px

Джессика Ланж возвращается в "Американскую историю ужасов"

04.08.2018 15:26
Джессика Ланж возвращается в Американскую историю ужасов

Антология продлена еще на два сезона

Звезда первых четырех сезонов антологии "Американская история ужасов" Джессика Ланж вернется в популярную франшизу в восьмой главе, которая называется "Апокалипсис" и является кроссовером первого и третьего сезонов – "Дома-убийцы" и "Шабаша". Об этой новости сообщает издание The Hollywood Reporter, ссылаясь на ведущую актрису сериала Сару Полсон.

В предстоящем восьмом сезоне Ланж повторит свою роль трагической и назойливой Констанс Лэнгдон из "Дома-убийцы". В финале первого сезона Лэнгдон взяла опеку над дьявольским отпрыском своих соседей, роль которого во взрослом состоянии исполнит Коди Ферн. Возвращение Ланж произойдет в шестом эпизоде, который, по совпадению, станет режиссерским дебютом Полсон. Полсон в свою очередь предстанет в двух уже знакомых зрителям образах – новоорлеанской ведьмы из "Шабаша" Корделии Фокс и медиума Билли Дин Говард из "Дома-убийцы".

Содержание восьмого сезона держится в секрете, однако, стало известно, что начнется он с конца света, сопровождающегося настоящей паникой.

Создатель шоу Райан Мерфи подтвердил, что пригласил в новый сезон всех "ведьм" из третьего сезона. На момент написание заметки подтверждено возвращение Эммы Робертс в роли Мэдисон Монтгомери, а производство самого сезона только началось.

Накануне канал FX продлил "Американскую историю ужасов" еще на два сезона. Восьмой сезон стартует 12 сентября 2018 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Hasanov (Критик), постов: 13885
4 августа 2018, 16:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 августа 2018, 15:31
Отдохнула три сезона, хватит лодырничать))
Хасанов, ау, с тебя салют и шампанское))
Так хочу выйти на улицу и вскрикнуть "Да!!!". Отличнейшая новость, ну наконец-то!
Если еще и Гага присоединится, то не знаю что будет...со мной)

А так я уже прибежал с магазина с компотом)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 августа 2018, 16:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарно! Есть повод вернуться к сериалу

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
4 августа 2018, 16:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нууу всёёё сериал должен вновь зацвести.
лишь бы сценарий не подвел

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 августа 2018, 16:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 4 августа 2018, 16:15
Новости про этот сериал прям как напоминалки.....
Посмотриии меняяя ..............
Эша лучшее смотри)
Он веселее)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
4 августа 2018, 16:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 августа 2018, 16:17
Вот назло тебе в 70 еще бегать буду))
А я - тебе)), и лучше давай бегать до 80, а потом просто ходить))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 августа 2018, 16:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 4 августа 2018, 16:13
Хамите, парниша)). Дай бог, чтоб нас куда-нибудь в 70 звали и мы могли сами туда дойти))
Вот назло тебе в 70 еще бегать буду))

Paraselene (Критик), постов: 3856
4 августа 2018, 16:16
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошая новость)

Mono (Критик), постов: 11009
4 августа 2018, 16:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новости про этот сериал прям как напоминалки.....
Посмотриии меняяя ..............

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
4 августа 2018, 16:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 августа 2018, 15:35
Не зовут никуда старушку
скоро будет у нас возле Магнита цветы продавать))
Хамите, парниша)). Дай бог, чтоб нас куда-нибудь в 70 звали и мы могли сами туда дойти))

Angelina (Критик), постов: 17852
4 августа 2018, 15:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 августа 2018, 15:39
"злобный смех" ))
Смейся, смейся - он идёт!))