px

Роуз МакГоун испугалась Азии Ардженто и принесла извинения

28.09.2018 11:49
Роуз МакГоун испугалась Азии Ардженто и принесла извинения

Актриса призналась, что "не так поняла ситуацию с совращением малолетнего"

Популярная в прошлом голливудская актриса и нынешняя активистка Роуз МакГоун испугалась судебного противостояния со своей коллегой по движению #MeToo Азией Ардженто и принесла официальные извинения за свои комментарии по поводу сексуальных отношений Ардженто с несовершеннолетним Джимми Беннеттом. Заявление МакГоун опубликовано на ее официальной странице в социальной сети Twitter.

"27 августа я опубликовала заявление об Азии Ардженто, которое, как я теперь поняла, содержало ряд не проверенных фактов. Самым вопиющим стало то, что я сказала, будто Джимми Беннетт посылал Ардженто сообщения со своими обнаженными фотографиями с тех пор, как ему исполнилось всего 12 лет. На самом деле, я неправильно поняла смысл сообщений, которыми Азия обменивалась с нашим общим знакомым Райаном Доувом. А из них совершенно четко следовало, что Джимми отправлял Азии неуместные сообщения только после того, как они встретились вновь, когда ему было уже 17 лет", - призналась актриса.

В свою очередь, Азия Ардженто заявила, что принимает извинения бывшей подруги, но сожалеет, что они не были принесены ранее. "Хоть я и благодарна Роуз за ее извинения после ее необоснованных утверждений обо мне, но если бы она сделала это раньше, я, возможно, сохранила бы свою работу на шоу X-Factor и избежала бы постоянных обвинений в педофилии, которые обрушились на меня в реальной жизни и в интернете."Теперь живи своей жизнью и перестань причинять боль другим людям, хорошо? С наилучшими пожеланиями", - написала Ардженто на своей странице в Twitter,

Источник новости: Twitter Роуз МакГоун


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
28 сентября 2018, 19:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я думал будет война между ними, а он сразу струхнула

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
28 сентября 2018, 19:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а макгоун трепло. ты либо ляпай, но придерживайся своего мнения до конца, либо захлопни варежку и не хныкай

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
28 сентября 2018, 19:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 сентября 2018, 11:51
Не совсем понятно, а что это меняет с юридической точки зрения:) По законам Калифорнии, и 12, и 17 лет - это несовершеннолетний ...
если это сделал та, что пострадала от сексуального преследования мужчин, то можно. вы что, не знаете этого?) можете у ее адвокатов спросить)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
28 сентября 2018, 17:32
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 28 сентября 2018, 17:09
Когда же прикроют этот цирк и всех посадят??
Когда жертвы пострадавшего от этого движения тоже скажут "Мы тоже" в их сторону.

заур_багиров (Критик), постов: 2637
28 сентября 2018, 17:09
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Когда же прикроют этот цирк и всех посадят??


McMuffinn (Критик), постов: 7957
28 сентября 2018, 16:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 28 сентября 2018, 16:34
Законы США к metoo не имеют никакого отношения. Это социальное движение. Там даже до номинанта верховного судьи добрались. ...
То есть по итогам, скорее больше активисток получат сроки, чем жертвы движения

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
28 сентября 2018, 16:36
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Ma писал(а) 28 сентября 2018, 14:32
Ну когда баба не хозяйка ни себе ни своей голове ни своей ..., то вот так оно как правило всегда бывает)
Согласен абсолютли!! Говорят типо мы хозяева своих тел, а становятся похожи на безхозных дворняжек.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
28 сентября 2018, 16:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 28 сентября 2018, 11:51
Не совсем понятно, а что это меняет с юридической точки зрения:) По законам Калифорнии, и 12, и 17 лет - это несовершеннолетний ...
Законы США к metoo не имеют никакого отношения. Это социальное движение. Там даже до номинанта верховного судьи добрались. А по факту их движение никого за решетку не отправило.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
28 сентября 2018, 14:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 сентября 2018, 11:51
Не совсем понятно, а что это меняет с юридической точки зрения:) По законам Калифорнии, и 12, и 17 лет - это несовершеннолетний ...
Начинается очередное ток-шоу "Говорят в Дурдоме"))) Думаю там нужно подтянуть Опру и Джери Спрингера)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
28 сентября 2018, 14:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 28 сентября 2018, 13:56
Это не жизни её ротаскала, это все MITOO
Ну когда баба не хозяйка ни себе ни своей голове ни своей ..., то вот так оно как правило всегда бывает)