px

Арнольд Шварценеггер показал класс новому Терминатору

15.08.2018 17:34
Арнольд Шварценеггер показал класс новому Терминатору

Знаменитый актер тренирует своего преемника

Арнольд Шварценеггер решил лично проконтролировать процесс подготовки преемника на посту главного Терминатора кинематографа. Во всяком случае, об этом свидетельствует фотография, опубликованная самим бывшим губернатором на его официальной странице в сети Twitter.

На снимке, который сделан в спортивном зале,запечатлен сам Шварценеггер, руководящий тренировкой актера Габриэла Луны, который должен сыграть нового киборга из будущего в фильме с рабочим названием "Терминатор 3". Сколь велика будет партия самого Шварценеггера, пока неизвестно. Напомним, что в новом фильме также снимается участница двух первых серий Линда Хэмилтон. В проекте также задействованы Маккензи Дэвис, Диего Бонета, Энрике Арсе, Наталия Рейс и другие актеры.

Сюжет на момент публикации данной заметки не был известен, ожидалось лишь, что фильм проигнорирует события третьей и четвертой частей и станет прямым продолжением картины "Терминатор 2: Судный день". Создатель "Терминатора" Джеймс Кэмерон выступает в качестве продюсера проекта, а режиссерское кресло занимал Тим Миллер. Релиз фильма "Терминатор 3" запланирован на 22 ноября 2019 года. В случае успеха он даст старт новой трилогии, посвященной противостоянию машин и людей.

Источник новости: Twitter Арнольда Шварценеггера


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 107
grifon2040 (Зритель), постов: 3158
16 августа 2018, 17:22
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Повезло Луне конечно,за тренеровку с Арни,многие готовы жизнь отдать))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60541
16 августа 2018, 14:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 августа 2018, 14:38
Очевидно. что инопланетяне с такими варварскими обычаями вполне могут делать оружие из дерьма и палок. более ничего ...
Ты сравни качество материала Титаника и скажем боевого корабля настоящего времени))
А тут инопланетные технологии, которые заточены на ведение охоты, на ведение боевых действий)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60541
16 августа 2018, 14:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 16 августа 2018, 14:35
Вот борьба Харригана и Хищника более реальна
2
Два оружия - это оружия Хищника
Хищник ослабел из-за длительного обитания в среде атмосферы Земли
По-этому Харриган не так и далеко от него отлетал

Но есть один жирный минус, если Хищники так любят свое оружие и готовы его уничтожить, чтобы оно не досталось врагу, то оно должно быть защищено авторизованным пользователем
Например, При прикосновении другого существа, оружие должно не работать, или давать сильный разряд
Или как Хищники не могут себя просканировать на наличие чужих
Они из чего состоят?Из плоти же)))К тому же не забываем об режимах работы боевого шлема)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 августа 2018, 14:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 августа 2018, 14:32
Тут достаточно обратиться к логике
Лезвия Хищника - это инопланетное оружие, сделанное из неведомых материалов, ...
Очевидно. что инопланетяне с такими варварскими обычаями вполне могут делать оружие из дерьма и палок. более ничего очевидного в этом факте нет)

То, что они считают Людей хорошей Дичью, как раз и говорит, что они им практически ровня.. значит и японская сталь может быть эффективной. иначе в чем азарт?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60541
16 августа 2018, 14:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот борьба Харригана и Хищника более реальна
2


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60541
16 августа 2018, 14:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 августа 2018, 14:19
а возможности вымышленного существа, которого в реальности нет - не преувеличены?
Где вообще было показано, ...
Тут достаточно обратиться к логике
Лезвия Хищника - это инопланетное оружие, сделанное из неведомых материалов, компонентов
А Лезвие самурайского меча сделаны из стали, которая проковывается десятки тысяч раз
Так что тут все очевидно

А между делом, мне кажется что Родригез и антал боялись показаться идиотами перед якудзами))
Ведь якудзы реальны)
Они их могли выследить и вспырнуть им животы

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 августа 2018, 14:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 августа 2018, 14:14
Это не достоинства)
Технологичный костюм пробивается от удара топора))
Шлем можно снять при помощи нескольких ...
а возможности вымышленного существа, которого в реальности нет - не преувеличены?
Где вообще было показано, что лезвие должно сломать катану? в каком фильме это было?) или где-то было показано, что маску нельзя сорвать? нет, всегда их снимали парой движений. Что есть в кино, то и канон. ничего другого более "правдивого" о Хищниках нет.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60541
16 августа 2018, 14:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 16 августа 2018, 13:58
Потому что он другого не умеет))
А я бы посмотрел на терминатора, которого исполнил бы Питер Динклейдж)
Как ...
Вот, кстати, почему карлики так не бастуют как все эти женщины с домогательствами?
Им Реально трудно пробится!!!
Стереотипы
А Питер Динклейдж один из немногих спасет ситуацию, да и то его актерское мастерство куда круче чем большинства актеришек
Как то Уорвик Дэвис пытался многое чего сделать, но так и остался на второпланке
А актер он приличный!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60541
16 августа 2018, 14:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 августа 2018, 14:07
скорее так - Берсеркер погиб в бою от рук достойного противника...
А Волка убила нелепая случайность, потому что ...
Это не достоинства)
Технологичный костюм пробивается от удара топора))
Шлем можно снять при помощи нескольких махов топора
Это чушь

Возможности человека тут преувеличены
Я не говорю о Якудзе, чье лезвие должно было раскрошиться на много мелких кусочков от одного удара Хищника

А вот гибель двух монстров под бомбой, это куда более достойное завершение развязки

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 августа 2018, 14:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 августа 2018, 14:07
скорее так - Берсеркер погиб в бою от рук достойного противника...
А Волка убила нелепая случайность, потому что ...
Хотя Волк все равно профи в своем деле - выводит пятна и трупы отлично растворяет.