px

Трейлер №1 фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

Первый полноценный трейлер фильма
Дата добавления: 11.03.2010
Размер видеофайла: 11.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 30 июня 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 87
Стася (Киноман), постов: 6738
22 мая 2010, 20:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не нравится, не смотрите))
Зачем заставлять людей делать то, чего они не хотят!!!!!

Paraselene (Критик), постов: 3856
30 марта 2010, 23:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да незачто, всегда готова помочь и рада нашему общению))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
30 марта 2010, 23:53
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ale$$andro писал(а) 30 марта 2010, 23:51
Тогда надо было назвать часть "Залет", а не "Затмение"!!!
:-))) Ну, по книге то она залетела в Рассвете, но просматривая трейлер вполне возможно они не будут долго ждать и все произойдет в "залете", прошу прощения в "затмении")))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
30 марта 2010, 23:51
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ale$$andro писал(а) 30 марта 2010, 23:08
WOW-WOW, стойте! Кто такая Несси, и от кого родится ребенок???
Тогда надо было назвать часть "Залет", а не "Затмение"!!!

Paraselene (Критик), постов: 3856
30 марта 2010, 23:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо)) Они вернулись, и в городе показываются. Карлайла с удовольствием приняли обратно в больницу. И мне кажется еще никто не задумался серьезно почему они не постарели, а Эдвард в Новолунии использовал это, как предлог))


Paraselene (Критик), постов: 3856
30 марта 2010, 23:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Взаимно)) И о да, если бы я не читала Рассвета и не узнала бы ничего о Несси, я бы наверно взбесилась увидев на экране, как Эдвард узнает о поцелуе Беллы и Джейка))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
30 марта 2010, 23:09
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ale$$andro писал(а) 30 марта 2010, 23:08
WOW-WOW, стойте! Кто такая Несси, и от кого родится ребенок???
Несси сокращенно от Ренесми, это дочь Беллы и Эдварда)))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
30 марта 2010, 23:08
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Розали писал(а) 30 марта 2010, 22:56
А я сейчас никого и ничего не вижу:) И разреши добавить: не нужно во всем винить Беллу, то что она не может решить ...
WOW-WOW, стойте! Кто такая Несси, и от кого родится ребенок???

Paraselene (Критик), постов: 3856
30 марта 2010, 22:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я сейчас никого и ничего не вижу:) И разреши добавить: не нужно во всем винить Беллу, то что она не может решить зависит не от нее, а от Ренесми(как бы это странно не казалось) Джейк тоже любит не Беллу, он любит как раз таки Несси(Ренесми). Как только дочка родится, Белла будет смотреть на Джейкоба только как на друга)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
30 марта 2010, 16:24
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я люблю их любовный треугольник, они там до конца фильма удут разбираться кто кому больше нравится;-) Очень хочу посмотреть на Викторию и Райли и полчище новорожденных вампиров))) И конечно то что будет происходить между тремя главными лицами, когда они будут втроем в палатке и т.д и т.п.))) Мне Затмение кажется самой захватывающей частью)))