px

В новом трейлере "Бамблби" показали нового Оптимуса Прайма

24.09.2018 11:12
В новом трейлере Бамблби показали нового Оптимуса Прайма

Представлен второй ролик картины о знаменитом автоботе

Портал "Новости кино" представляет своим читателям новый дублированный трейлер фантастического фильма "Бамблби", рассказывающего об одном из самых популярных автоботов. Отличительная особенность данного ролика заключается в том, что в нем впервые показал обновленный дизайн предводителя трансформеров Оптимуса Прайма.

В картине снимались Хейли Стайнфелд, Джастин Теру, Анджела Бассетт, Джон Сина, Памела Адлон, Глинн Термен, Кеннет Чои, Питер Каллен, Лен Кариу, Марчелла Браджио и другие актеры. Это первый проект серии, у руля которого стоял не Майкл Бэй. Постановщиком "Бамблби" был назначен Трэвис Найт.

Действие ленты происходит за несколько десятков лет до событий полнометражных фильмов о Трансформерах, которые были представлены ранее. "Бамблби" стартует в прокате 20 декабря 2018 года. Примечательно, что "Бамблби" изначально был заявлен на ту же самую дату, что и экранизация комиксов DC "Аквамен". Оба проекта рассчитаны примерно на одну аудиторию, поэтому конкуренция между ними за внимание зрителей была очевидна. В итоге, релиз "Аквамена" в России был перенесен на 13 декабря 2018 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
Andrew (Главный редактор), постов: 73176
24 сентября 2018, 12:24
Аватарка пользователя Andrew
Lelouch писал(а) 24 сентября 2018, 12:23
Что вы заладили. Мне кажется всем глубоко плевать на Аквамена и всю катавасию, связанную с ним, разве нет?
Кому плевать?:) Вы что?:) Это ж последняя надежда воЕнов:) Ван, приди, киновселенную спаси, и все такое:)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
24 сентября 2018, 12:23
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 24 сентября 2018, 12:21
Фанатизм, оно, конечно, дело такое:) Но "Да и по прежнему опасности нет"...это даже для фанатиков сильно:) Так ...
Что вы заладили. Мне кажется всем глубоко плевать на Аквамена и всю катавасию, связанную с ним, разве нет?

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
24 сентября 2018, 12:21
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 24 сентября 2018, 12:19
Да и по прежнему опасности нет. Несмотря на все Paramount не отсрочат неизбежное, но кассу свою они конечно соберут)
Фанатизм, оно, конечно, дело такое:) Но "Да и по прежнему опасности нет"...это даже для фанатиков сильно:) Так переносили ил нет премеьру-то?:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
24 сентября 2018, 12:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 сентября 2018, 12:11
В смысле, не сдвигали:) Изначально все они были 20 числа. Теперь "Аквамен" - 13-го:)
Да и по прежнему опасности нет. Несмотря на все Paramount не отсрочат неизбежное, но кассу свою они конечно соберут)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
24 сентября 2018, 12:12
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 24 сентября 2018, 12:09
Негативную и непререкаемую вы здесь строите вертикаль власти) Только в своих кумирах видеть победу в общем лукавая ...
Была премьера 20-го!


Andrew (Главный редактор), постов: 73176
24 сентября 2018, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 24 сентября 2018, 12:09
Негативную и непререкаемую вы здесь строите вертикаль власти) Только в своих кумирах видеть победу в общем лукавая ...
В смысле, не сдвигали:) Изначально все они были 20 числа. Теперь "Аквамен" - 13-го:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
24 сентября 2018, 12:10
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 24 сентября 2018, 12:08
Вот делать человеку нечего:)
Да, это пять секунд дела:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
24 сентября 2018, 12:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 сентября 2018, 11:13
"Аквамен" позорно бежал, испугавшись конкуренции с Бамблби:) В общем все уже понятно:)
Негативную и непререкаемую вы здесь строите вертикаль власти) Только в своих кумирах видеть победу в общем лукавая позиция а заранее какую либо конкуренцию создавать между такими весовыми блокбастерами рановато. И потом кто бежит ? Премьеру они не сдвигали)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 сентября 2018, 12:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 сентября 2018, 12:04
Кирки звенят и лопаты
Сыплется мягко земля
Кто же теперь виноваты?
Кто не заметил Шмеля?

Яма все глубже, ...
Вот делать человеку нечего:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
24 сентября 2018, 12:06
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 24 сентября 2018, 12:04
Кирки звенят и лопаты
Сыплется мягко земля
Кто же теперь виноваты?
Кто не заметил Шмеля?

Яма все глубже, ...
:))))