px

"Хищника" похвалили за шутки и сравнили с "Тором 3"

07.09.2018 11:43
Хищника похвалили за шутки и сравнили с Тором 3

В Сети появились первые отзывы о фильме Шейна Блэка

В Сети стали появляться первые профессиональные отзывы о фантастическом фильме режиссера Шейна Блэка "Хищник". В частности, издание Slash Film отметило, что по обилию шуток и смешных ситуаций картина напоминает экранизацию комиксов Marvel "Тор 3: Рагнарек".

"Движения Хищника стремительны, а действия жестоки, Блэк словно наслаждаются кровью. Конечности летят, кишки вываливаются, головы катятся. Это звучит ужасно, но почти все насилие призвано вызывать смех. Хищник больше не страшная непреодолимая сила", - пишет автор.

"Хищник" полон шуток. На самом деле, может быть, в нем слишком много шуток. В каком-то смысле "Хищник" стал похож на "Тор 3" – фильм, который не игнорирует все, что было раньше, но превращает все это в довольно забавный шутку. Новый "Хищник" настолько далек от "Хищника" 1987 года, что сравнивать их было бы несправедливо", - добавляет рецензент. Он также отмечает, что, вопреки ожиданиям, гончие псы Хищников оказываются вполне "милыми собачками".

Напомним, что в России фильм будет выпущен в прокат 13 сентября 2018 года. В нем снимались Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи и другие актеры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 119
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 сентября 2018, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отзывы не очень....

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
7 сентября 2018, 12:25
Аватарка пользователя Andrew
заур_багиров писал(а) 7 сентября 2018, 12:22
Что собственно все??
Комедия:) В топку

заур_багиров (Критик), постов: 2640
7 сентября 2018, 12:22
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 7 сентября 2018, 11:44
Ну, вот и все:)
Что собственно все??

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
7 сентября 2018, 12:18
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 7 сентября 2018, 12:11
в трейлерах и то шуток полно. я такое и ждал, если честно.
Чет я припоминаю, что Шварцу было сильно не до шуток даже с обычным Хищником. Может сила Суперхещника как раз в шутках. Он вызывает их на юморбатл и зашучивает своих жертв насмерть?

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2018, 12:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 сентября 2018, 12:10
Он-то и шутит всю дорогу...))
в трейлерах и то шуток полно. я такое и ждал, если честно.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
7 сентября 2018, 12:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 сентября 2018, 11:51
а то. у Холбрука сынишка. мальчик-аутист, преодолевший языковой барьер между людьми и пришельцами. по предварительным ...
Он-то и шутит всю дорогу...))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
7 сентября 2018, 12:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 сентября 2018, 11:50
Там вокруг мальчика все и построено:)
Та вы што! Все, ничего больше не рассказывайте, шоб я в неведении оставалась))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2018, 12:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 сентября 2018, 12:04
Лучше МакТирнана вернуть
да он давно не хочет уже, как я помню.

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
7 сентября 2018, 12:04
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 7 сентября 2018, 12:03
Это да.жду подвоха от нее)
но я хотел бы посмотреть Хищника от Дель Торо. после комедии Блэка, особенно.
Лучше МакТирнана вернуть

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2018, 12:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 сентября 2018, 12:00
Теперь главное, чтобы Оливия Мунн не преодолела все прочие барьеры:) А то в следующем фильме будет уже гибрид человека ...
Это да.жду подвоха от нее)
но я хотел бы посмотреть Хищника от Дель Торо. после комедии Блэка, особенно.