Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Гусена ЛапчатаяСкорпионБуВАЛЛ-ИДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роуз МакГоун испугалась Азии Ардженто и принесла извинения

Роуз МакГоун испугалась Азии Ардженто и принесла извинения

Популярная в прошлом голливудская актриса и нынешняя активистка Роуз МакГоун испугалась судебного противостояния со своей коллегой по движению #MeToo Азией Ардженто и принесла официальные извинения за свои комментарии по поводу сексуальных отношений Ардженто с несовершеннолетним Джимми Беннеттом. Заявление МакГоун опубликовано на ее официальной странице в социальной сети Twitter.

"27 августа я опубликовала заявление об Азии Ардженто, которое, как я теперь поняла, содержало ряд не проверенных фактов. Самым вопиющим стало то, что я сказала, будто Джимми Беннетт посылал Ардженто сообщения со своими обнаженными фотографиями с тех пор, как ему исполнилось всего 12 лет. На самом деле, я неправильно поняла смысл сообщений, которыми Азия обменивалась с нашим общим знакомым Райаном Доувом. А из них совершенно четко следовало, что Джимми отправлял Азии неуместные сообщения только после того, как они встретились вновь, когда ему было уже 17 лет", - призналась актриса.

В свою очередь, Азия Ардженто заявила, что принимает извинения бывшей подруги, но сожалеет, что они не были принесены ранее. "Хоть я и благодарна Роуз за ее извинения после ее необоснованных утверждений обо мне, но если бы она сделала это раньше, я, возможно, сохранила бы свою работу на шоу X-Factor и избежала бы постоянных обвинений в педофилии, которые обрушились на меня в реальной жизни и в интернете."Теперь живи своей жизнью и перестань причинять боль другим людям, хорошо? С наилучшими пожеланиями", - написала Ардженто на своей странице в Twitter,

Андрей Воронцов
28.09.2018 11:49
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
Kent S (Киноакадемик), постов: 20227
28 сентября 2018, 19:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я думал будет война между ними, а он сразу струхнула

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27485
28 сентября 2018, 19:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а макгоун трепло. ты либо ляпай, но придерживайся своего мнения до конца, либо захлопни варежку и не хныкай

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27485
28 сентября 2018, 19:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 сентября 2018, 11:51
Не совсем понятно, а что это меняет с юридической точки зрения:) По законам Калифорнии, и 12, и 17 лет - это несовершеннолетний ребенок. Азия же спала с ним, она нарушила закон в любом случае:)
если это сделал та, что пострадала от сексуального преследования мужчин, то можно. вы что, не знаете этого?) можете у ее адвокатов спросить)

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 2381
28 сентября 2018, 17:32
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 28 сентября 2018, 17:09
Когда же прикроют этот цирк и всех посадят??
Когда жертвы пострадавшего от этого движения тоже скажут "Мы тоже" в их сторону.

заур_багиров (Критик), постов: 895
28 сентября 2018, 17:09
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 6 лет на сайте
6
Когда же прикроют этот цирк и всех посадят??

McMuffinn (Критик), постов: 3781
28 сентября 2018, 16:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 28 сентября 2018, 16:34
Законы США к metoo не имеют никакого отношения. Это социальное движение. Там даже до номинанта верховного судьи добрались. А по факту их движение никого за решетку не отправило.
То есть по итогам, скорее больше активисток получат сроки, чем жертвы движения

Zuko010101 (Зритель), постов: 135
28 сентября 2018, 16:36
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Ma писал(а) 28 сентября 2018, 14:32
Ну когда баба не хозяйка ни себе ни своей голове ни своей ..., то вот так оно как правило всегда бывает)
Согласен абсолютли!! Говорят типо мы хозяева своих тел, а становятся похожи на безхозных дворняжек.

McMuffinn (Критик), постов: 3781
28 сентября 2018, 16:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 28 сентября 2018, 11:51
Не совсем понятно, а что это меняет с юридической точки зрения:) По законам Калифорнии, и 12, и 17 лет - это несовершеннолетний ребенок. Азия же спала с ним, она нарушила закон в любом случае:)
Законы США к metoo не имеют никакого отношения. Это социальное движение. Там даже до номинанта верховного судьи добрались. А по факту их движение никого за решетку не отправило.

Mr Ma (Киноман), постов: 2545
28 сентября 2018, 14:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 сентября 2018, 11:51
Не совсем понятно, а что это меняет с юридической точки зрения:) По законам Калифорнии, и 12, и 17 лет - это несовершеннолетний ребенок. Азия же спала с ним, она нарушила закон в любом случае:)
Начинается очередное ток-шоу "Говорят в Дурдоме"))) Думаю там нужно подтянуть Опру и Джери Спрингера)

Mr Ma (Киноман), постов: 2545
28 сентября 2018, 14:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 28 сентября 2018, 13:56
Это не жизни её ротаскала, это все MITOO
Ну когда баба не хозяйка ни себе ни своей голове ни своей ..., то вот так оно как правило всегда бывает)