Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №1 фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

Производство компаний: Imprint Entertainment, Summit Entertainment. Режиссер: Дэвид Слэйд. В главных ролях: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер. Дата выхода фильма в прокат: 30 июня 2010 года в России.
Первый полноценный трейлер фильма
Дата добавления: 11.03.2010
Размер видеофайла: 11.4 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 87
Стася (Киноман), постов: 6740
22 мая 2010, 20:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не нравится, не смотрите))
Зачем заставлять людей делать то, чего они не хотят!!!!!

Paraselene (Критик), постов: 3703
30 марта 2010, 23:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да незачто, всегда готова помочь и рада нашему общению))))

Paraselene (Критик), постов: 3703
30 марта 2010, 23:53
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ale$$andro писал(а) 30 марта 2010, 23:51
Тогда надо было назвать часть "Залет", а не "Затмение"!!!
:-))) Ну, по книге то она залетела в Рассвете, но просматривая трейлер вполне возможно они не будут долго ждать и все произойдет в "залете", прошу прощения в "затмении")))

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
30 марта 2010, 23:51
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 9 лет на сайте
9
Ale$$andro писал(а) 30 марта 2010, 23:08
WOW-WOW, стойте! Кто такая Несси, и от кого родится ребенок???
Тогда надо было назвать часть "Залет", а не "Затмение"!!!

Paraselene (Критик), постов: 3703
30 марта 2010, 23:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо)) Они вернулись, и в городе показываются. Карлайла с удовольствием приняли обратно в больницу. И мне кажется еще никто не задумался серьезно почему они не постарели, а Эдвард в Новолунии использовал это, как предлог))

Paraselene (Критик), постов: 3703
30 марта 2010, 23:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Взаимно)) И о да, если бы я не читала Рассвета и не узнала бы ничего о Несси, я бы наверно взбесилась увидев на экране, как Эдвард узнает о поцелуе Беллы и Джейка))))

Paraselene (Критик), постов: 3703
30 марта 2010, 23:09
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ale$$andro писал(а) 30 марта 2010, 23:08
WOW-WOW, стойте! Кто такая Несси, и от кого родится ребенок???
Несси сокращенно от Ренесми, это дочь Беллы и Эдварда)))

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
30 марта 2010, 23:08
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 9 лет на сайте
9
Розали писал(а) 30 марта 2010, 22:56
А я сейчас никого и ничего не вижу:) И разреши добавить: не нужно во всем винить Беллу, то что она не может решить зависит не от нее, а от Ренесми(как бы это странно не казалось) Джейк тоже любит не Беллу, ...
WOW-WOW, стойте! Кто такая Несси, и от кого родится ребенок???

Paraselene (Критик), постов: 3703
30 марта 2010, 22:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я сейчас никого и ничего не вижу:) И разреши добавить: не нужно во всем винить Беллу, то что она не может решить зависит не от нее, а от Ренесми(как бы это странно не казалось) Джейк тоже любит не Беллу, он любит как раз таки Несси(Ренесми). Как только дочка родится, Белла будет смотреть на Джейкоба только как на друга)))

Paraselene (Критик), постов: 3703
30 марта 2010, 16:24
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я люблю их любовный треугольник, они там до конца фильма удут разбираться кто кому больше нравится;-) Очень хочу посмотреть на Викторию и Райли и полчище новорожденных вампиров))) И конечно то что будет происходить между тремя главными лицами, когда они будут втроем в палатке и т.д и т.п.))) Мне Затмение кажется самой захватывающей частью)))