px

"Хищника" похвалили за шутки и сравнили с "Тором 3"

07.09.2018 11:43
Хищника похвалили за шутки и сравнили с Тором 3

В Сети появились первые отзывы о фильме Шейна Блэка

В Сети стали появляться первые профессиональные отзывы о фантастическом фильме режиссера Шейна Блэка "Хищник". В частности, издание Slash Film отметило, что по обилию шуток и смешных ситуаций картина напоминает экранизацию комиксов Marvel "Тор 3: Рагнарек".

"Движения Хищника стремительны, а действия жестоки, Блэк словно наслаждаются кровью. Конечности летят, кишки вываливаются, головы катятся. Это звучит ужасно, но почти все насилие призвано вызывать смех. Хищник больше не страшная непреодолимая сила", - пишет автор.

"Хищник" полон шуток. На самом деле, может быть, в нем слишком много шуток. В каком-то смысле "Хищник" стал похож на "Тор 3" – фильм, который не игнорирует все, что было раньше, но превращает все это в довольно забавный шутку. Новый "Хищник" настолько далек от "Хищника" 1987 года, что сравнивать их было бы несправедливо", - добавляет рецензент. Он также отмечает, что, вопреки ожиданиям, гончие псы Хищников оказываются вполне "милыми собачками".

Напомним, что в России фильм будет выпущен в прокат 13 сентября 2018 года. В нем снимались Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи и другие актеры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 119
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2018, 14:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 7 сентября 2018, 14:48
Это да, но я надеялся на хоть небольшой намёк на обстановку из первой части.
в трейлерах не было такого намека, с чего бы ему взяться?

Regolas (Критик), постов: 10866
7 сентября 2018, 14:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 сентября 2018, 14:44
Надо смотреть - ассоциации у всех разные. Правда, то, что Блэк сделал с ЖЧ 3, например, для меня ну никак не зачетно.
Это да, но я надеялся на хоть небольшой намёк на обстановку из первой части.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
7 сентября 2018, 14:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 7 сентября 2018, 14:40
Сравнение с третьим Тором расстраивает:(
Надо смотреть - ассоциации у всех разные. Правда, то, что Блэк сделал с ЖЧ 3, например, для меня ну никак не зачетно.

Regolas (Критик), постов: 10866
7 сентября 2018, 14:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сравнение с третьим Тором расстраивает:(

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 сентября 2018, 14:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 сентября 2018, 14:32
Ну, "Тор 3" - эталон кинокомикса. Выше только первый "Железный человек" и "Мстителей 3". Сравнение ...
И чем это "радует"? Что будет комедия?


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 сентября 2018, 14:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, "Тор 3" - эталон кинокомикса. Выше только первый "Железный человек" и "Мстителей 3". Сравнение с триквелом о повелителе грома радует. В добавок, у Шейна всегда было с юмором впорядке. Но эти "РЕБЕНОК - аутист" и "гибрид" мне не дают полностью поверить в проект.

Tarazed (Киноман), постов: 487
7 сентября 2018, 14:00
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Что-то желание идти в кино совсем пропало после таких отзывов...

пипец (Зритель), постов: 739
7 сентября 2018, 13:31
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Хищник вырывает позвоночники, отрубает бошки и конечности с морем крови... 🤔ну ладно, посмеёмся ....

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
7 сентября 2018, 13:08
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Милые собачки". Да, я видел какие они милые. :) Или их что потом пустят на шашлык?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 сентября 2018, 12:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 сентября 2018, 12:56
Юмор приветствуется, но не нужно превращать Хищника в клоуна, мне хватило Тор 3...
Ну вам хватило, а мне нет)