Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Звезда фильма "Хищник" Бойд Холбрук прервал молчание и решил высказаться по поводу скандала с разоблачением соблазнителя малолетней в актерском составе картины. Слова актера приводит издание The Wrap.

"Хочу начать с извинений за то,что мое заявление прозвучало с таким опозданием. Я не отношусь легкомысленно к тому, что произошло, и хочу убедить всех в своей абсолютно искренности. Я уже говорил раньше, и я еще раз скажу: я горжусь Оливией и тем, как она справилась с трудной и тревожной ситуацией, и я благодарен, что студия Fox серьезно восприняла эту информацию и быстро приняла меры", - сказал актер.

Холбрук признался, что изначально он "не до конца понимал ситуацию". "Меньше всего я хочу, чтобы Оливия чувствовала себя брошенной или одинокой. Мы находимся в самом разгаре очень важной эпохи, и крайне необходимо, чтобы мы продолжали слушать друг друга", - добавил он.

Напомним, что Оливия Мунн обратила внимание руководства студии Fox, что в фильме "Хищник" снимался приятель режиссера Шейна Блэка, осужденный за сексуальные домогательства к несовершеннолетней. В связи с этим всего за месяц до премьеры было принято решение вырезать из прокатной версии все сцены с этим актером.

Источник: The Wrap
11.09.2018 10:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 130
HuntGod (Критик), постов: 44444
11 сентября 2018, 18:01
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 17:57
Значит, они дураки, по другому не скажешь)
Мне вот интересно, если так бы угробили Бэтмана, чтобы с ней было?)))

Maiki (Киноман), постов: 6276
11 сентября 2018, 18:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 17:58
на дураках многое держится) люди как трава на ветру колышутся, любая мелочь может нездоровую цепную реакцию спровоцировать.
А самое страшное, когда они нами руководят

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 15460
11 сентября 2018, 18:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 18:01
А я на неё и злюсь, чтобы прощать!;)
Не злюсь....

Godzilla1 (Критик), постов: 3157
11 сентября 2018, 18:01
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 11 сентября 2018, 17:58
Прекрасны. А красота - страшная сила, мозг отключается и хана кораблю)
Даже корабли.)

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 15460
11 сентября 2018, 18:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 17:56
Так вы готовы её простить?
А я на неё и злюсь, чтобы прощать!;)

Maiki (Киноман), постов: 6276
11 сентября 2018, 18:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 17:56
Она могла просто вышвырнуть Кейна с корабля
За то, что они все нарушили карантин))
Ну там любовь, все дела, думать было не логично, а вулканца на корабле не было

HuntGod (Критик), постов: 44444
11 сентября 2018, 18:00
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 17:57
Значит, они дураки, по другому не скажешь)
Она же руководит всем фильмом)
Проект уже обречен)

пипец (Зритель), постов: 584
11 сентября 2018, 17:59
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 17:39
Кстати, эта Манн, хоть и азиатских корней, все таки мне напоминает партизанку Анну из первой части хищника. ассоциируется с ней немного)
наверно Шейн в ней тоже её увидел... и взял....

Зэпп (Критик), постов: 35827
11 сентября 2018, 17:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 17:57
Значит, они дураки, по другому не скажешь)
на дураках многое держится) люди как трава на ветру колышутся, любая мелочь может нездоровую цепную реакцию спровоцировать.

Godzilla1 (Критик), постов: 3157
11 сентября 2018, 17:58
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 17:55
Да многие фанаты Хищника уже отказываются идти на фильм
Все из=за нее))
Не из-за тебя. Кто-то отнимает у тебя работу.)