Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели сериала "Остаться в живых" извинились за раздевание Эванджелин Лилли

Создатели сериала "Остаться в живых" извинились за раздевание Эванджелин Лилли

Создатели популярного телевизионного сериала "Остаться в живых" Джей Джей Абрамс, Дэймон Линделоф, Джек Бендер и Карлтон Кьюз принесли официальные извинения актрисе Эванджелин Лилли за создание "не комфортных условий съемок". Их заявление приводит издание The Hollywood Reporter.

Таким образом продюсеры отреагировали на интервью актрисы, в котором она пожаловалась, что "чувствовала себя загнанной в угол", когда ей приходилось раздеваться перед камерами. "Я была подавлена, меня била дрожь, когда заканчивались съемки. Я выплакала все глаза, а ведь мне приходилось продолжать работать над сложными сценами после этого", - сетовала Лилли. По ее словам во время работы над четвертым сезоном шоу, она выдвинула его создателям ультиматум. "Вы можете писать там, что хотите. Я больше не буду этого делать. Я никогда более не сниму одежду в этом сериале. Так и вышло", - добавила актриса.

Прочитав эти откровения, продюсеры и приняли решение покаяться. "Нашей естественно реакцией на комментарии Эви в СМИ была попытка немедленно выйти с ней на связь, чтобы принести наши самые искренние извинения, за те неудобства, что она испытывала на работе. Мы пока еще не разговаривали с ней лично, но заверяем е в своем искреннем раскаянии. Ни один человек не должен чувствовать себя не комфортно на работе", - говорится в их заявлении.

Источник: The Hollywood Reporter
06.08.2018 11:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 77
Andrew (Главный редактор), постов: 60325
6 августа 2018, 14:46
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 6 августа 2018, 13:44
Кто полностью сериал смотрел? Она там много раз раздевалась?(
Просто я что помню, она при мне всегда была в одежде (майка, штаны).
Ну, в мокрых майках в основном ползала по пляжу:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
6 августа 2018, 14:46
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 6 августа 2018, 14:00
Вот если бы в каждом продуктовом магазине лежали нагие девушки и с них можно было бы дегустировать продукт)
Я бы купил сыра)
Я бы купил девушку:)

123456789 (Критик), постов: 10314
6 августа 2018, 14:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 6 августа 2018, 14:01
Ага
Эндрю плачет горькими слезами:)

HuntGod (Критик), постов: 44539
6 августа 2018, 14:01
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 августа 2018, 13:58
Все мстителей 4 пропускаешь да?
Ага

HuntGod (Критик), постов: 44539
6 августа 2018, 14:00
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 августа 2018, 13:36
Ну, вы хоть не раздевали ее?:)
Вот если бы в каждом продуктовом магазине лежали нагие девушки и с них можно было бы дегустировать продукт)
Я бы купил сыра)

123456789 (Критик), постов: 10314
6 августа 2018, 13:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 6 августа 2018, 13:50
Теперь на фильмы с ее участием не буду в кино смотреть)
Внесена в пожизненный черный список)
Все мстителей 4 пропускаешь да?

Stefa (Критик), постов: 15853
6 августа 2018, 13:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 августа 2018, 13:36
Ну, вы хоть не раздевали ее?:)
Нет!;)

HuntGod (Критик), постов: 44539
6 августа 2018, 13:50
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь на фильмы с ее участием не буду в кино смотреть)
Внесена в пожизненный черный список)

HuntGod (Критик), постов: 44539
6 августа 2018, 13:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 6 августа 2018, 13:44
Кто полностью сериал смотрел? Она там много раз раздевалась?(
Просто я что помню, она при мне всегда была в одежде (майка, штаны).
Она снимала только лифчик, и то отвернулась)

HuntGod (Критик), постов: 44539
6 августа 2018, 13:45
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 6 августа 2018, 13:41
тискал, лапал, ай-яй-яй....
Продукт покупается не только на запах и внешний вид%-)
Его по лапать надо)))
Подержать в руке)
По другому я не покупаю)