px

Звезда "Аватара" предпочитает грубый секс

11.03.2010 17:56

Актриса Зои Салдана рассказала о своих эротических пристрастиях

Звезда "Аватара" Зои Салдана призналась в интервью журналу Essence, что не может жить без секса и предпочитает экспериментировать в этой области. "Я всегда была любительница экстремальных, страстных, даже жестких отношений. Схема "выпил-врезал-трахнул" меня вполне устраивает", - сказал актриса.

По ее словам, она совершенно не стесняется обнажаться, и если когда-нибудь по сценарию фильма ей придется разыгрывать экранную страсть, она с удовольствием это сделает.

"Я не думаю, что наше тело - это то, что мы должны прятать друг от друга", - подчеркнула Салдана.

Напомним, что Зои предстоит сняться как в сиквеле "Аватара", так и в продолжении "Звездного пути".



Всего комментариев: 160
Роуз (Киноман), постов: 385
11 марта 2010, 20:30
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не любите её?

Роуз (Киноман), постов: 385
11 марта 2010, 19:49
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
скорее всего первое.

Роуз (Киноман), постов: 385
11 марта 2010, 19:31
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Davey Jones писал(а) 11 марта 2010, 18:12
Совсем свихнулась девушка. Опьяненная славой она может, вскоре, стать как Меган Фокс...
Меган в отличии от неё только фотографируется в привлекательных позах. я здесь... хоть пьяная, хоть не пьяная... мне кажется, это у Зои как хобби (я не уверена).

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
11 марта 2010, 19:11
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nu mi chto v odejde rodilis`?))

ReGZ (Новичок), постов: 11
11 марта 2010, 18:40
Аватарка пользователя ReGZ
Больше 14 лет на сайте
14
Davey Jones писал(а) 11 марта 2010, 18:12
Совсем свихнулась девушка. Опьяненная славой она может, вскоре, стать как Меган Фокс...
и причем тут Меган?
она ж это публично не делает =)


Sullivan (Зритель), постов: 54
11 марта 2010, 18:38
Аватарка пользователя Sullivan
Больше 14 лет на сайте
14
я б вдул ей!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73290