px
Всего комментариев: 389
Paraselene (Критик), постов: 3856
8 марта 2010, 21:53
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nekr0ns писал(а) 8 марта 2010, 21:47
Ну он рад успехам своей бывшей жены , он искренней чувак)Что тут такого?
Дак это хорошо! :))))))))

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
8 марта 2010, 21:47
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 8 марта 2010, 20:16
Ребят!!!! Только что смотрела фрагменты с церемонии оскар....Показывали момент награждения Бигелоу...Вы видели ,как ...
Ну он рад успехам своей бывшей жены , он искренней чувак)Что тут такого?

Евгения (Критик), постов: 3529
8 марта 2010, 20:16
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ребят!!!! Только что смотрела фрагменты с церемонии оскар....Показывали момент награждения Бигелоу...Вы видели ,как искренне аплодировал Кэмерон и какон сказал "yes?ohhh yes",в момент,когда было произнесено ее имя???!!!!! Первым вскочил апплодируя,а Бигелоу даже не повернулась к нему!!!!! Я В ШОКЕ......

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
8 марта 2010, 20:04
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
всё было понятно с самого начала странно что вообще ктото действительно верил что аватар победит!

Андоран (Новичок), постов: 46
8 марта 2010, 19:49
Аватарка пользователя Андоран
Аватар лучший фильм за Повелителя. но лично мне обидно что не лучший фильм года....


AleX (Критик), постов: 8909
8 марта 2010, 19:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Приветствую всех.
Поздравляю всех дам с праздником, а Кэтрин,Сандру и МоНик особенно.Воистину сегодня женский день.
Чесно ,когда Хэнкс объявил Повелителя бури лучшим фильмом года (смотрел в прямом эфире) не поверил ни глазам, ни ушам. Но как не странно не было обидно за Кэмерона. Аватар безусловно замечательный фильм и он взял своих Оскаров в тех номинациях в каторых собственно и совершил революцию. И давайте не забывать Оскар это премия АМЕРИКАНСКОЙ киноакадемии. Если бы существовала мировая кинопремия у Аватара не было бы конкурентов и 2.55 миллиарда$ сборов тому подтверждение.

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
8 марта 2010, 18:34
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Какойже вы значит старый человек) Если 100 лет ждёте)

Евгения (Критик), постов: 3529
8 марта 2010, 18:15
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 8 марта 2010, 17:09
Честно - я начинаю склоняться к тем, кто утверждает, что здесь не обошлось без политических соображений...
я тоже к ним отношусь...политика,политика,и еще раз политика....

Richard (Киноман), постов: 1518
8 марта 2010, 17:16
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 8 марта 2010, 16:55
Не то слово...
Честно - на мой взгляд Район №9 получше Пб будет...
Согласен. Если сравнивать даже эти два фильма, ПБ сильно отстает.

Richard (Киноман), постов: 1518
8 марта 2010, 17:14
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 8 марта 2010, 16:53
это я так подробно написала потому,что даже ЭТО было придумано,создано заново,просто таким образом я стараюсь ...
Я думаю что после всех его рекордов не получить оскара не так уж обидно. В конце концов, на заработанные Аватаром деньги, при безумном желании, можно заказать гораздо больше новых статуэток, чем тех, которые были вручены победителям за все время проведения церемоний)))