px

Режиссер "Джокера" пожаловался на папарацци

23.09.2018 10:45
Режиссер Джокера пожаловался на папарацци

Тодд Филлипс считает, что журналисты публикуют слишком много фотографий

Режиссер фильма "Джокер" Тодд Филлипс пожаловался на папарацци, которые постоянно патрулируют окрестности съемочной площадки и публикуют в Сети множество фотографий сомнительного качества. Отповедь постановщика была опубликована на его странице в I.

"Вот в чем проблема. У нас тут папарацци по всему нашему периметру, на каждом шагу. И меня расстраивает, что они постоянно публикуют плохие снимки. Так что я думаю, может кинуть что-нибудь хорошее", написал режиссер и опубликовал фотографию исполнительницы одной из ключевых ролей Зази Битц.

Также стало известно, что создатель популярных серий комиксов про Бэтмена Скотт Снайдер критически оценил представленный ранее Филлипсом образ Джокера. "Я чувствую, что это не должно сработать, но все же.... Но я рад за них. Это кажется смелым, странным и достаточно мрачным, и все это может оказаться весьма дальновидным. В конце концов, самое худшее, что может случиться с Джокером, это нечто безопасное, скучное и предсказуемое", - написал он на своей странице в Twitter.

Съемки фильма "Джокер" проходят в Нью-Йорке. Главную роль исполняет Хоакин Феникс. Релиз картины запланирован на октябрь 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 101
McMuffinn (Критик), постов: 7956
24 сентября 2018, 5:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 24 сентября 2018, 4:51
Не знаю о каком фильме вы говорите, на данный момент нет даже трейлера. Да и в той же шутке была лишь краткая история ...
Во первых, я и писал, что Леджер частично из золотой эпохи в плане жестокости и криминального гения, и бронзовой эпохи в плане психики + Долгий Хэллоуин как основа для Двуликого .Нолан во многом Убийственной Шуткой вдохновлялся. Во вторых, причем здесь трейлер и длинна комикса? Убийственная шутка просто один из лучших комиксов в целом, единствення история происхождения Джокера. Вот её частично за основу в фильм с Хоакином и берут.

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 сентября 2018, 4:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 23 сентября 2018, 18:20
Если речь о комиксах, то все комиксы канон. Есть 4 эпохи комиксов и 4 версии Джокера. В золотой эпохе, он был безумным, ...
Не знаю о каком фильме вы говорите, на данный момент нет даже трейлера. Да и в той же шутке была лишь краткая история о происхождении Джокера, которую решили превратить в целый фильм. Кстати, у Леджера был собирательный образ множества отдельных характеров, о чём неоднократно везде говорилось

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 сентября 2018, 4:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 24 сентября 2018, 2:16
Какого Стрэнджа ему ещё предлагали.? Таких нытик в Марвел не надо. :)
Ну, если Тодд снимет весело и лучше той скукоты ...
Ну вот, опять мысли, что зачем-то нужно делать фильм про Джокера весёлым, так можно сразу и для семейного просмотра

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8857
24 сентября 2018, 2:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 24 сентября 2018, 2:16
Какого Стрэнджа ему ещё предлагали.? Таких нытик в Марвел не надо. :)
Ну, если Тодд снимет весело и лучше той скукоты ...
Скудоумие некоторых воЮнов Марвел порой просто поражает.

JENIK (Критик), постов: 6988
24 сентября 2018, 2:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какого Стрэнджа ему ещё предлагали.? Таких нытик в Марвел не надо. :)
Ну, если Тодд снимет весело и лучше той скукоты Нолана, то уже хорошо.
Но с такими странными мелкобюджетными проектами DC вообще не конкурент.
Так что, давай, досвидаааания. :)


Rimdar (Критик), постов: 7972
23 сентября 2018, 23:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 23 сентября 2018, 23:25
Я думаю умным маркетинговым решением, будет запугивание журналистов самим Джокером. Угрозы, преследования, все ...
И пранковать их потом, подлавливая в переулках.

McMuffinn (Критик), постов: 7956
23 сентября 2018, 23:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 23 сентября 2018, 22:58
Видео в метро ведь очень крутое... Хоакин там неплохо шкодит.
Я думаю умным маркетинговым решением, будет запугивание журналистов самим Джокером. Угрозы, преследования, все дела :)

Rimdar (Критик), постов: 7972
23 сентября 2018, 22:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Видео в метро ведь очень крутое... Хоакин там неплохо шкодит.

McMuffinn (Критик), постов: 7956
23 сентября 2018, 18:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 23 сентября 2018, 18:04
Ну поживём-увидим что получится.Я если честно уже давно порядком устал от всех этих бесконечных комиксов на экране,но ...
Потому что они все одинаковые. Вот DC встал на праведный путь, делает наконец то по своему. Свернули расширенную вселенную. Сфокусировались на малобюджетных сольниках.

McMuffinn (Критик), постов: 7956
23 сентября 2018, 18:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 23 сентября 2018, 17:30
Не, всего официально в основной вселенной на данный момент их трое. И не понимаю каким образом этот Джокер близок ...
Если речь о комиксах, то все комиксы канон. Есть 4 эпохи комиксов и 4 версии Джокера. В золотой эпохе, он был безумным, жестоким убийцей, гениальным преступником, что похоже на Николсона и на Леджера. Ромеро это классический Джокер серебряной эпохи. Бронзовая эпоха, это Хит Леджер и его повернутая психика. Теперь и Хоакин Феникс. The Killing Joke вышла в конце 80-х, можно сказать в бронзовой эпохе.Так что новый фильм вполне себе канон, не менее, не более остальных. И уже современная эпоха это грубо говоря Джокер с 1992, когда создали Харли Квинн. Тут ближе всех Джаред Лето.