px

Представлены первые кадры из фильма "Хищники"

13.03.2010 11:17

Роберт Родригес продемонстрировал охотников и их жертв

Продюсер фильма "Хищники" Роберт Родригес представил первые кадры из фильма который снимает под его руководством режиссер Нимрод Антал. Фрагменты картины дают представление о том, как будут выглядеть главные герои картины и даже дают некоторое представление о флоре и фауне планеты Хищников.

Напомним, что по сюжету группа головорезов с Земли оказывается на родине инопланетных охотников, где героям предстоит стать дичью.

Первый полноценный трейлер фильма выйдет 18 марта, а премьера картины намечена на 7 июля 2010 года. В картине снимались Эдриан Броуди, Тофер Грейс, Дэнни Трехо, Уолтон Гоггинс, Олег Тактаров, Алиси Брага и другие актеры.



Всего комментариев: 120
Текстолит (Критик), постов: 60540
13 марта 2010, 23:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 13 марта 2010, 23:15
Сколько на нём прицелов - как мило :(-))
Ещё и на их планете...
вообще мне интересно, как они там хотя бы 10-15 мин. ...
Ну ты ведь знаешь Хищники любят поиграть с добычей, чтоб она выкладывалась....

NightBringer (Критик), постов: 2588
13 марта 2010, 23:15
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сколько на нём прицелов - как мило :(-))
Ещё и на их планете...
вообще мне интересно, как они там хотя бы 10-15 мин. продержатся >:-))

Текстолит (Критик), постов: 60540
13 марта 2010, 21:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УРА НИМРОДУ АНТАЛУ И РОБЕРТУ РОДРИГЕСУ!

Текстолит (Критик), постов: 60540
13 марта 2010, 21:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстате я видел трейлер- фильм просто завораживает своим действием...

Текстолит (Критик), постов: 60540
13 марта 2010, 21:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роуз писал(а) 13 марта 2010, 21:36
в точку!
В этом даже не нужно сомневаться - непревзойдённые по своей сути существа не зациклены на киких-то междусобицах, а чтят свой межпланетный кодекс чести...
Я НА 100% уверен что наконец то мы увидим настоящий фильм о Хищниках....


Роуз (Киноман), постов: 385
13 марта 2010, 21:36
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 марта 2010, 21:31
Хищник умнее и сильнее всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в точку!

Текстолит (Критик), постов: 60540
13 марта 2010, 21:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хищник умнее и сильнее всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A L I E N (Киноман), постов: 808
13 марта 2010, 20:28
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А помойму реквием слабовато получился, можно было сделать получне. Но всёравно мне фмльм понравился.

A L I E N (Киноман), постов: 808
13 марта 2010, 19:58
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мы частично узнаем на сколько фильм хорош 18 марта по трейлеру, а пока остаётся надеятся что не выдет очередной второсортный боевичок.

tegelbov (Новичок), постов: 32
13 марта 2010, 19:55
Аватарка пользователя tegelbov
Больше 14 лет на сайте
14
супер турбо драйвный фильмец получиться