px

Создатели сериала "Остаться в живых" извинились за раздевание Эванджелин Лилли

06.08.2018 11:57
Создатели сериала Остаться в живых извинились за раздевание Эванджелин Лилли

Джей Джей Абрамс и Дэймон Линделоф покаялись перед актрисой

Создатели популярного телевизионного сериала "Остаться в живых" Джей Джей Абрамс, Дэймон Линделоф, Джек Бендер и Карлтон Кьюз принесли официальные извинения актрисе Эванджелин Лилли за создание "не комфортных условий съемок". Их заявление приводит издание The Hollywood Reporter.

Таким образом продюсеры отреагировали на интервью актрисы, в котором она пожаловалась, что "чувствовала себя загнанной в угол", когда ей приходилось раздеваться перед камерами. "Я была подавлена, меня била дрожь, когда заканчивались съемки. Я выплакала все глаза, а ведь мне приходилось продолжать работать над сложными сценами после этого", - сетовала Лилли. По ее словам во время работы над четвертым сезоном шоу, она выдвинула его создателям ультиматум. "Вы можете писать там, что хотите. Я больше не буду этого делать. Я никогда более не сниму одежду в этом сериале. Так и вышло", - добавила актриса.

Прочитав эти откровения, продюсеры и приняли решение покаяться. "Нашей естественно реакцией на комментарии Эви в СМИ была попытка немедленно выйти с ней на связь, чтобы принести наши самые искренние извинения, за те неудобства, что она испытывала на работе. Мы пока еще не разговаривали с ней лично, но заверяем е в своем искреннем раскаянии. Ни один человек не должен чувствовать себя не комфортно на работе", - говорится в их заявлении.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Mono (Критик), постов: 11009
6 августа 2018, 13:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто полностью сериал смотрел? Она там много раз раздевалась?(
Просто я что помню, она при мне всегда была в одежде (майка, штаны).

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 августа 2018, 13:43
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Думал что она профи.а она любитель)))

Rimdar (Критик), постов: 8014
6 августа 2018, 13:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 6 августа 2018, 13:36
Ну, вы хоть не раздевали ее?:)
Вчера ливень был в городе и все девушки в белых майках и футболках были так скажем голыми... ЛИВЕНЬ извинись перед девушками. Им было не комфортно!

Mono (Критик), постов: 11009
6 августа 2018, 13:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 августа 2018, 13:40
Я недавно так выбирал Хурму)
И даже ее не купил)
Продавщица думала что я её обязательно куплю)
А тут фиг)
Я ...
тискал, лапал, ай-яй-яй....

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 августа 2018, 13:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 августа 2018, 13:25
Вчера заходил в продуктовый, 2 минуты выбирал сыр, так и ушёл не купив...А продавщица то стояла, подсказывала, ждала ...
Я недавно так выбирал Хурму)
И даже ее не купил)
Продавщица думала что я её обязательно куплю)
А тут фиг)
Я каждую ягодку перетискал пальцами))
Все по лапал)
Какие мы плохие мужики)))


Mono (Критик), постов: 11009
6 августа 2018, 13:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 августа 2018, 13:25
Вчера заходил в продуктовый, 2 минуты выбирал сыр, так и ушёл не купив...А продавщица то стояла, подсказывала, ждала ...
Казнить мало!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
6 августа 2018, 13:36
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 6 августа 2018, 13:25
Вчера заходил в продуктовый, 2 минуты выбирал сыр, так и ушёл не купив...А продавщица то стояла, подсказывала, ждала ...
Ну, вы хоть не раздевали ее?:)

Rimdar (Критик), постов: 8014
6 августа 2018, 13:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Тогда в чем прикол актерского мастерства и высоких гонораров. Если чувствуешь себя не комфортно на работе, то зачем выбирать такую профессию? Странные люди.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 13:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 августа 2018, 13:28
денег не хватило ?)
И это тоже!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
6 августа 2018, 13:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 августа 2018, 13:25
Вчера заходил в продуктовый, 2 минуты выбирал сыр, так и ушёл не купив...А продавщица то стояла, подсказывала, ждала ...
денег не хватило ?)