Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтМандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
550 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роуз МакГоун испугалась Азии Ардженто и принесла извинения

Роуз МакГоун испугалась Азии Ардженто и принесла извинения

Популярная в прошлом голливудская актриса и нынешняя активистка Роуз МакГоун испугалась судебного противостояния со своей коллегой по движению #MeToo Азией Ардженто и принесла официальные извинения за свои комментарии по поводу сексуальных отношений Ардженто с несовершеннолетним Джимми Беннеттом. Заявление МакГоун опубликовано на ее официальной странице в социальной сети Twitter.

"27 августа я опубликовала заявление об Азии Ардженто, которое, как я теперь поняла, содержало ряд не проверенных фактов. Самым вопиющим стало то, что я сказала, будто Джимми Беннетт посылал Ардженто сообщения со своими обнаженными фотографиями с тех пор, как ему исполнилось всего 12 лет. На самом деле, я неправильно поняла смысл сообщений, которыми Азия обменивалась с нашим общим знакомым Райаном Доувом. А из них совершенно четко следовало, что Джимми отправлял Азии неуместные сообщения только после того, как они встретились вновь, когда ему было уже 17 лет", - призналась актриса.

В свою очередь, Азия Ардженто заявила, что принимает извинения бывшей подруги, но сожалеет, что они не были принесены ранее. "Хоть я и благодарна Роуз за ее извинения после ее необоснованных утверждений обо мне, но если бы она сделала это раньше, я, возможно, сохранила бы свою работу на шоу X-Factor и избежала бы постоянных обвинений в педофилии, которые обрушились на меня в реальной жизни и в интернете."Теперь живи своей жизнью и перестань причинять боль другим людям, хорошо? С наилучшими пожеланиями", - написала Ардженто на своей странице в Twitter,

28.09.2018 11:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
Kent S (Киноакадемик), постов: 22710
28 сентября 2018, 19:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я думал будет война между ними, а он сразу струхнула

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28453
28 сентября 2018, 19:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а макгоун трепло. ты либо ляпай, но придерживайся своего мнения до конца, либо захлопни варежку и не хныкай

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28453
28 сентября 2018, 19:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 сентября 2018, 11:51
Не совсем понятно, а что это меняет с юридической точки зрения:) По законам Калифорнии, и 12, и 17 лет - это несовершеннолетний ребенок. Азия же спала с ним, она нарушила закон в любом случае:)
если это сделал та, что пострадала от сексуального преследования мужчин, то можно. вы что, не знаете этого?) можете у ее адвокатов спросить)

Godzilla1 (Критик), постов: 3165
28 сентября 2018, 17:32
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 28 сентября 2018, 17:09
Когда же прикроют этот цирк и всех посадят??
Когда жертвы пострадавшего от этого движения тоже скажут "Мы тоже" в их сторону.

заур_багиров (Критик), постов: 1320
28 сентября 2018, 17:09
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Когда же прикроют этот цирк и всех посадят??

McMuffinn (Критик), постов: 5042
28 сентября 2018, 16:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 28 сентября 2018, 16:34
Законы США к metoo не имеют никакого отношения. Это социальное движение. Там даже до номинанта верховного судьи добрались. А по факту их движение никого за решетку не отправило.
То есть по итогам, скорее больше активисток получат сроки, чем жертвы движения

Zuko010101 (Зритель), постов: 462
28 сентября 2018, 16:36
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 28 сентября 2018, 14:32
Ну когда баба не хозяйка ни себе ни своей голове ни своей ..., то вот так оно как правило всегда бывает)
Согласен абсолютли!! Говорят типо мы хозяева своих тел, а становятся похожи на безхозных дворняжек.

McMuffinn (Критик), постов: 5042
28 сентября 2018, 16:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 28 сентября 2018, 11:51
Не совсем понятно, а что это меняет с юридической точки зрения:) По законам Калифорнии, и 12, и 17 лет - это несовершеннолетний ребенок. Азия же спала с ним, она нарушила закон в любом случае:)
Законы США к metoo не имеют никакого отношения. Это социальное движение. Там даже до номинанта верховного судьи добрались. А по факту их движение никого за решетку не отправило.

Mr Ma (Киноман), постов: 3735
28 сентября 2018, 14:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 сентября 2018, 11:51
Не совсем понятно, а что это меняет с юридической точки зрения:) По законам Калифорнии, и 12, и 17 лет - это несовершеннолетний ребенок. Азия же спала с ним, она нарушила закон в любом случае:)
Начинается очередное ток-шоу "Говорят в Дурдоме"))) Думаю там нужно подтянуть Опру и Джери Спрингера)

Mr Ma (Киноман), постов: 3735
28 сентября 2018, 14:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 28 сентября 2018, 13:56
Это не жизни её ротаскала, это все MITOO
Ну когда баба не хозяйка ни себе ни своей голове ни своей ..., то вот так оно как правило всегда бывает)