px
Всего комментариев: 22
Regolas (Критик), постов: 10866
6 сентября 2018, 15:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 6 сентября 2018, 15:14
А с Кевина Спейси кстати сняли обвинения :) Следующий будет Харви? Вот круто, если в случаях всех угнетающих мужиков ...
Вряд ли у Спейси скоро дела наладятся

McMuffinn (Критик), постов: 7965
6 сентября 2018, 15:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А с Кевина Спейси кстати сняли обвинения :) Следующий будет Харви? Вот круто, если в случаях всех угнетающих мужиков ничего не докажут, а активистки сядут.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 сентября 2018, 15:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Astrall писал(а) 6 сентября 2018, 15:09
Никак не въеду зачем это все парню надо? Деньги получил, секс тоже, а теперь посадить хочет. А деньги тогда вернет?
Ну, там или он её, или она его... Посадит, в смысле)

Astrall (Зритель), постов: 201
6 сентября 2018, 15:09
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Никак не въеду зачем это все парню надо? Деньги получил, секс тоже, а теперь посадить хочет. А деньги тогда вернет?

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
6 сентября 2018, 15:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ух комедия!!! Потом обязательно про это снимут фильм, сериал и цикл передач по ТВ, документальные фильмы, выпустят пару бестселлеров с обеих сторон. Чуть не забыл памятные кружки, футболки и кепки с хештегами и лозунгами. Еще можно присовокупить компьютерные игры так сказать по мотивам трустори, и андроидных секс-роботов с функцией отказа от секса, в общем бизнес пойдет как надо! А затем можно начать потихоньку добавлять третью и четвертую стороны, как-то бывший парень/девушка с различными ориентациями ЛБГТ. Отличная бизнес-модель!)))


Apophis_ (Зритель), постов: 301
6 сентября 2018, 14:58
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 7 лет на сайте
7
Rimdar писал(а) 6 сентября 2018, 14:50
Да и Слеер любит, а они любят про тюрьму, да в тюрьме клипы снимать. Вот ей и работенка будет.
Slayer- клевая группа!))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
6 сентября 2018, 14:51
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да там целая драма происходит. :)

Rimdar (Критик), постов: 8018
6 сентября 2018, 14:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Да и Слеер любит, а они любят про тюрьму, да в тюрьме клипы снимать. Вот ей и работенка будет.

Astartes (Зритель), постов: 228
6 сентября 2018, 14:50
Аватарка пользователя Astartes
С женщинами в тюрме делают тоже самое за совращение малолеток?

Rimdar (Критик), постов: 8018
6 сентября 2018, 14:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Татухи уже набила... Как раз в тюрме норм будет.