px

Премьера трейлера фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

27.09.2018 09:58
Премьера трейлера фильма Люди Икс: Темный Феникс

Студия Fox представила ролик нового фильма о Людях Икс

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с первым дублированным трейлером фантастического фильма "Люди Икс: Темный Феникс", развивающим историю мутантов из комиксов Marvel.

В картине, сюжет которой строится вокруг одного из самых могущественных мутантов Джин Грей, снимались Ивэн Питерс, Дженнифер Лоуренс, Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Софи Тернер, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Тай Шеридан, Коди Смит-МакФи, Александра Шипп и другие актеры.

Изначально студия планировала представить проект зрителям уже в ноябре 2018 года, но затем премьера была отложена на февраль 2019 года. Причина отсрочки тогда не называлась, было известно лишь, что фильма собирались снять несколько дополнительных эпизодов.

Постановщиком "Темного Феникса" был назначен Саймон Кинберг, ранее в течение многих лет пытавшийся запустить в производство фильм "Гамбит", также основанный на комиксах о Людях Икс. Напомним также, что компания Walt Disney купила студию Fox со всеми персонажами, правами на которых она владела, в том числе и Людей Икс. Вполне возможно, что в дальнейшем все они станут частью киновселенной Marvel.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
Mono (Критик), постов: 11009
27 сентября 2018, 11:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 сентября 2018, 10:56
Увы, все, что дорисовывают женщинам в кино, не делает их сексуальнее:)
А что скажете насчёт её глаз?)
Они, может, и несовсем сексуальные, но этот её...."безразличный" взгляд смотрится неплохо и, кажется, что даже придаёт ей какую-то свою чисто женскую изюминку на экране.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
27 сентября 2018, 11:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 27 сентября 2018, 11:07
Ну если оценивать внешние параметры, то она хороша, но если смотреть на ее мимику, то все желание как рукой....
Да,фигура более чем,но женской притягательности и магнитизма вообще никаких для меня...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 сентября 2018, 11:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 27 сентября 2018, 11:03
Да актриса то она может и хорошая,хоть и соглашусь что ей авансом больно много в своё время отсыпали,но вот именно ...
Ну если оценивать внешние параметры, то она хороша, но если смотреть на ее мимику, то все желание как рукой....

Boss (Критик), постов: 11910
27 сентября 2018, 11:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вполне годно)

TorAdin (Зритель), постов: 266
27 сентября 2018, 11:03
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Действие фильма вообще когда происходит? Понятно,что ее мелкую показывают,но потом то когда...или это прямое продолжение последнего?


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
27 сентября 2018, 11:03
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 27 сентября 2018, 11:00
очень ее переоценили в свое время....
Да актриса то она может и хорошая,хоть и соглашусь что ей авансом больно много в своё время отсыпали,но вот именно как женщина она лично для меня не привлекательна от слова совсем.Но это конечно ИМХО)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 сентября 2018, 11:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 27 сентября 2018, 10:57
Лоуренс какая то...холодная,не живая,искры в ней нет что ли.
очень ее переоценили в свое время....

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
27 сентября 2018, 10:57
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Mono писал(а) 27 сентября 2018, 10:54
"Будет интересно, если уделят внимание отношениям Циклопа и Джин" - это да... И вообще в сравнении с теми же ...
Лоуренс какая то...холодная,не живая,искры в ней нет что ли.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
27 сентября 2018, 10:56
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 27 сентября 2018, 10:55
Ну вы посмотрите сколько огня на картинках нарисовано рядом с ней)))
Чего ей не хватит от природы - дорисуют) ....наверно.
Увы, все, что дорисовывают женщинам в кино, не делает их сексуальнее:)

Mono (Критик), постов: 11009
27 сентября 2018, 10:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 сентября 2018, 10:52
Не, она актриса без огня совсем. И полностью лишенная сексуальности.
Ну вы посмотрите сколько огня на картинках нарисовано рядом с ней)))
Чего ей не хватит от природы - дорисуют) ....наверно.