Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Детский рейтинг "Венома" подтвержден

Детский рейтинг "Венома" подтвержден

Фантастический боевик "Веном", который студия Sony Pictures сняла по мотивам комиксов Marvel, выйдет в прокат детским рейтингом PG-13. Эту информацию подтвердило издание Comic Book.

Таким образом, предположения о том, что студия не решится выпустить столь рискованный проект с рейтингом R, полностью подтвердились. Также стал известен и хронометраж картины, он составит один час 52 минуты. Согласно ранним прогнозам, "Веном". может стартовать в Северной Америке с результатом 55-85 миллионов долларов. Отметим,что любые сборы более 56 миллионов долларов будут означать рекорд октябрьского проката, который пока принадлежит фильму "Гравитация".

Как утверждали представители Sony Pictures, "Веном" не связан напрямую с киновселенной Marvel, поэтому ожидать появления в нем других популярных героев, например, главного противника Венома - Человека-паука, не стоит.

В фильме снимались Мишель Уильямс, Том Харди, Том Холлэнд, Дженни Слейт, Вуди Харрельсон, Риз Ахмед, Рейд Скотт, Скотт Хэйз, Мак Брандт, Мишель Ли и другие популярные голливудские актеры. Исполнитель главной роли Харди признавался ранее, что подписал контракт на три фильма о Веноме.

Источник: ComicBook
14.09.2018 00:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 63
Boss (Критик), постов: 11941
14 сентября 2018, 19:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 14 сентября 2018, 19:00
Причем здесь Блейд? Он всё таки появился в комиксах, а не в 1994 году в мультике.
Не трогайте человека, у него своя вселенная, где в ЧП 94 была кровь, был секс

Boss (Критик), постов: 11941
14 сентября 2018, 19:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 сентября 2018, 19:12
Какой еще секс ? Хватит брехать, ты не депутат
Он казах, ему можно!

Boss (Критик), постов: 11941
14 сентября 2018, 19:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 14 сентября 2018, 19:00
Причем здесь Блейд? Он всё таки появился в комиксах, а не в 1994 году в мультике.
Лол)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19608
14 сентября 2018, 19:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 сентября 2018, 17:30
Ну этот мультсериал снят чисто в рамке Эрки)) Секс, хоррор, ужасы, криминал - все это было))) Так что я еще раз говорю - делать из Человека Паука PG 13 и следовательно подстраивать того же Венома в эти ...
Какой еще секс ? Хватит брехать, ты не депутат

McMuffinn (Критик), постов: 5476
14 сентября 2018, 19:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 14 сентября 2018, 17:30
Ну этот мультсериал снят чисто в рамке Эрки)) Секс, хоррор, ужасы, криминал - все это было))) Так что я еще раз говорю - делать из Человека Паука PG 13 и следовательно подстраивать того же Венома в эти ...
У мульта 1994 рейтинг TV-Y, для детей всех возрастов. Это как PG для ТВ. И как видите в рамках максимально детского рейтинга, можно сделать отличный сериал. PG13 для Венома отличный рейт.

McMuffinn (Критик), постов: 5476
14 сентября 2018, 19:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 14 сентября 2018, 16:36
Учитывая то, что там и Блейд был, а у него вышел сольник с нормальным рейтингом, можем и пожаловаться)
Причем здесь Блейд? Он всё таки появился в комиксах, а не в 1994 году в мультике.

Godzilla1 (Критик), постов: 3674
14 сентября 2018, 17:56
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 сентября 2018, 17:55
не было там секса) и крови не было (в понимании эрки)... лексика тоже обычная.
В сериале?! Что-то я такого не припомню.

Зэпп (Критик), постов: 36937
14 сентября 2018, 17:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 сентября 2018, 17:30
Ну этот мультсериал снят чисто в рамке Эрки)) Секс, хоррор, ужасы, криминал - все это было))) Так что я еще раз говорю - делать из Человека Паука PG 13 и следовательно подстраивать того же Венома в эти ...
не было там секса) и крови не было (в понимании эрки)... лексика тоже обычная.

Boss (Критик), постов: 11941
14 сентября 2018, 17:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 14 сентября 2018, 16:21
То есть Веном из детского мультика 1994 года это лучший, а pg-13 позор? Логично :)
А че нам, оркам, логика?)

Нет, тут разница в плане, на котором выступал Веном. ЧП - второй план, сольник - первый. В ЧП веном всегда внушал своим превосходством над Пауком и, местами, немного черным юмором в рамках рейтинга. И там он не был Матерью Терезой. В сольнике Веном станет этой матерью для симбиотов, по сути очередной герой. В концепции убийства ничтожных людешек с R это смотрелось бы восхитительно. Только все это сейчас вырезали. Собрать же надо.

darkwhite (Критик), постов: 26450
14 сентября 2018, 17:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 14 сентября 2018, 16:21
То есть Веном из детского мультика 1994 года это лучший, а pg-13 позор? Логично :)
Ну этот мультсериал снят чисто в рамке Эрки)) Секс, хоррор, ужасы, криминал - все это было))) Так что я еще раз говорю - делать из Человека Паука PG 13 и следовательно подстраивать того же Венома в эти рамки является нонсенсом