"Хищник" стартует хуже "Чужого против Хищника"
24.08.2018 01:53

Картине Шейна Блэка прогнозируют слабый старт
Стали известны предварительные прогнозы о стартовых сборах в Северной Америке фантастического боевика "Хищник". Как отмечает издание Variety, картина, которую снял режиссер Шейн Блэк, может собрать в домашнем прокате к исходу первых выходных от 25 до 30 миллионов долларов.
Если этот прогноз окажется верным, то премьерные сборы "Хищника" будут не сильно отличаться от результата фильма "Хищники", выпущенного в 2010 году, и стартовавшего в домашнем прокате с 24 миллионами долларов. И меньше, чем сборы за аналогичный период картины "Чужой против Хищника" (38,2 миллиона долларов).
В фильме "Хищник" задействованы Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи, Найолл Мэттер и другие актеры. Помимо традиционных инопланетных охотников за трофеями зрителям предстоит увидеть и так называемых Суперхищников, аккумулирующих самые смертоносные особенности различных существ, на которым им доводилось охотиться в разных частях вселенной. Релиз запланирован на 13 сентября 2018 года.
Напомним, что Шейн Блэк сыграл одного из спецназовцев в оригинальной ленте 1987 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety
Всего комментариев: 48

- 2
- 1

пипец (Зритель), постов: 777
27 августа 2018 в 22:43
| |
8 |
Godzilla1 писал(а) 27 августа 2018 в 20:48 Видел! Мне кажется или они очень похожи лицами на своих хозяев? афигеть абгрейд страшен, матка чужих апкакается😱 |
пипец (Зритель), постов: 777
27 августа 2018 в 22:32
| |
|
8 |
Godzilla1 писал(а) 27 августа 2018 в 20:48 Видел! Мне кажется или они очень похожи лицами на своих хозяев? по моему у них тоже имеются дреды ))) |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
27 августа 2018 в 20:48
| |
|
7 |
пипец писал(а) 27 августа 2018 в 20:45 новый TV spot видели с абгрейдом и его псами? Видел! Мне кажется или они очень похожи лицами на своих хозяев? |
пипец (Зритель), постов: 777
27 августа 2018 в 20:45
| |
|
8 |
Godzilla1 писал(а) 25 августа 2018 в 7:50 Хуже некуда, но иногда смотря фильм на оригинале мне немного помогает в чём то разобраться. новый TV spot видели с абгрейдом и его псами? |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
25 августа 2018 в 7:50
| |
|
7 |
HuntGod писал(а) 24 августа 2018 в 23:00 Владеешь английским? Хуже некуда, но иногда смотря фильм на оригинале мне немного помогает в чём то разобраться. |
Летописец (Критик), постов: 67086
24 августа 2018 в 23:00
| |
|
16 |
Godzilla1 писал(а) 24 августа 2018 в 20:58 Там ещё есть некоторое игра слов, из-за нашего дубляжа это конечно может немного испортить впечатления. Как раз ... Владеешь английским? |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
24 августа 2018 в 20:58
| |
|
7 |
HuntGod писал(а) 24 августа 2018 в 20:45 всего несколько хороших шуток за фильм)
не надо нам такого счастья) Там ещё есть некоторое игра слов, из-за нашего дубляжа это конечно может немного испортить впечатления. Как раз делаю так что гляжу с дубляжом в кинотеатре, а дома с оригиналом. |
Летописец (Критик), постов: 67086
24 августа 2018 в 20:45
| |
|
16 |
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2018 в 19:50 Как раз наоборот! "Славные парни" вышли замечательными. "Смертельное оружие" нашего времени. Как раз ... всего несколько хороших шуток за фильм)
не надо нам такого счастья) |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
24 августа 2018 в 20:21
| |
|
7 |
пипец писал(а) 24 августа 2018 в 20:16 он сказал что не хочет загадывать, а решать задачи по мере их поступления , значит он и сам не уверен в успехе? :( Просто хочет хорошо подготовится, его можно в чём то понять, а вот Sony точно на 100% не уверены со своим Веномом, и боюсь что они могут всё испортить очень просто. |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
24 августа 2018 в 20:18
| |
|
7 |
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2018 в 19:50 Как раз наоборот! "Славные парни" вышли замечательными. "Смертельное оружие" нашего времени. Как раз ... Я как раз с этим и не спорю, просто имел виду что если Шейн завалит проект не доказав студии что он может приносить им денег, то не видать нам ни Славных парней, ни чего либо от него ещё в скором времени. |
пипец (Зритель), постов: 777
24 августа 2018 в 20:16
| |
|
8 |
