Меню сайта
На главную страницу

"Аквамен" разочаровал первых зрителей

"Аквамен" разочаровал первых зрителей

В США состоялись тестовые показы фантастического фильма "Аквамен", основанного на комиксах DC, и первые его зрители оказались в целом разочарованы увиденным. Некоторые из высказываний по этому поводу приводит издание Comic Book,

"Как я слышал, он хороший (не отличный), и это все, на что мы можем рассчитывать в конце концов", - написал главный редактор Omega Underground Кристофер Маркус, уточнив чуть позже, что картина напоминает "Тор 2: Царство тьмы".

Кей Си Уолш из издания Geeks WorldWide также сравнил "Аквамена" с ранними фильмами по мотивам комиксов Marvel. "Аквамен" - это первая Фаза киновселенной Marvel с самого ее начала. Так что, если вам она нравится, вам может понравиться и это, если нет, то вы не получите большого удовольствия от просмотра "Аквамена", - написал он. На уточняющий вопрос одного из подписчиков: можно ли сравнить "Аквамена" с "Железным человеком", он ответил: "Нет, не настолько хорош".

В фильме снимались Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры. Постановщик Джеймс Ван. В широкий прокат фильма будет выпущен в декабре 2018 года.

Источник: ComicBook
25.08.2018 23:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 88
Rimdar (Критик), постов: 2995
26 августа 2018, 14:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Den_wushu писал(а) 26 августа 2018, 14:02
Аквамен и Шазам выступят достойно.
Несколько моментов в Водомужике меня насторожили, но в целом очень красиво и качественно.
Тем более есть прецедент с Формой Воды, где примерно такой же ихдиандр взял Оскар. А DC может зайти широкой публике. Подводные жители всегда нравились людям со времен Жака Ива Кусто и Русалочки.

Den_wushu (Критик), постов: 4432
26 августа 2018, 14:02
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аквамен и Шазам выступят достойно.
Несколько моментов в Водомужике меня насторожили, но в целом очень красиво и качественно.

maxi666 (Зритель), постов: 293
26 августа 2018, 13:58
Аватарка пользователя maxi666
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 26 августа 2018, 10:52
"Как же на этом сайте ненавидят DC" - Не "ненавидят", а просто у админа политика такая.
Я так, админа не напомнил чтобы не забанили меня

Rimdar (Критик), постов: 2995
26 августа 2018, 13:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
В принципе ожидаемо, но я все же надеюсь, что он будет похож на Стражей Галактики. Не зря же космонавты тренируется в воде имитируя пребывание в космосе, но хотя и Тор 2, то же космическая тема.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5697
26 августа 2018, 12:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 августа 2018, 11:08
Вы что, количество комментариев под новостью побольше набрать хотите, раз такие вопросы задаёте? Нас ждут "Аквамен", "Шазам" и "Чудо-женщина 2" - я смотрю в будущее и у меня ...
Вот, чего не отнять у фанатов DC - жить надеждой:)

seregabatal (Киноман), постов: 3216
26 августа 2018, 11:59
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Осталось подождать отзывы об Алите, Бамблби, Поппинс и Хроники ХГ.
Как много фильмов))

Maiki (Киноман), постов: 6546
26 августа 2018, 11:58
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 августа 2018, 10:44
Плохой фильм НИКОГДА не может собрать столько:) Хватит уже этих иллюзий:) Плохой фильм может собрать сколько-то в одной стране, которой близка эта тема, но ЧП собрала во всех странах очень прилично:) А ...
Ну да, можно точно также сказать, что плохих фильмов не существует, что это как бы всего лишь вкусовщина, но они есть. По вашему, Транформеры после первой части хорошие фильмы? Или же иллюзии на этот раз у вас?)

algoritn (Критик), постов: 8337
26 августа 2018, 11:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати,фильмы DC обкакивают и в Симпсонах(вроде) и в Южном парке (точно как и ЗВ последнии)!
Не только у нас!))))

John23 (Критик), постов: 16423
26 августа 2018, 11:08
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 августа 2018, 11:04
Какие фильмы?:) Вы о чем?:) О "Лиге"? Если это жизнь, ну, тогда у нас разные представления о жизни:) Когда там сольник Бэтмена?:)
Вы что, количество комментариев под новостью побольше набрать хотите, раз такие вопросы задаёте? Нас ждут "Аквамен", "Шазам" и "Чудо-женщина 2" - я смотрю в будущее и у меня пока есть надежды на лучшее. А Вам если так охота, продолжайте смотреть назад на "Лигу" и видеть один негатив.

Andrew (Главный редактор), постов: 62797
26 августа 2018, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 26 августа 2018, 11:02
Фильмы снимают? - Снимают. Значит жива.
Какие фильмы?:) Вы о чем?:) О "Лиге"? Если это жизнь, ну, тогда у нас разные представления о жизни:) Когда там сольник Бэтмена?:)