px

Трейлер №1 фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

Первый полноценный трейлер фильма
Дата добавления: 11.03.2010
Размер видеофайла: 11.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 30 июня 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 87
Роуз (Киноман), постов: 385
18 марта 2010, 21:53
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!!!_ писал(а) 18 марта 2010, 21:51
а зачем солнце полуночи снимать? тоже самое что и сумерки. Хотя я бы посмотрела этот фильм с большим удовольствием. ...
о-о да! даже книга от лица Эдварда ведётся. там интересно почитать про его чувства и переживания...
а в рассвете логический конец. Белла и Эдвард - вечно вместе. + дочь Ренесми...
одно счастье!!!

Роуз (Киноман), постов: 385
18 марта 2010, 21:51
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!!!_ писал(а) 18 марта 2010, 21:45
Иногда такую чушь мелят....аж смешно. ну не нравится,так бы и написали.....
полностью согласна!

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
18 марта 2010, 21:51
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 18 марта 2010, 21:44
вроде "солнце полуночи " снимать не будут. "рассвет" последняя. но я точно неуверенна...
а зачем солнце полуночи снимать? тоже самое что и сумерки. Хотя я бы посмотрела этот фильм с большим удовольствием. Ведь там больше внимания удиляется Эдварду, )))))))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
18 марта 2010, 21:45
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 18 марта 2010, 21:40
я и не сомневалась!!!!!!!!!!!!!!!!
Иногда такую чушь мелят....аж смешно. ну не нравится,так бы и написали.....

Роуз (Киноман), постов: 385
18 марта 2010, 21:44
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!!!_ писал(а) 18 марта 2010, 15:10
Как? Разве и солнце полуночи будут снимать??? Нах??)))
вроде "солнце полуночи " снимать не будут. "рассвет" последняя. но я точно неуверенна...


Роуз (Киноман), постов: 385
18 марта 2010, 21:40
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!!!_ писал(а) 18 марта 2010, 21:36
и я в первую очередь!!!!!!!!!
я и не сомневалась!!!!!!!!!!!!!!!!

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
18 марта 2010, 21:36
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 18 марта 2010, 21:30
да уж, согласна! есть конечно бездарные фильмы. но к сумеркам это не относится! это моё линое мнение. но я думаю, ...
и я в первую очередь!!!!!!!!!

Роуз (Киноман), постов: 385
18 марта 2010, 21:30
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!!!_ писал(а) 18 марта 2010, 21:26
Сказка в том и заключается,что что в ней много выдуманного!!!! а не нравится не смотри!!!!!
да уж, согласна! есть конечно бездарные фильмы. но к сумеркам это не относится! это моё линое мнение. но я думаю, со мной многие согласятся.

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
18 марта 2010, 21:26
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сказка в том и заключается,что что в ней много выдуманного!!!! а не нравится не смотри!!!!!

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
18 марта 2010, 15:10
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как? Разве и солнце полуночи будут снимать??? Нах??)))