px

Состоялась премьера первого трейлера фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

11.03.2010 18:15

Студия Summit Entertainment представила первый ролик к третьей части вампирской саги

Студия Summit Entertainment представила первый трейлер фильма "Сумерки. Сага. Новолуние", развивающего историю взаимоотношений главной героини с ее сверхъестественными поклонниками. В картине снимались Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер, Брайс Даллас Ховард, Эшли Грин, Питер Фасинелли, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс и другие актеры.

Премьера фильма состоится 30 июня 2010 года. Ролик можно посмотреть по этой ссылке.



Всего комментариев: 11
Paraselene (Критик), постов: 3856
16 марта 2010, 14:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Каллены да и все вампиры в сумерках очень отличаютя от обычных. они не сгорают на солнце, проявляются на фотках и в зеркалах отражаются. Оригинально)))

Роуз (Киноман), постов: 385
14 марта 2010, 12:57
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AMARVIK писал(а) 14 марта 2010, 12:42
он - настоящий мужчина и готов поступиться своими чувствами, ради счастья любимой девушки......
с этим я согласна. но в душе он ревнует, и очень сильно. например, в книге "затмение". он всегда встречал Беллу из Ла-пуш...
для него самое главное-чтобы любовь всей его жизни была счастлива(извините, что повторила вашу фразу).

AMARVIK (Зритель), постов: 108
14 марта 2010, 12:42
Аватарка пользователя AMARVIK
он - настоящий мужчина и готов поступиться своими чувствами, ради счастья любимой девушки......

AMARVIK (Зритель), постов: 108
13 марта 2010, 23:07
Аватарка пользователя AMARVIK
почитай книги, Алисия!!!!!

Роуз (Киноман), постов: 385
13 марта 2010, 17:28
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
почитай! книги намного интереснее фильма.


Paraselene (Критик), постов: 3856
13 марта 2010, 17:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Белла любит только Эдварда. А Джейк будет с их(беллы и эдварда) дочерью Ренесми)))

AMARVIK (Зритель), постов: 108
13 марта 2010, 16:29
Аватарка пользователя AMARVIK
ДИФИЦИТОМ ЛЮБВИ, ДАЖЕ НЕЛЮДИ СПОСОБНЫ НА РОМАНТИЧЕСКИЕ И ТРЕПЕТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ....
(а вот люди в основной массе своей -меркантильные и жестокие....)

AMARVIK (Зритель), постов: 108
12 марта 2010, 18:46
Аватарка пользователя AMARVIK
мне кажется 3 часть будет очень даже - ничего!(хотя я с удовольствием снова и снова смотрю обе части)

AMARVIK (Зритель), постов: 108
11 марта 2010, 23:32
Аватарка пользователя AMARVIK
отлично! только не только этот фильм с его участием хочется посмотреть, а и новые его работы...

CRYSTAL (Новичок), постов: 4
11 марта 2010, 20:33
Аватарка пользователя CRYSTAL
ААААААА!!!!!!!!!!!УРАААААААААА АААААААААА!!!!!!!!!!!!УЩИПНИТЕ МЕНЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!