px

Режиссер "Джокера" пожаловался на папарацци

23.09.2018 10:45
Режиссер Джокера пожаловался на папарацци

Тодд Филлипс считает, что журналисты публикуют слишком много фотографий

Режиссер фильма "Джокер" Тодд Филлипс пожаловался на папарацци, которые постоянно патрулируют окрестности съемочной площадки и публикуют в Сети множество фотографий сомнительного качества. Отповедь постановщика была опубликована на его странице в I.

"Вот в чем проблема. У нас тут папарацци по всему нашему периметру, на каждом шагу. И меня расстраивает, что они постоянно публикуют плохие снимки. Так что я думаю, может кинуть что-нибудь хорошее", написал режиссер и опубликовал фотографию исполнительницы одной из ключевых ролей Зази Битц.

Также стало известно, что создатель популярных серий комиксов про Бэтмена Скотт Снайдер критически оценил представленный ранее Филлипсом образ Джокера. "Я чувствую, что это не должно сработать, но все же.... Но я рад за них. Это кажется смелым, странным и достаточно мрачным, и все это может оказаться весьма дальновидным. В конце концов, самое худшее, что может случиться с Джокером, это нечто безопасное, скучное и предсказуемое", - написал он на своей странице в Twitter.

Съемки фильма "Джокер" проходят в Нью-Йорке. Главную роль исполняет Хоакин Феникс. Релиз картины запланирован на октябрь 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 101
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 сентября 2018, 18:04
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 23 сентября 2018, 17:57
Ну так комикс Алана Мура "The Killing Joke" вышел в 88м году. Это всё таки один из самых популярных комиксов вообще ...
Ну поживём-увидим что получится.Я если честно уже давно порядком устал от всех этих бесконечных комиксов на экране,но сольный выход Джокера естественно не пропущу)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
23 сентября 2018, 17:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 23 сентября 2018, 17:30
Да,в комиксах черт ногу сломит,например в одной из арок Джокер вообще стал повелителем вселенной в шикарной шубе)))Но ...
Ну так комикс Алана Мура "The Killing Joke" вышел в 88м году. Это всё таки один из самых популярных комиксов вообще и единственный origin story Джокера. Джокер современности, это лишь одна из 4-ых версий. То что вам ближе современная эпоха, не означает, что он таким и должен быть. Все комиксы канон :)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 сентября 2018, 17:30
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 23 сентября 2018, 17:23
К какому канону? Их там десятки и сотни :) Джокер Хоакина сейчас самый близкий к канону ибо это The Killing Joke.
Да,в комиксах черт ногу сломит,например в одной из арок Джокер вообще стал повелителем вселенной в шикарной шубе)))Но я беру за основу образ созданный в 90-ые.Это безумец,франт,любитель женщин(хоть и убивает их тоже с любовью) и денег(хоть и может тут же после ограбления купить на всю сумму всякой фигни),имеющий больную привязанность к Харли.Короче чувак конечно с большим приветом,но себя любит и ничто человеческое и ему не чуждо.И да,я так же думаю что у Хоакина есть все шансы стать тем самым максимально близким к канону Джокером.

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 сентября 2018, 17:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 23 сентября 2018, 17:23
К какому канону? Их там десятки и сотни :) Джокер Хоакина сейчас самый близкий к канону ибо это The Killing Joke.
Не, всего официально в основной вселенной на данный момент их трое. И не понимаю каким образом этот Джокер близок к названной вами арке, которая вроде как не канон сама по себе

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 сентября 2018, 17:26
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 сентября 2018, 17:21
К канону Лето куда ближе чем Николсон.Николсон самовлюблённый ганстер но...ни разу не безумец.Лето вообще пока ...
Да не, точно не был. Они оба очень далеки до этого, но ваш оказался гораздо дальше в этом)


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
23 сентября 2018, 17:24
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 23 сентября 2018, 17:23
К какому канону? Их там десятки и сотни :) Джокер Хоакина сейчас самый близкий к канону ибо это The Killing Joke.
Судя по видео со съёмок, там будет настоящий бунт.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
23 сентября 2018, 17:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 23 сентября 2018, 17:21
К канону Лето куда ближе чем Николсон.Николсон самовлюблённый ганстер но...ни разу не безумец.Лето вообще пока ...
К какому канону? Их там десятки и сотни :) Джокер Хоакина сейчас самый близкий к канону ибо это The Killing Joke.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
23 сентября 2018, 17:21
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 23 сентября 2018, 17:16
Ну да, он точно знает, что такое безумие. На его лице оно в такие моменты это сразу заметно
Да его мимика так и просится что-бы он сыграл эту роль.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 сентября 2018, 17:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 23 сентября 2018, 17:10
Ну наверно это так для вас) Не вижу я просто в нём чего-то наполненного и интересного. Кстати, есть ещё же неплохой ...
К канону Лето куда ближе чем Николсон.Николсон самовлюблённый ганстер но...ни разу не безумец.Лето вообще пока что из всех ближе всех к канону,но,блин,он был в фильме около 9! минут,а за это время мало чего можно показать.Да и появился он после Леджера которого вознесли прямо таки на недосягаемую высоту исполнения этой роли.По мне так не заслужено т.к к канону его образ имеет так же довольно слабое отношение,как и всё что сделал с этой вселенной Нолан(хоть и интересно конечно сделал).

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 сентября 2018, 17:16
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 23 сентября 2018, 17:12
Он просто похож-и актёр всю жизнь мечтает об этом-дайте ему шанс!!!! !
Всё равно-круче актёра НЕ НАЙДЁТЕ!!!!
Ну да, он точно знает, что такое безумие. На его лице оно в такие моменты это сразу заметно