px

Трейлер №1 фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

Первый полноценный трейлер фильма
Дата добавления: 11.03.2010
Размер видеофайла: 11.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 30 июня 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 87
Paraselene (Критик), постов: 3856
30 марта 2010, 15:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 30 марта 2010, 15:23
Хочешь сказать, что прям она "нарасхват"??? .... и не может выбрать?
Так и есть...

Paraselene (Критик), постов: 3856
30 марта 2010, 15:25
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Привет)) Ну для кого как)) Мне правда тоже было "неочень", когда она с Джейком полезла целоваться;) Но я все равно больше всех люблю именно Затмение. А Белла мне нравится в 1 и 4 части:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 марта 2010, 15:23
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хочешь сказать, что прям она "нарасхват"??? .... и не может выбрать?

Paraselene (Критик), постов: 3856
28 марта 2010, 15:37
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
белла!!!!!!_ писал(а) 18 марта 2010, 22:09
А мне больше всего нравится Затмение))) хотя рассвет тоже не слобо))) 2 мои самые любимые книги. Я тоже не дочитала ...
Солидарна с тобой)) "Затмение" люблю больше остальных книг!

NextTuch (Зритель), постов: 141
18 марта 2010, 23:10
Аватарка пользователя NextTuch
Больше 14 лет на сайте
14
И мне больше всего нравится "Затмение", вот не могу сказать точно почему... наверное, там много из жизни Калленов раскрывается, да и не только, Квиллетские легенды тоже чего стоят!))
Жду от фильма большего эффекта чем от Новолуния, но не знаю... поживем-увидим.


jukim (Новичок), постов: 3
18 марта 2010, 22:52
Аватарка пользователя jukim
Больше 14 лет на сайте
14
А я вот только неделю назад посмотрела сумерки.сразу две части.первый диск вообще с 2008года пылился.думала фигня и мне неожиданно понравилось!!!отличная сказка!замечательно красивое трио! Совсем как в свое время вайнона райдер, киану ривз и гэри олдман в дракуле.зря конечно бэлла выбрала хлюпика эдварда.горячий джейкоб имеет гораздо больше общего с нормальным мужиком.

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
18 марта 2010, 22:09
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 18 марта 2010, 22:00
а я ещё не дочитала... всё время "Рассвет" перечитываю. очень нравится! это моя любимая книга...
А мне больше всего нравится Затмение))) хотя рассвет тоже не слобо))) 2 мои самые любимые книги. Я тоже не дочитала солнце полуночи. Страниц 13 только прочитала)))

Роуз (Киноман), постов: 385
18 марта 2010, 22:00
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!!!_ писал(а) 18 марта 2010, 21:57
ага))) только когда я читала солнце полуночи немного разочаровалась в Элварде(( но это ничего не изменило)))
а я ещё не дочитала... всё время "Рассвет" перечитываю. очень нравится! это моя любимая книга...

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
18 марта 2010, 21:58
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!!!_ писал(а) 18 марта 2010, 21:57
ага))) только когда я читала солнце полуночи немного разочаровалась в Элварде(( но это ничего не изменило)))
Ой извиняюсь. В эдварде))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
18 марта 2010, 21:57
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 18 марта 2010, 21:53
о-о да! даже книга от лица Эдварда ведётся. там интересно почитать про его чувства и переживания...
а в рассвете ...
ага))) только когда я читала солнце полуночи немного разочаровалась в Элварде(( но это ничего не изменило)))