Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Превью кадра #8052 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11952 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11727 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11007 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11273 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #12054 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11791 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10540 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11792 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11728 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11009 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11953 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11274 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #12053 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10541 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11954 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11790 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11729 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11008 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10542 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10543 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11793 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11730 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11955 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11794 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11956 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10544 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11731 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11795 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11732 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11957 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11958 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11796 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11959 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11797 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11960 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11961 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11962 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11963 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11964 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11966 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11967 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11968 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11969 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11970 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)



Всего комментариев: 1089
drakula (Критик), постов: 28173
27 ноября 2013, 10:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
~>TirRrrAn писал(а) 27 ноября 2013, 10:41
пишешь легенду? тебе, наверное, стоит для начала взять самых активных пользователей и расставить их в хронологическом порядке, так будет легче, не будешь путаться в событиях
Не начал:)

а это не сложно

~>TirRrrAn (Критик), постов: 774
27 ноября 2013, 10:41
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 ноября 2013, 10:28
Я понял что с голодными играми может состязаться только сумерки и в конце они друг друга уничтожать .


историю нужно знать
пишешь легенду? тебе, наверное, стоит для начала взять самых активных пользователей и расставить их в хронологическом порядке, так будет легче, не будешь путаться в событиях

drakula (Критик), постов: 28173
27 ноября 2013, 10:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
~>TirRrrAn писал(а) 27 ноября 2013, 10:18
зачем ты это выкапываешь? люди только забыли про сумерки )
Я понял что с голодными играми может состязаться только сумерки и в конце они друг друга уничтожать .


историю нужно знать

~>TirRrrAn (Критик), постов: 774
27 ноября 2013, 10:18
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 ноября 2013, 10:07
Вот это было месиво
зачем ты это выкапываешь? люди только забыли про сумерки )

drakula (Критик), постов: 28173
27 ноября 2013, 10:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот это было месиво

Волчица) (), постов: 1
4 мая 2011, 20:48
Аватарка пользователя Волчица)
Вообще суперский фильм!!!!!!!!!!!! обожаю волченка Джейкоба)))))) ОН ЛУЧШИЙ=* =* =*

Стася (Киноман), постов: 6739
5 августа 2010, 14:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ага*

Стася (Киноман), постов: 6739
5 августа 2010, 14:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахахха

оранжевая такая....в юбке и белой футболке около стены!!
Набери город Кемерово...проще станет!

Стася (Киноман), постов: 6739
5 августа 2010, 14:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шувалова Анастасия!

Стася (Киноман), постов: 6739
5 августа 2010, 14:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Роберта!

Стася (Киноман), постов: 6739
5 августа 2010, 14:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, есть!!
Но сюда нельзя кидать ссылки с других сайтов!!!


А ты не хочешь зарегистрироваться тут?!

Стася (Киноман), постов: 6739
5 августа 2010, 14:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тоже плакала......смотрела когда...а прочла...это было ужасно!!
Да, у Роба скулы классные, брови....глазаааа......господи ...они такие офигеннные!!!! И стати не только в "золотистом" цвете, а вообще прикольные.....личико в принципе милое!!

А ты знаешь, что у него одна нога чуть короче другой?!

Стася (Киноман), постов: 6739
5 августа 2010, 14:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мммм...ясно!!
Я в первой части на Джейкоба не обращала внимания....вся была прикована к Эдварду, впрочем как и сейчас, посмотрев Новолуние к Джейку относила нуу можно сказать почти "никак"....а прочитав книгу....меня он раздражать стал...причём дико!!! Дурной характер!! Я все книги прочла несколько раз, а Новолуние единожды....нет Эдварда!!!)))ахахах*

Стася (Киноман), постов: 6739
5 августа 2010, 14:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахаха.....всё понятно!!
Мне тоже нравится Эдвард в фильме...и книге.....Джейкоб вообще не привлекает...начиная от мускул, заканчивая характером....хотя у него больше ничего и нет!!xD

Стася (Киноман), постов: 6739
5 августа 2010, 13:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сравнила...и что?!
Меня не привлекают перекаченные мальчики, которые снялись в фильмах, которые разрекламированы были не ИМИ!!!
Я на стороне Роба....он мне нравится больше.....и я который раз замечаю, что только фанатки Тея пишут везде и орут, что он лучше Роберта....а поклонницы Роба спокойно отстаивают свою точку зрения!!! И вообще...на вкус и цвет фломастеры разные!!! А красота (повторюсь) ценится не только по фигуре!!!! И торс не самое главное в мужчинах....(лично для меня)!!!