px

Прогнозы по сборам "Венома" улучшены

17.08.2018 16:18
Прогнозы по сборам Венома улучшены

Фильм может стартовать с новым рекордом октября

Предварительные прогнозы по кассовым сборам экранизации комиксов Marvel под названием "Веном" скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает портал Box Office Pro, в премьерные выходные проект студии Sony Pictures может собрать в домашнем прокате от 55 до 85 миллионов долларов.

Более ранние прогнозы сулили фильму от 30 до 50 миллионов долларов. Причиной коррекции стал новый трейлер "Венома", который получил гораздо больше положительных оценок потенциальных зрителей и вызвал активное обсуждение в социальных сетях.

Если "Веному" удастся стартовать в Северной Америке с результатом более 56 миллионов долларов, он может установить новый рекорд октябрьского проката. Ранее лучшее достижение было у фантастического фильма "Гравитация", который в свое время стартовал с результатом 55,8 миллиона долларов.

Напомним, что в центре сюжета картины журналист Эдди Брок, который оказывается случайной жертвой инопланетного симбиота, превращающего его у ужасного монстра - Венома. В создании фильма принимали участие Мишель Уильямс, Том Харди, Том Холлэнд, Дженни Слейт, Вуди Харрельсон, Риз Ахмед, Рейд Скотт, Скотт Хэйз, Мак Брандт, Мишель Ли и другие популярные голливудские актеры.

Источник новости: Box Office Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 августа 2018, 17:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 17 августа 2018, 17:32
Ну самое главное кто создавал кино, а не хозяины персонажа и дестрибьюутора)))
Права Паука у Сони. Фильм продюсировали Сони и Марвел.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 августа 2018, 17:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 17 августа 2018, 17:39
Нет от Сони, Фоксы и Дисней не при чем.
Да мне уже указали на мой ограниченный мозг, спасибо!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 августа 2018, 17:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 17 августа 2018, 17:38
Паук от Фоксов? У вас всё в порядке? Сейчас бы Сони рассказать, что Паук на самом деле был от Фоксов
Ночь уже, да и может вещая фраза, намекающая на скорую покупку Дисней+Сони!:)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
17 августа 2018, 17:39
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 17 августа 2018, 17:30
Сдали паука в аренду!:) Но проект их, как и прибыль...
Нет от Сони, Фоксы и Дисней не при чем.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 августа 2018, 17:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 17 августа 2018, 17:38
Паук от Фоксов? У вас всё в порядке? Сейчас бы Сони рассказать, что Паук на самом деле был от Фоксов
Точно, перепутал, Сони, вы правы!:)


McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 августа 2018, 17:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 17 августа 2018, 17:30
Сдали паука в аренду!:) Но проект их, как и прибыль...
Паук от Фоксов? У вас всё в порядке? Сейчас бы Сони рассказать, что Паук на самом деле был от Фоксов

Intelligent (Зритель), постов: 1267
17 августа 2018, 17:36
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати! Самая забавная придирка это какашка у большинства, в то время даже ютуб в субтитрах переводит как кусок г...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 августа 2018, 17:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 17 августа 2018, 17:33
После какашки расчитывать не на что)) Но на фильм пойду)
я дома...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 августа 2018, 17:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 17 августа 2018, 17:32
Одно дело, заявления, другое действительность. Не спорю, что его планировали в R. Но меня мало волнует, покажут нам, ...
важно не то что съела, а как!!!

Intelligent (Зритель), постов: 1267
17 августа 2018, 17:33
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 17 августа 2018, 17:31
Я жду Венома, злодей не может быть с сопливым детским рейтингом!!!!!
После какашки расчитывать не на что)) Но на фильм пойду)