал FX продлил "Американскую историю ужасов" еще на два сезона. Восьмой сезон стартует 12 сентября 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
04.08.2018 15:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
Paraselene (Критик), постов: 3594
4 августа 2018, 20:19
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Название "Апокалипсис" прям надежду внушает)) Что снова будет действительно интересная и сильная тема...

Paraselene (Критик), постов: 3594
4 августа 2018, 20:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я немного не согласна. Роанок вполне терпимый сезон, особенно после Отеля. А вот Культ да, вообще не моя тема, еле досмотрела)

Mono (Киноакадемик), постов: 6545
4 августа 2018, 19:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 августа 2018, 19:24
Да, после первой серии шестого сезона бросил сериал. Это было ужасно плохое решение делать в виде реалити-шоу. А к седьмому даже не прикасался, так как тема политики для ужасов не подходит. Это уныло. ...
Реалити-шоу? Политика? Ужас....

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14121
4 августа 2018, 19:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 августа 2018, 16:41
А ты от него уходил?)
Да, после первой серии шестого сезона бросил сериал. Это было ужасно плохое решение делать в виде реалити-шоу. А к седьмому даже не прикасался, так как тема политики для ужасов не подходит. Это уныло. А тут уже Апокалипсис. Это интересней

Kent S (Киноакадемик), постов: 20762
4 августа 2018, 19:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 4 августа 2018, 16:39
Так хочу выйти на улицу и вскрикнуть "Да!!!". Отличнейшая новость, ну наконец-то!
Если еще и Гага присоединится, то не знаю что будет...со мной)

А так я уже прибежал с магазина с ...
я сам надеюсь на Гагу.Так как в Отеле она забирала всё внимание на себя

HuntGod (Критик), постов: 42328
4 августа 2018, 16:55
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мэрил Стрип с возрастом интереснее ее выглядит)
А когда то все было наоборот))

HuntGod (Критик), постов: 42328
4 августа 2018, 16:42
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 августа 2018, 15:35
Не зовут никуда старушку
скоро будет у нас возле Магнита цветы продавать))
На цветах можно разбогатеть, если научится выращивать цветы)

Mono (Киноакадемик), постов: 6545
4 августа 2018, 16:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 августа 2018, 16:38
Шикарно! Есть повод вернуться к сериалу
А ты от него уходил?)

Mono (Киноакадемик), постов: 6545
4 августа 2018, 16:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 августа 2018, 16:23
Эша лучшее смотри)
Он веселее)
И он так же действует((
Вот прям мозг горит, но всё хочется!!!
А там ещё и на корейском фронте много интересных сериалов вышло за первую половину 18го(((( Где ж времени и возможностей-то взять.....

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12640
4 августа 2018, 16:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарнейшая актриса!