Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Marvel представила трейлер фильма "Капитан Марвел"

Marvel представила трейлер фильма "Капитан Марвел"

Студия Marvel представила трейлер фильма "Капитан Марвел", посвященного одному из самых могущественных персонажей комиксов. Главную роль исполнила обладательница премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон. В картине также снимались Ли Пейс, Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Аннетт Бенинг, Джимон Хонсу, Колин Форд и другие актеры.

Так как фильм "Капитан Марвел" является приквелом "Железного человека", действие будет происходить в 90-х годах прошлого столетия. В центре сюжета пилот американских ВВС Кэрол Денверс, которая после встречи с представителем инопланетной расы становится носителем сверхъестественных способностей.

Производственный бюджет проекта оценивается в 152 миллиона долларов, что делает "Капитана "Марвел" однм из самых дешевых фильмов, входящих в киновселенную Марвел.

Картина будет представлена зрителям в марте 2019 года. В дальнейшем, вероятнее всего, героиня появится и в командных проектах, составив компанию Мстителям и Стражам Галактики.

18.09.2018 16:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 189
xen04158602 (Критик), постов: 11587
18 сентября 2018, 19:14
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 сентября 2018, 19:11
"Это же будет первый нормальный фильм о женщине супергерое" - они конечно не "супер", но мне вспомнились Убивашка из "Пипца" и Элис из "Обители зла"
Сказано же, что первый нормальный фильм от Марвел, а не вообще)))

Shlifermain (Киноман), постов: 538
18 сентября 2018, 19:14
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
Вводя все больше всяких супергероев Марвел по-тихоньку загоняют себя! Ибо надоест уже людям смотреть на этих всех супергероев! Попомните мои слова! Лучше первого состава Мстителей: Тор, Халк, ЖЧ, Кэп, Соколиный глаз, вдова, лучше уже не будет! И эта капитан марвел быстро сдуется!

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 46283
18 сентября 2018, 19:12
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 18 сентября 2018, 19:05
Хейден карлик. А вот Эмбер Херд или Марго Робби куда лучше бы подошли.
Она ихх в стократ интереснее)

John23 (Критик), постов: 16417
18 сентября 2018, 19:11
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 сентября 2018, 19:03
Да это всё воЕны Дс негодуют, непонятно что ли?;)) А везде полно положительных отзывов и большой ажиотаж. Это же будет первый нормальный фильм о женщине супергерое. То есть от студии Марвел, а они халутры ...
"Это же будет первый нормальный фильм о женщине супергерое" - они конечно не "супер", но мне вспомнились Убивашка из "Пипца" и Элис из "Обители зла"

John23 (Критик), постов: 16417
18 сентября 2018, 19:08
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 сентября 2018, 19:03
Да это всё воЕны Дс негодуют, непонятно что ли?;)) А везде полно положительных отзывов и большой ажиотаж. Это же будет первый нормальный фильм о женщине супергерое. То есть от студии Марвел, а они халутры ...
"А везде полно положительных отзывов" - А отрицательных и "холодных" отзывов типа мало?:)

McMuffinn (Критик), постов: 5476
18 сентября 2018, 19:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Astartes писал(а) 18 сентября 2018, 18:50
Почему все так негодуют от внешности Бри Ларсон? То что у неё не 4 размер и нет задницы Кардашьян?
То что у неё на лице написано Валя, торгую мясом на базаре. Ну а фигура, особенно для супергероини важна. Вон взять туже сочную Йоханссон и сравните с Бри Ларсон

McMuffinn (Критик), постов: 5476
18 сентября 2018, 19:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 18 сентября 2018, 18:48
Разве из них есть Хейден Паннетьерри?))
Хейден карлик. А вот Эмбер Херд или Марго Робби куда лучше бы подошли.

JENIK (Критик), постов: 5255
18 сентября 2018, 19:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Astartes писал(а) 18 сентября 2018, 18:50
Почему все так негодуют от внешности Бри Ларсон? То что у неё не 4 размер и нет задницы Кардашьян?
Да это всё воЕны Дс негодуют, непонятно что ли?;)) А везде полно положительных отзывов и большой ажиотаж. Это же будет первый нормальный фильм о женщине супергерое. То есть от студии Марвел, а они халутры не сделают.. (как, у ДС Чудодевонька) Будет гораздо мощнее)

McMuffinn (Критик), постов: 5476
18 сентября 2018, 19:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
На 1.49 Бэтмен?

Shlifermain (Киноман), постов: 538
18 сентября 2018, 18:55
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 18 сентября 2018, 18:52
А что на планете земля много людей, кто часто ходить в кино и не знает о Марвел? Моему деду 83 и тот халка и кепа узнаёт. Поверь Марвел уже как терминатор или звёздные войны для нынешнего поколения. Смиритесь ...
А БЭТМЕНА знают ВСЕ! Потому что он БЭТМЕН!!! ))))