Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Доктор СтрэнджТони СтаркЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаКорвус ГлэйвПроксима Полночная
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Превью кадра #8052 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11952 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11727 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11007 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11273 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #12054 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11791 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10540 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11792 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11728 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11009 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11953 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11274 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #12053 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10541 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11954 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11790 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11729 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11008 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10542 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10543 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11793 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11730 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11955 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11794 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11956 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10544 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11731 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11795 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11732 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11957 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11958 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11796 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11959 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11797 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11960 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11961 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11962 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11963 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11964 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11966 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11967 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11968 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11969 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11970 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)


Всего комментариев: 1089
drakula (Киноакадемик), постов: 28173
27 ноября 2013, 10:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
~>TirRrrAn писал(а) 27 ноября 2013, 10:41
пишешь легенду? тебе, наверное, стоит для начала взять самых активных пользователей и расставить их в хронологическом порядке, так будет легче, не будешь путаться в событиях
Не начал:)

а это не сложно

~>TirRrrAn (Критик), постов: 774
27 ноября 2013, 10:41
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 ноября 2013, 10:28
Я понял что с голодными играми может состязаться только сумерки и в конце они друг друга уничтожать .


историю нужно знать
пишешь легенду? тебе, наверное, стоит для начала взять самых активных пользователей и расставить их в хронологическом порядке, так будет легче, не будешь путаться в событиях

drakula (Киноакадемик), постов: 28173
27 ноября 2013, 10:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
~>TirRrrAn писал(а) 27 ноября 2013, 10:18
зачем ты это выкапываешь? люди только забыли про сумерки )
Я понял что с голодными играми может состязаться только сумерки и в конце они друг друга уничтожать .


историю нужно знать

~>TirRrrAn (Критик), постов: 774
27 ноября 2013, 10:18
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 ноября 2013, 10:07
Вот это было месиво
зачем ты это выкапываешь? люди только забыли про сумерки )

drakula (Киноакадемик), постов: 28173
27 ноября 2013, 10:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот это было месиво

Волчица) (), постов: 1
4 мая 2011, 20:48
Аватарка пользователя Волчица)
Вообще суперский фильм!!!!!!!!!!!! обожаю волченка Джейкоба)))))) ОН ЛУЧШИЙ=* =* =*

Стася (Киноман), постов: 6739
5 августа 2010, 14:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ага*

Стася (Киноман), постов: 6739
5 августа 2010, 14:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахахха

оранжевая такая....в юбке и белой футболке около стены!!
Набери город Кемерово...проще станет!

Стася (Киноман), постов: 6739
5 августа 2010, 14:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шувалова Анастасия!

Стася (Киноман), постов: 6739
5 августа 2010, 14:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Роберта!

Стася (Киноман), постов: 6739
5 августа 2010, 14:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, есть!!
Но сюда нельзя кидать ссылки с других сайтов!!!


А ты не хочешь зарегистрироваться тут?!

Стася (Киноман), постов: 6739
5 августа 2010, 14:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тоже плакала......смотрела когда...а прочла...это было ужасно!!
Да, у Роба скулы классные, брови....глазаааа......господи ...они такие офигеннные!!!! И стати не только в "золотистом" цвете, а вообще прикольные.....личико в принципе милое!!

А ты знаешь, что у него одна нога чуть короче другой?!

Стася (Киноман), постов: 6739
5 августа 2010, 14:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мммм...ясно!!
Я в первой части на Джейкоба не обращала внимания....вся была прикована к Эдварду, впрочем как и сейчас, посмотрев Новолуние к Джейку относила нуу можно сказать почти "никак"....а прочитав книгу....меня он раздражать стал...причём дико!!! Дурной характер!! Я все книги прочла несколько раз, а Новолуние единожды....нет Эдварда!!!)))ахахах*

Стася (Киноман), постов: 6739
5 августа 2010, 14:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахаха.....всё понятно!!
Мне тоже нравится Эдвард в фильме...и книге.....Джейкоб вообще не привлекает...начиная от мускул, заканчивая характером....хотя у него больше ничего и нет!!xD

Стася (Киноман), постов: 6739
5 августа 2010, 13:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сравнила...и что?!
Меня не привлекают перекаченные мальчики, которые снялись в фильмах, которые разрекламированы были не ИМИ!!!
Я на стороне Роба....он мне нравится больше.....и я который раз замечаю, что только фанатки Тея пишут везде и орут, что он лучше Роберта....а поклонницы Роба спокойно отстаивают свою точку зрения!!! И вообще...на вкус и цвет фломастеры разные!!! А красота (повторюсь) ценится не только по фигуре!!!! И торс не самое главное в мужчинах....(лично для меня)!!!