Меню сайта
На главную страницу

Глава Marvel получил в свое полное распоряжение Людей Икс

Глава Marvel получил в свое полное распоряжение Людей Икс

Глава студии Marvel Кевин Файги получит полный контроль над героями вселенной "Люди Икс" и будет руководить интеграцией этих персонажей в развивающуюся киновселенную. Полномочия Файги подтвердил президент компании Walt Disney Боб Айгер в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"Я хочу быть осторожным, чтобы мои слова не противоречили тому, что мы сказали нашим партнерам в Fox, но я думаю, что они это и так знают. Дело имеет какой-то смысл, если Marvel будет под контролем одного человека. Не должно быть двух Marvel", - прокомментировал он.

На вопрос корреспондентов о том, стоит ли ожидать появления Дэдпула в киновселенной Marvel, Айгер ответил: "У Кевина много идей. Я пока не хочу троить предположение, что это одна из них. Но кто знает".

Напомним, что Walt Disney вернула себе все права на героев Marvel, принадлежавшие Fox, купив всю компанию со всеми ее активами за 71 миллиард долларов. Акционеры обоих компаний одобрили слияние, а у контролирующих государственных органов не оказалось никаких претензий к партнерам.

Юридическое оформление сделки будет завершено в 2019 году, и именно тогда Marvel сможет приступить к съемкам фильмов с Людьми Икс, Фантастической четверкой и иными супергероями.

Источник: The Hollywood Reporter
20.09.2018 18:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 95
McMuffinn (Критик), постов: 5624
20 сентября 2018, 18:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Кроссовер с Веномом будет?

McMuffinn (Критик), постов: 5624
20 сентября 2018, 18:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Godzilla1 писал(а) 20 сентября 2018, 18:34
"Не должно быть двух Marvel" это такой тонкий намёк?
Было три Марвел, но Дисней прямо как Сталин :)

Andrew (Главный редактор), постов: 64628
20 сентября 2018, 18:56
Аватарка пользователя Andrew
NONAME писал(а) 20 сентября 2018, 18:42
Боже мой, будь я Робертом Айгером, я бы с Кевина Файги пылинки сдувал и давал бы ему всё лучшее, лишь бы жил дольше и фонтанировал своими прекрасными идеями))
Думаю, так и есть:)

John23 (Критик), постов: 17946
20 сентября 2018, 18:56
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 20 сентября 2018, 18:34
"Не должно быть двух Marvel" это такой тонкий намёк?
Намёк на что?

Godzilla1 (Критик), постов: 4094
20 сентября 2018, 18:56
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 20 сентября 2018, 18:51
Вот же они хитрюги. Делать такую классную игру только для PS4 чтобы люди покупали..
Sony с играми такие.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
20 сентября 2018, 18:51
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 20 сентября 2018, 18:49
Кстати. игра ЧП заработала за первые три дня продаж больше, чем фильм ЧП:ВД за тот же период - вот это уровень!! Всё-таки в плане игр Сони уделывает Мелкомягких просто на раз))
Вот же они хитрюги. Делать такую классную игру только для PS4 чтобы люди покупали..

Mateas (Критик), постов: 9889
20 сентября 2018, 18:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати. игра ЧП заработала за первые три дня продаж больше, чем фильм ЧП:ВД за тот же период - вот это уровень!! Всё-таки в плане игр Сони уделывает Мелкомягких просто на раз))

Mateas (Критик), постов: 9889
20 сентября 2018, 18:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, посмотрим) Надеюсь, у Файки получится обойтись с ВЧ и ЛИ лучше, чем у Фоксов с их последними экранизациями.

NONAME (Критик), постов: 507
20 сентября 2018, 18:42
Аватарка пользователя NONAME
Больше 9 лет на сайте
9
Боже мой, будь я Робертом Айгером, я бы с Кевина Файги пылинки сдувал и давал бы ему всё лучшее, лишь бы жил дольше и фонтанировал своими прекрасными идеями))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
20 сентября 2018, 18:41
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 5 лет на сайте
5
Наконец-то)