px

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

11.09.2018 10:34
Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Звезда фильма "Хищник" высказался по поводу скандала

Звезда фильма "Хищник" Бойд Холбрук прервал молчание и решил высказаться по поводу скандала с разоблачением соблазнителя малолетней в актерском составе картины. Слова актера приводит издание The Wrap.

"Хочу начать с извинений за то,что мое заявление прозвучало с таким опозданием. Я не отношусь легкомысленно к тому, что произошло, и хочу убедить всех в своей абсолютно искренности. Я уже говорил раньше, и я еще раз скажу: я горжусь Оливией и тем, как она справилась с трудной и тревожной ситуацией, и я благодарен, что студия Fox серьезно восприняла эту информацию и быстро приняла меры", - сказал актер.

Холбрук признался, что изначально он "не до конца понимал ситуацию". "Меньше всего я хочу, чтобы Оливия чувствовала себя брошенной или одинокой. Мы находимся в самом разгаре очень важной эпохи, и крайне необходимо, чтобы мы продолжали слушать друг друга", - добавил он.

Напомним, что Оливия Мунн обратила внимание руководства студии Fox, что в фильме "Хищник" снимался приятель режиссера Шейна Блэка, осужденный за сексуальные домогательства к несовершеннолетней. В связи с этим всего за месяц до премьеры было принято решение вырезать из прокатной версии все сцены с этим актером.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 130
Текстолит (Критик), постов: 60540
11 сентября 2018, 18:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 17:57
Значит, они дураки, по другому не скажешь)
Мне вот интересно, если так бы угробили Бэтмана, чтобы с ней было?)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 сентября 2018, 18:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 17:58
на дураках многое держится) люди как трава на ветру колышутся, любая мелочь может нездоровую цепную реакцию спровоцировать.
А самое страшное, когда они нами руководят

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 сентября 2018, 18:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 18:01
А я на неё и злюсь, чтобы прощать!;)
Не злюсь....

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 сентября 2018, 18:01
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 11 сентября 2018, 17:58
Прекрасны. А красота - страшная сила, мозг отключается и хана кораблю)
Даже корабли.)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 сентября 2018, 18:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 17:56
Так вы готовы её простить?
А я на неё и злюсь, чтобы прощать!;)


Maiki (Киноман), постов: 6616
11 сентября 2018, 18:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 17:56
Она могла просто вышвырнуть Кейна с корабля
За то, что они все нарушили карантин))
Ну там любовь, все дела, думать было не логично, а вулканца на корабле не было

Текстолит (Критик), постов: 60540
11 сентября 2018, 18:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 17:57
Значит, они дураки, по другому не скажешь)
Она же руководит всем фильмом)
Проект уже обречен)

пипец (Зритель), постов: 739
11 сентября 2018, 17:59
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 17:39
Кстати, эта Манн, хоть и азиатских корней, все таки мне напоминает партизанку Анну из первой части хищника. ассоциируется ...
наверно Шейн в ней тоже её увидел... и взял....

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2018, 17:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 17:57
Значит, они дураки, по другому не скажешь)
на дураках многое держится) люди как трава на ветру колышутся, любая мелочь может нездоровую цепную реакцию спровоцировать.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 сентября 2018, 17:58
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 17:55
Да многие фанаты Хищника уже отказываются идти на фильм
Все из=за нее))
Не из-за тебя. Кто-то отнимает у тебя работу.)