px

Режиссер "Джокера" пожаловался на папарацци

23.09.2018 10:45
Режиссер Джокера пожаловался на папарацци

Тодд Филлипс считает, что журналисты публикуют слишком много фотографий

Режиссер фильма "Джокер" Тодд Филлипс пожаловался на папарацци, которые постоянно патрулируют окрестности съемочной площадки и публикуют в Сети множество фотографий сомнительного качества. Отповедь постановщика была опубликована на его странице в I.

"Вот в чем проблема. У нас тут папарацци по всему нашему периметру, на каждом шагу. И меня расстраивает, что они постоянно публикуют плохие снимки. Так что я думаю, может кинуть что-нибудь хорошее", написал режиссер и опубликовал фотографию исполнительницы одной из ключевых ролей Зази Битц.

Также стало известно, что создатель популярных серий комиксов про Бэтмена Скотт Снайдер критически оценил представленный ранее Филлипсом образ Джокера. "Я чувствую, что это не должно сработать, но все же.... Но я рад за них. Это кажется смелым, странным и достаточно мрачным, и все это может оказаться весьма дальновидным. В конце концов, самое худшее, что может случиться с Джокером, это нечто безопасное, скучное и предсказуемое", - написал он на своей странице в Twitter.

Съемки фильма "Джокер" проходят в Нью-Йорке. Главную роль исполняет Хоакин Феникс. Релиз картины запланирован на октябрь 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 101
algoritn (Критик), постов: 9089
23 сентября 2018, 17:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Godzilla1 писал(а) 23 сентября 2018, 17:05
Ему бы роль Джокера из серии игр Arkham подошёл бы, даже внешне очень похожи.
Он просто похож-и актёр всю жизнь мечтает об этом-дайте ему шанс!!!! !
Всё равно-круче актёра НЕ НАЙДЁТЕ!!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
23 сентября 2018, 17:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Godzilla1 писал(а) 23 сентября 2018, 17:05
Ему бы роль Джокера из серии игр Arkham подошёл бы, даже внешне очень похожи.
Он просто похож-и актёр всю жизнь мечтает об этом-дайте ему шанс!!!! !
Всё равно-круче актёра

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 сентября 2018, 17:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 сентября 2018, 17:05
Конечно во многом так и есть,фабрика грёз как никак)Просто я говорил именно о своём интересе к Джокеру как к живому ...
Ну наверно это так для вас) Не вижу я просто в нём чего-то наполненного и интересного. Кстати, есть ещё же неплохой образ и от Николсона, вот на Лето он во многом похож)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
23 сентября 2018, 17:09
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 23 сентября 2018, 17:06
А вы думаете он бы этим не занимался?))
Судя по монтажу, он хотел бы заняться очень много чем.)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 сентября 2018, 17:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Godzilla1 писал(а) 23 сентября 2018, 17:03
Джокек-сутенёр? :)
А вы думаете он бы этим не занимался?))


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
23 сентября 2018, 17:05
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 23 сентября 2018, 16:55
Уильям Дефо был бы самым классным Джокером!!!!Все остальные ТУХНУТ рядом с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ему бы роль Джокера из серии игр Arkham подошёл бы, даже внешне очень похожи.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 сентября 2018, 17:05
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 23 сентября 2018, 17:01
Так прелесть фильмов, что в них невозможное превращаться в обыденность, не ради ли этого мы и смотрим кино?)
Конечно во многом так и есть,фабрика грёз как никак)Просто я говорил именно о своём интересе к Джокеру как к живому человеку,а Джокер Леджера при всей глубине исполнения роли всё же лично для меня как раз как человек мёртв,ведь сама идея анархии не интересна т.к не ведёт по сути своей ни к чему кроме пустоты.А разве жить в пустоте интересно?)Вот в том то и дело)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
23 сентября 2018, 17:03
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 23 сентября 2018, 16:49
Я бы пожалуй узнал.Да и вообще если допустить к примеру существование Джокера в наше время как реального перса,то ...
Джокек-сутенёр? :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 сентября 2018, 17:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 сентября 2018, 16:59
Так я про то и говорю-есть наши ожидания и представления об идеальном преступнике,а есть реальность)А в реальности ...
Так прелесть фильмов, что в них невозможное превращаться в обыденность, не ради ли этого мы и смотрим кино?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 сентября 2018, 16:59
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 23 сентября 2018, 16:56
А мне больше по душе всё же тот, кому важна идея и само преступление, ну и конечно же их исполнение. Ведь в этом вроде ...
Так я про то и говорю-есть наши ожидания и представления об идеальном преступнике,а есть реальность)А в реальности практически любым преступлением движет либо корысть,либо страсть.И третьего не дано)