px

Создатели сериала "Остаться в живых" извинились за раздевание Эванджелин Лилли

06.08.2018 11:57
Создатели сериала Остаться в живых извинились за раздевание Эванджелин Лилли

Джей Джей Абрамс и Дэймон Линделоф покаялись перед актрисой

Создатели популярного телевизионного сериала "Остаться в живых" Джей Джей Абрамс, Дэймон Линделоф, Джек Бендер и Карлтон Кьюз принесли официальные извинения актрисе Эванджелин Лилли за создание "не комфортных условий съемок". Их заявление приводит издание The Hollywood Reporter.

Таким образом продюсеры отреагировали на интервью актрисы, в котором она пожаловалась, что "чувствовала себя загнанной в угол", когда ей приходилось раздеваться перед камерами. "Я была подавлена, меня била дрожь, когда заканчивались съемки. Я выплакала все глаза, а ведь мне приходилось продолжать работать над сложными сценами после этого", - сетовала Лилли. По ее словам во время работы над четвертым сезоном шоу, она выдвинула его создателям ультиматум. "Вы можете писать там, что хотите. Я больше не буду этого делать. Я никогда более не сниму одежду в этом сериале. Так и вышло", - добавила актриса.

Прочитав эти откровения, продюсеры и приняли решение покаяться. "Нашей естественно реакцией на комментарии Эви в СМИ была попытка немедленно выйти с ней на связь, чтобы принести наши самые искренние извинения, за те неудобства, что она испытывала на работе. Мы пока еще не разговаривали с ней лично, но заверяем е в своем искреннем раскаянии. Ни один человек не должен чувствовать себя не комфортно на работе", - говорится в их заявлении.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 13:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вчера заходил в продуктовый, 2 минуты выбирал сыр, так и ушёл не купив...А продавщица то стояла, подсказывала, ждала решения, ждала покупки, надеялась....места себе не находила.... А я так подло поступил, хочу извиниться перед этой замечательной женщиной, и вообще перед всеми продавцами, чьи надежды я не оправдал!!! Мне стыдно!;)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 августа 2018, 13:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
они подписываются перед сьёмками на условия

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 13:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 августа 2018, 13:13
И эта актрисулька стала звездой?)
Несмотря на миловидное личико, играть она уже перестала с тех же Остаться в ...
Толи ещё будет!;)

Текстолит (Критик), постов: 60540
6 августа 2018, 13:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И эта актрисулька стала звездой?)
Несмотря на миловидное личико, играть она уже перестала с тех же Остаться в живых)

Бутелле тоже надо пожаловаться на тома круза, что он ее в цепях заковал )))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
6 августа 2018, 13:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 6 августа 2018, 12:36
Финал отличный)
залумка была интересная, а реализация корявая


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 12:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 6 августа 2018, 12:42
Были слухи, думаю чтобы подогреть интерес к проекту, а может и не только, мы этого уже не узнаем
Да, а вышел бред...

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 августа 2018, 12:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 августа 2018, 12:34
«Тихое место» тоже косвенно связано, изначально оно входило в эту линейку...
Были слухи, думаю чтобы подогреть интерес к проекту, а может и не только, мы этого уже не узнаем

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 августа 2018, 12:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 6 августа 2018, 12:04
ну так бросай к чертям ты эту профессию)
а продюсеры лучше бы извинились за то как они слили финал сериала)
Финал отличный)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 12:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 6 августа 2018, 12:32
Вот было бы здорово, если бы вселенная Кловера оказалась бы связана с этим сериалом, только грамотно и тщательно, ...
«Тихое место» тоже косвенно связано, изначально оно входило в эту линейку...

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 августа 2018, 12:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот было бы здорово, если бы вселенная Кловера оказалась бы связана с этим сериалом, только грамотно и тщательно, может так и будет