Godzilla1 писал(а) 24 августа 2018 в 19:06 Шейн, ну очень должен постараться что бы Хищник жил, в противном случае мы знаем кто виноват. он сказал что не хочет загадывать, а решать задачи по мере их поступления , значит он и сам не уверен в успехе? :( |
piter (Киноман), постов: 3118
24 августа 2018 в 20:11
| |
|
12 |
Не везёт Хищнику с Чужим, и качество хромает и сборы такие же, новый "Хищник" тем ещё трешаком выйдет судя по слитому сценарию. |
TREADSTONE (Критик), постов: 25008
24 августа 2018 в 19:50
| |
|
13 |
Godzilla1 писал(а) 24 августа 2018 в 18:12 И не нужно, в случае провала денег на продолжение славных парней ему вряд ли кто даст. Как раз наоборот! "Славные парни" вышли замечательными. "Смертельное оружие" нашего времени. Как раз сиквел этого фильма хотелось бы видеть больше от Шейна. |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
24 августа 2018 в 19:06
| |
|
7 |
пипец писал(а) 24 августа 2018 в 19:02 точно, лучше этих в утиль. Хишник должен жить! Шейн, ну очень должен постараться что бы Хищник жил, в противном случае мы знаем кто виноват. |
пипец (Зритель), постов: 777
24 августа 2018 в 19:02
| |
|
8 |
Godzilla1 писал(а) 24 августа 2018 в 18:12 И не нужно, в случае провала денег на продолжение славных парней ему вряд ли кто даст. точно, лучше этих в утиль. Хишник должен жить! |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
24 августа 2018 в 18:12
| |
|
7 |
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2018 в 18:02 Скриньте, не будет новой трилогии) И не нужно, в случае провала денег на продолжение славных парней ему вряд ли кто даст. |
TREADSTONE (Критик), постов: 25008
24 августа 2018 в 18:02
| |
|
13 |
Скриньте, не будет новой трилогии) |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
24 августа 2018 в 17:31
| |
|
7 |
HuntGod писал(а) 24 августа 2018 в 17:16 Рагнарека надо на помойку))) Тут скорее нужно пока хорошая конкуренция, а то пока все бездарно сливают свои фильмы ничего хорошего от них ждать не стоит. |
пипец (Зритель), постов: 777
24 августа 2018 в 17:27
| |
|
8 |
HuntGod писал(а) 24 августа 2018 в 17:16 Рагнарека надо на помойку))) вместе с марвел!! |
пипец (Зритель), постов: 777
24 августа 2018 в 17:26
| |
|
8 |
///Jake/// писал(а) 24 августа 2018 в 17:15 Да не факт, сколько было уже, что прогнозы не сбывались да щас у всех от комиксов бомбит, не панимаю!один графон и пафос, ни крови, ни напряжения, ничего! КОМИКСЫ карл, КОМИКСЫ!!..представляете??!! |
Летописец (Критик), постов: 67086
24 августа 2018 в 17:16
| |
|
16 |
Andrey253 писал(а) 24 августа 2018 в 15:29 да обоих давно на помойку надо)) Рагнарека надо на помойку))) |
///Jake/// (Критик), постов: 1778
24 августа 2018 в 17:15
| |
|
15 |
Да не факт, сколько было уже, что прогнозы не сбывались |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25336
24 августа 2018 в 15:29
| |
|
12 |
Den_wushu писал(а) 24 августа 2018 в 11:31 вывод какой? Давайте нам Чужих вместе с Хищниками! да обоих давно на помойку надо)) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25336
24 августа 2018 в 15:28
| |
|
12 |
BADENBADEN писал(а) 24 августа 2018 в 7:28 Надеюсь после этого о Блэке надолго забудут Ого, откуда такая ненависть ?)) |
Maiki (Киноман), постов: 6636
24 августа 2018 в 15:22
| |
|
11 |
Ну хотя бы рейтинг картины подтвердился |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 августа 2018 в 13:25
| |
|
14 |
не нужно было плести людей в фильм |
пипец (Зритель), постов: 777
24 августа 2018 в 13:14
| |
|
8 |
а вообще пусть ванги идут в опу |
пипец (Зритель), постов: 777
24 августа 2018 в 13:11
| |
|
8 |
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2018 в 10:03 Проблема "Хищника 4" еще в том, что нет ни одной известной голливудской звезды. Все малоизвестных или вовсе ... это да слитый сценарий подгадил, а вообще пацан там лишний |
пипец (Зритель), постов: 777
24 августа 2018 в 13:09
| |
|
8 |
SF Freddy писал(а) 24 августа 2018 в 11:26 не будь жлобом! сходи в кинотеатр! помоги своим баксом/евро/рублем/иеной/юанем фильму! Я два раза схожу! минимум! |
пипец (Зритель), постов: 777
24 августа 2018 в 13:08
| |
|
8 |
Kent S писал(а) 24 августа 2018 в 10:21 да я бы сказал время еще изменилось.
в то время такие фильмы были что то с чем то.Не боялись снимать жестокости,кирили, ... это да!!! 100 % раньше фильмы как то отражали реальность, а щас один зеленый экран, пафос и наигранность! |

- 2
- 1