Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Джокера" пожаловался на папарацци

Режиссер "Джокера" пожаловался на папарацци

Режиссер фильма "Джокер" Тодд Филлипс пожаловался на папарацци, которые постоянно патрулируют окрестности съемочной площадки и публикуют в Сети множество фотографий сомнительного качества. Отповедь постановщика была опубликована на его странице в Instagram.

"Вот в чем проблема. У нас тут папарацци по всему нашему периметру, на каждом шагу. И меня расстраивает, что они постоянно публикуют плохие снимки. Так что я думаю, может кинуть что-нибудь хорошее", написал режиссер и опубликовал фотографию исполнительницы одной из ключевых ролей Зази Битц.

Также стало известно, что создатель популярных серий комиксов про Бэтмена Скотт Снайдер критически оценил представленный ранее Филлипсом образ Джокера. "Я чувствую, что это не должно сработать, но все же.... Но я рад за них. Это кажется смелым, странным и достаточно мрачным, и все это может оказаться весьма дальновидным. В конце концов, самое худшее, что может случиться с Джокером, это нечто безопасное, скучное и предсказуемое", - написал он на своей странице в Twitter.

Съемки фильма "Джокер" проходят в Нью-Йорке. Главную роль исполняет Хоакин Феникс. Релиз картины запланирован на октябрь 2019 года.

Андрей Воронцов
23.09.2018 10:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 101
Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 4092
25 сентября 2018, 4:15
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 24 сентября 2018, 15:36
“Кстати, у Леджера был собирательный образ множества отдельных характеров”. Это видимо не вы писали? Я и писал, из каких эпох его “собирали”. Замените “похож", на “является”, если вам трудно воспринимать ...
Вы какой-то странный. Речь идёт о Леджере, вы мне про Нолана, логика тут, как я понимаю, не применима. Почему вдруг я за вас ваши мысли должен додумывать и менять слова на нужные? Яснее выражайтесь, да и агрессию бы сбросили, у нас был вполне непринуждённый спор, в котором ваша злоба просто утонула от гнева

McMuffinn (Критик), постов: 4214
24 сентября 2018, 15:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Maiki писал(а) 24 сентября 2018, 7:51
Вы очевидно видите то, что хотите. Не упоминал я нигде в ответах вам ни одного раза ни Леджера, ни Нолана. Это лишь ваши фантазии. Про золотой век вы написали, что они были только похожи на образы из комиксов, ...
“Кстати, у Леджера был собирательный образ множества отдельных характеров”. Это видимо не вы писали? Я и писал, из каких эпох его “собирали”. Замените “похож", на “является”, если вам трудно воспринимать информацию.

JENIK (Критик), постов: 2807
24 сентября 2018, 9:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 24 сентября 2018, 8:58
Берёшь пример аФтора этого скудоумного выражения? Молодец))) Я в тебе не сомнивался))) Чё там, резинки Стирателей все собрал?
Ну а с кого брать пример, не с воЕнов же) Админ и ещё несколько лиц поавторитетнее их.. Ластики в процессе, ещё не все))

AleX (Критик), постов: 3406
24 сентября 2018, 8:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 24 сентября 2018, 8:50
Реакцией ВоЕнов ДС на моё вполне объективное мнение удовлетворён. :))
Берёшь пример аФтора этого скудоумного выражения? Молодец))) Я в тебе не сомнивался))) Чё там, резинки Стирателей все собрал?

Regolas (Критик), постов: 4538
24 сентября 2018, 8:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 24 сентября 2018, 8:50
Реакцией ВоЕнов ДС на моё вполне объективное мнение удовлетворён. :))
LMAO! 😂

JENIK (Критик), постов: 2807
24 сентября 2018, 8:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 24 сентября 2018, 2:28
Скудоумие некоторых воЮнов Марвел порой просто поражает.
Реакцией ВоЕнов ДС на моё вполне объективное мнение удовлетворён. :))

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 4092
24 сентября 2018, 7:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 24 сентября 2018, 6:42
И там же писал, что золотая эпоха это Николсон и Леджер в плане жестокости и криминального гения, и бронзовая Леджер с его психикой, уж читайте внимательно вы и попробуйте сложить одно с другим, когда ...
Вы очевидно видите то, что хотите. Не упоминал я нигде в ответах вам ни одного раза ни Леджера, ни Нолана. Это лишь ваши фантазии. Про золотой век вы написали, что они были только похожи на образы из комиксов, а бронзовый отдав категорично уже Леджеру, который был собирательным образом и никогда не существовал в таком виде. Вы уж сами определитесь, что хотите сказать. Бёртон вдохнул новую жизнь в Бэтмена, при этом его предыдущие работы также были нуарными и готическими, и ваш вопрос при чём тут он явно не уместен. Да, он вдохновлялся, но кто после него этого не делал?

McMuffinn (Критик), постов: 4214
24 сентября 2018, 6:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Maiki писал(а) 24 сентября 2018, 5:34
Ну да, писали только вот это: "Бронзовая эпоха, это Хит Леджер и его повернутая психика", проверяйте уж то что пишите. И что вам Нолан то так не даёт покоя всё время? Тот же Бертон был первым, ...
И там же писал, что золотая эпоха это Николсон и Леджер в плане жестокости и криминального гения, и бронзовая Леджер с его психикой, уж читайте внимательно вы и попробуйте сложить одно с другим, когда я описываю различные эпохи комиксов. Нолана упомянули опять же вы, когда только что писали о джокере Леджера. Речь шла об Убийственной шутке и о влиянии этого комикса на Нолана. Причем здесь Бёртон и Бэтмен? Куда-то вас не туда понесло. Фильм 1989 в плане нураного тона вдохновлялся комиксами 80х, это и The Killing Joke, и The Dark Knight Returns, которые первыми показали персонажей, через призму нуара.

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 4092
24 сентября 2018, 5:34
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 24 сентября 2018, 5:13
Во первых, я и писал, что Леджер частично из золотой эпохи в плане жестокости и криминального гения, и бронзовой эпохи в плане психики + Долгий Хэллоуин как основа для Двуликого .Нолан во многом Убийственной ...
Ну да, писали только вот это: "Бронзовая эпоха, это Хит Леджер и его повернутая психика", проверяйте уж то что пишите. И что вам Нолан то так не даёт покоя всё время? Тот же Бертон был первым, кто экранизировал Бэтмена именно в нуарном стиле, заставив навсегда забыть зрителей и читателей о его ярком прошлом

McMuffinn (Критик), постов: 4214
24 сентября 2018, 5:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 23 сентября 2018, 23:33
И пранковать их потом, подлавливая в переулках.
Фотографировать, угрожать, присылать их разукрашенные фото по почте. Пусть почувствуют на себе свою работу :)